29 March 2024, Friday, 13:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
+139 +
123, 11:52, 2.08

Госсекретарь при Министерстве иностранных дел Франции Клеман Бон заявил, что Европейский союз рассмотрит возможность предоставления политического убежища белорусской легкоатлетке Кристине Тимановской: "Для ЕС было бы честью предоставить Тимановской политическое убежище".

Reply
+104 +
Лука елупень дурны), 13:52, 2.08

Лука и его компания идиотов позорят Беларусь уже 27 лет. Это же надо из государства в центтре Европы сделать такое позорище и отстойник, вместо того чтобы дать Кристне Тимановской спокойно готовиться к старту,они эти чиновники стали терроризировать её. Это же не профессионально заставлять спортсменку бежать 400 метров.когда эта спортсменка специализируется на 200 метров! Эти лукашенковские чиновники они полные конченые идиоты, они полностью профнепригодны к спорту! А приказ терроририровать Тихановскую им дал скорее всего лично Лука,так как он самый главный идот в спорте. Довели спортсменку своими издевательствами,а теперь удивляются а чего это она с ними дружиить не хочет. Ой мля.. не могу...Люди! Во что превратилась эта страна под руководством тупого чклоускага дятла...Кошмар! А Кристине Тихановской я желаю спортивных побед выступая например уже за Польшу. А нам всем гражданам Беларуси пора гнать сс@ными тряпками идиота Луку пока он окончательно не доконал нашу страну. Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
маразм+++, 19:25, 2.08

Лука и его компания идиотов позорят Беларусь уже 27 лет.
-----------------------------------------------------------------------
27 лет было год назад. Незаменимых людей и специалистов у лукавого не бывает. По этому подбор кадров и принятие решений осуществляется только на основе личных АШЧУШЧЭНИЙ таракана и против всякой здравой логики.

Reply
+9 +
Андрей, 19:45, 2.08

Здравствуйте. Беларусь- это Не кучка депресняковых Идиотов. Нас Больше чем даже мы сами думаем. Надеюсь Честь Народа и Родины, скоро будут завоевывать только профи. Недолго осталось надеюсь!!

Reply
+34 +
Димка Губерниев, 13:57, 2.08

Беги, Кристиночка, беги!

Reply
+20 +
ah, 14:16, 2.08

а у "верных людей" выбор не велик - Северная Корея и ... наверное, всё. Экспансия на перспективные рынки, однако.

Reply
+15 +
лука едь в колхоз, 18:41, 2.08

Лука,едь ты уже в Россию например, а что, Путин каждому кто переселится на целину даёт один гектар земли,вот возьми с собой Витю,Диму. Колю,Массанду и валите рогом ,у вас уже будет целы хпять гектаров земли на вашу тупую семью и там поднимайте свой колхоз а от Беларуси отстаньте. Лука пойми на старость лет что ты имбецил.

Reply
+7 +
Луку вон!, 21:14, 2.08

Лука реально вляпался. Буквально вчера он заверял, что с женщинами не воюет.
А что мы увидели буквально через 2 дня?

Reply
+82 +
мнение, 11:56, 2.08

Этих под кз вообще нельзя было на Олимпиаду пускать. Только поощрили тирана.

Reply
+76 +
Дебилы б... , 12:00, 2.08

Витек Кукушонок, так это ты тот морячок, что Цусиму прос...л!

Reply
+98 +
укро, 12:00, 2.08


Дорогие патриоты! Те, кто стоит или станет перед выбором: вернуться в концлагерь на расправу или остаться в свободном мире. Боритесь, не позволяйте вывезти себя в эРэБию! Если будут давить на родственников и заставлять Вас вернуться, не поддавайтесь. Это известная хитрость НКВД-КГБ. Если вернётесь, то посадят и Вас и их. Из-за границы Вы точто сможете им помочь.
Из Окрестина - НЕТ!

Reply
+46 +
Упс, 13:16, 2.08

Если бы оставшиеся в команде ябатьки были не дураки, то и они попросили бы убежища. Вот это был бы удар под дых бесноватому в бункере. Глядишь, и его дед Кондратий посетил бы. Но на то они и ябатьки. Кроме верного батутиста (смешно даже произносить такой "спорт"), которого всячески обласкают (дадут квартиру, звание Героя, может, еще и в Палатку назначат), остальных отправят в утиль.

