29 March 2024, Friday, 9:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+44 +
Xenos WIGHT, 7:42, 26.08

Деньги никуда не исчезнут, ни одна копейка. Просто они будут принадлежать кому-то другому.

Reply
+9 +
ПОЛЕ ЧУДЕС, 10:16, 26.08

Что будет с деньгами граждан?
=====================================
Баночный девиз банок Беларуси -
НЕ ПРОПАДЁТ И НЕ ПОЛУЧИШЬ

Reply
+23 +
Ban, 15:15, 26.08

❗️Зато: «Топ-менеджеры якобы государственного «Беларусбанка» на схематозе с акциями этой структуры могут заработать сотни тысяч долларов в течение двух лет.
Вложив примерно $25,000 в «привилегированные» акции (которые могут купить исключительно сотрудники «Беларусбанка»), любой из руководителей этой структуры может через два года продать их почти за полмиллиона❗️, сообщает «Наша ніва».

Любо! А быдло, которое верит в «народного главу государства» и самое вкусное беларусское мороженое по ГОСТу, пускай и дальше пашет в колхозах за три копейки.«

Reply
+44 +
Роман, 10:37, 26.08

Забирайте деньги со вкладов а так же нал и ценности из ячеек иначе вас ограбят

Reply
+21 +
W, 15:21, 26.08

Уже всем здравомыслящим и помнящим кидки 91го, 98го, 2010-11, 15, 20 и пр понимают что хунта и их банки очень скоро будут грабить народ и их вклады, в тч валютные которые вообще никто не будет возвращать!
Эта прирамида МММ=банки РБ находится на краю пропасти!
⚪️🔴⚪️

Reply
+68 +
Верните вклады СССР, 7:48, 26.08

Кто не снимет всё, будет сам виноват!
Уже подзабылось, да и большинство вкладчиков умерло, но лукиша обещал вернуть вклады СССР!

Reply
+40 +
dfcz, 8:32, 26.08

чтобы вернуть вклады .надо производство поднять на уровень БССР. ГДР .. хотя бы ..

предприятия в стране накрываются медным тазом ..
да и не медный он уже .а ржавый железный ..а медь сдали ..

вклады - это зарплата . зарплата = это работа .
а работа . это товар .сделанный на предприятии .
нет предприятий нет .вкладов и банков .

а лукавые в производстве .. как и в сельском хозяйстве . где коровы в том .самом от рогов до копыт...

Reply
+47 +
фатил, 7:52, 26.08

граждане, не храните деньги в Лукавых банках.

Reply
+69 +
Начальник отдела ББ, 8:14, 26.08

Это еще один звоночек для всех.

99% людей в банковской системе — категорически против спятившего диктатора, который разбирается в экономике — как свинья в апельсинах. Буквально все в банках ненавидят Лукашенко, за то, что он буквально убивает нашу страну и экономику, бешено цепляясь за власть, которая ему не принадлежит.

Советую всем людям, сохранившим здравый разум и логику — немедленно забирать депозиты и обнулять валютные карточки. В ближайшие месяцы кроме вступающих в действие санкций вероятна заморозка корсчетов белбанков. А это означает — мгновенное прекращение всех валютных операций. Полный обвал белки ко всем валютам. Невозможность снятия валюты с любых счетов — только фантиками, с большими потерями.

Лукашисты пусть теряют всё, их не жалко, пусть верят в своего идола дальше.

Reply
+14 +
Den, 15:23, 26.08

Спасибо Вам за инф! ⬜️🟥⬜️

Reply
+44 +
Начальник отдела ББ, 8:19, 26.08

Юрлица, особенно частные — НЕ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ на счетах в бел банках!!! Как только пришли на счет — немедленно уводите (в нал, потом в валюту, предоплаты, лучше валютой и за границу).
Депозиты юрлиц — это считайте, подаренные государству деньги, уже проеденные разными Гомсельмашами. Удастся забрать и вывести — считайте вам крупно повезло.

Reply
+46 +
фура, 8:23, 26.08

помню как этот не доразвитый заявил, что он по образованию и происхождения экономист.

Reply
+39 +
казах, 8:46, 26.08

бешеному шакалу место только в аду, пусть его черти хорошенько поджарят на сковороде для их пирушки.

Reply
+22 +
аналитик, 10:45, 26.08

Стоит отметить, что человек с "улицы", со времен Павлова, ничего и ни куда не вкладывает, если не страдает старческим маразмом.

Reply
+42 +
Палач, 11:04, 26.08

Вы заметили как искусственно поддерживается курс доллара? Это для видимости стабильности. А то побегут все и нахрен всё снимут с депозитов. Вот и тогда будет капец.Наивные люди у кого счета в лукашенковской банде.

Reply
+31 +
злая бабуля, 11:59, 26.08

Поражаюсь вере наших людей. Сколько раз их нахлобучивало государство а они все равно верят ему. Вот пример---- в свое время мои знакомые экономя буквально на всем собрали денег которых хватало на покупку квартиры и хорошнй по тем временам машины . А в итоге хватило только на бутылку водки и палку колбасы правда еще какая то малость осталась на сберкнижке.. И все равно это их ничему не научило да и других тоже..

Reply
+4 +
Vc, 19:24, 26.08

Счастливцы, хватило на бутылку и закусь.
Мне в восьмидесятых родители на день рождения сделали вклад на сберкнижку, сказали на первоначальный взнос на кооперативную квартиру.
Прошло 35 лет. После начисления процентов, компенсаций и 27-и лет правления ведущего экономиста страны на счету ровно 0 рублей.
Достойный итог, чтобы встретить старость.

Reply
+32 +
loc, 12:17, 26.08

будет то что было в начале 90х.. деньги превратятся в ничто! Спасет только валюта под подушкой! Проходили.... уже. Дураков нет!

Reply
+24 +
Пока учусь, 12:51, 26.08

Быстро уплывает из казны валюта!
Быстро в душах наших созревает смута …
Быстро обнищала Родина моя …
Быстро богатеют «властные» друзья …

Reply
+13 +
AN_ANATOLIY, 15:39, 26.08

Что будет с деньгами граждан ?
__________________________
Есть только два сценария по деньгам :
1. Нацбанк контролирует количество денег в обращений ( денежную базу) и деньги сохраняют свою относительную покупательную способность.
2. Нацбанк выполняет указание и наводняет страну деньгами. Оба сценария с близкой скоростью ведут к одному финалу - экономическому коллапсу и социальному взрыву. Экономика не реформирована, предприятия неконкурентоспособны и закредитованы, система управления на всех уровнях принятия решении не соответствует минимальным требованиям рынка. Лаг времени до коллапса будет определятся объемом предоставления кредитных ресурсов..

Reply
+1 +
KU, 13:13, 1.09

до конца года , забирайте вклады не только из гос. банков, в декабре санкции выйдут на полную мощь, начнут сыпаться гос. банки и потянут за собой всю систему.

Reply