Reply
-133 +
Viktor, 14:41, 2.08

Вот в этом вы все, в своей подленькой сущности: подвести команду, оскорбить тренера, предать страну и слиться за печеньем. Такие психановские в своем безумии готовы на любое предательство. С такими поцриотами опасно быть в месте. У вас одна ценность - продаться подороже, но при этом обязательно нагадить.

Reply
+12 +
Ты, 16:07, 2.08

Большевики выступают за поражение царского правительства в русско-японской войне! В.И.Ленин. Падение Порт-Артура

Reply
+50 +
Гриша, 16:27, 2.08

Не надо передёргивать. Страну предали те, кто махинациями и обманом захватил в ней власть. А девочка показала всю суть чиновничьего аппарата Лукашенко. И это не только в спорте. Это во всех сферах. Не профессионализм, головотяпство, забота о своих задницах.

Reply
-16 +
спорт вне политики , 18:59, 2.08

Оправдывая подлость она не исчезнет и останется
подлостью, как и предательство позором, навсегда.

Reply
+5 +
Петрович, 22:08, 2.08

В отношениях страна - спортсмен на первом месте всегда должен быть спортсмен, а не страна. Страна большая, а спортсмен - один. И его успехи или неуспехи, его здоровье, и физическое, и ментальное - абсолютная ценность. Нам всю жизнь вдалбливали, какие спортсмены герои, когда они завоевывают медали несмотря на травмы, проблемы, плохое самочувствие. А ведь большинство этих спортсменов в результате такого "геройства" навсегда потеряли здоровье и вынуждены были уйти из спорта. И вся их карьера, да и сама жизнь пошли кувырком. И всё для того, чтобы зрители в один из вечеров сидя на мягком диване порадовались успехам этих спортсменов, а потом полностью забыли о них. Повторю еще раз. Спортсменов надо любить и ценить, обращаться с ними как подобает, и ни в коем случае не принуждать их к тому, к чему они не готовы или физически, или ментально. Страна переживёт.

Reply
+56 +
Alex, 16:28, 2.08

Избивать и убивать невинных людей, унижать оскорблять подделывать выборы захватывать заложников, заниматься контрабандой и терроризмом и всё это ради того, чтобы собственная ж... в тепле была, ради коттеджа в Дроздах, ради того, чтобы позволяли воровать дальше и при возможности лизать задницу великому вождю, чтобы занять более высокий пост и ещё больше воровать!
Вот в этом Вы все - " патриоты" Белоруссии! Вас даже людьми назвать сложно! Такие как Вы жгли людей в крематориях в Европе, такие как Вы стреляли людям в затылок в Сталинских застенках!

Reply
+29 +
Poison, 16:39, 2.08

Виктор))))... Ты попутал сайты. Или твоя фамилия из тараканов? Заткнись.

Reply
+38 +
123, 16:41, 2.08

мы в твою кодлу не вступали, чтобы тебя предавать, ты - не страна, страна - это мы, народ Беларуси, который абсолютно правильно использует любую возможность, чтобы вас клерков плешивых, спрятавшихся в своем бункере с автоматами, поставить на место

Reply
+39 +
пропагандону луки, 17:15, 2.08

Этому --Viktor, 14:41, 2.08-- Не грузи коз...ёл блев..иной ! Продались за квартиры омоновцы балабы , слабовиковый сброд луки и его пропагандоны ! лукавый сам плявузжыт , что своим ябатькам раздаёт участки , звания генералов , льготы и квартиры , большие оклады и пенсии за собачью преданность и продажность совести ! С.Тихановская имеет предоставленное Литвой временное жильё(резиденцию) , остальные тоже по 18 особняков с гаремами и гаражами с 20 лимузинами, в отличии от узурпатора, не имеют ! Так же , как и свинорылое окружение луки с особняками , льготами , окладами по 10 тыс. руб. и превилегированными льготами , спецмедобслуживанием в спецколиклинике и персональными пенсиями ! Продажные шкуры луки - Ябацьки без масхоу , жирующие сейчас за конрабанду сигарет и беженцев в ЕС ! Тьфу- последнее дерьмо !

Reply
+6 +
пропагандону луки, 17:17, 2.08

Этому --Viktor, 14:41, 2.08-- Не грузи коз...ёл блев..иной ! Продались за квартиры омоновцы балабы , слабовиковый сброд луки и его пропагандоны ! лукавый сам плявузжыт , что своим ябатькам раздаёт участки , звания генералов , льготы и квартиры , большие оклады и пенсии за собачью преданность и продажность совести ! С.Тихановская имеет предоставленное Литвой временное жильё(резиденцию) , остальные тоже по 18 особняков с гаремами и гаражами с 20 лимузинами, в отличии от узурпатора, не имеют ! Так же , как и свинорылое окружение луки с особняками , льготами , окладами по 10 тыс. руб. и превилегированными льготами , спецмедобслуживанием в спецколиклинике и персональными пенсиями ! Продажные шкуры луки - Ябацьки без масхоу , жирующие сейчас за конрабанду сигарет и беженцев в ЕС ! Тьфу- последнее дерьмо !

Reply
+96 +
Удав, 12:02, 2.08

Так а что нового в поведении лукашистских прихвостней. Что дворник, что спортсменка мирового уровня, для них всё едино, главное свою задницу прикрыть и на подчинённого свалить ответственность за провал. Это ж одна из прописных истин лукашизма. Другое дело, что раньше молчали в тряпочку и дворник, и спортсменка, в результате их выкидывали на помойку и набирали новых, желающих поучаствовать в колхозном балагане.

Reply
+136 +
андрусь, 12:05, 2.08

беларускую власть захватил больное недочеловек и силой удерживает её .........
и создал вокруг себя за 27 лет кодлу свиней в точь-точь как из повести "Скотный двор" ........................

Reply
+63 +
Лом, 13:06, 2.08

Вся тараканья мерзота напоминает ту знаменитую ферму с обо....ными коровами. Вам уже не отмыться, весь мир увидел это позорище. Спорт в не политики ? А вы и не политики, вы зас..нцы.

Reply
+99 +
pan, 12:09, 2.08

Чиновники,которые бояться вышестоящих по должности, считают нижестоящих такими же управляемыми страхом как и сами. Животный страх управляет мозгами. Нет личностей -полная нравственная деградация. Должность, звание и возраст не имеют значение.

Reply
+65 +
тихону и спортдятлам, 12:20, 2.08

Ложь про "психологические проблемы" у К.Тимановской была тупо скопирована с О.Ч. по спортивной гимнастике Симоны Байл из США , которая по своему желанию снялась с Олимпиады в Токио из-за тяжелого психологического состояния (потери пространственной ориентации) . Ни обследования , ни жалоб от Тимановской не было ! Плюс , традиционно , лажа на Геббельс ТВ --- Тимановская ,оказывается, уже "неудачно выступила" , хотя должна была соревноваться на 200 м 2 августа и должна ехать домой ! Критика лохов-начальников сборной РБ в Токио правильная !!!-- пробы они прос..ли и сборная РБ неукомплектована 3 спортсменками из-за них халатности . А приказывать бежать 400 м спортсмену - спринтеру вместо 100 м нереально (заранее проигрышно) из-за разного распределения темпа бега малой и большой дистанции ! Совершенно необходимая критика начальников=идиотов-дармоедов от спорта в РБ и верное решение К.Тимановской не возвращаться в концлагерь на Окрестина !

Reply
0 +
мыкола, 15:10, 2.08

"10 000 тысяч и один забег остался...." в. высоцкий

Reply
+71 +
вадим, 12:21, 2.08

Надо было Ермошиной дать дни между пробами считать. У нее все "сходится".

Reply
+54 +
1111111, 12:35, 2.08

НОК полностью отстал от жизни. Кто там сидит в кресла? ПОЗОР на всю Вселенную.
Во как доработались. Да не только по этому случаю.

Reply
+60 +
зять, 13:14, 2.08

Как кто? Витя Лукашенко президент НОК.

Reply
+69 +
Александриус, 12:35, 2.08

Ну у как умудрились создать скандал на международном уровне как?Потому что у них талант к этому)Заточены они под это чтоб косячяить и везде спрыгивать на более мелкий уровень вплоть до любого спортсмена рабочего врача да не важно.В этом вся и фишка и гниль системы этой.Но когда люди дают отпор это достойно уважения.Респект Кристине что не побоялась и высказала все.Она пример теперь для многих молчащих

Reply
+25 +
Алесь, 13:12, 2.08

Так «учитель— у них. Класный по скандалам

Reply
+55 +
Морс, 12:36, 2.08

Вот что значит не молчать , а отстаивать себя если уверен в своей правоте, а не как баран опустив голову соглашаться с начальством. Мы все достойны уважения и нет начальника или подчинённого, есть только круг обязанностей и обязательств, И в этой ситуации не получилось перевести стрелки, пошел резонанс, а сколько подобных ситуаций на предприятих, где не уважают, не во что не ставят и на любое аргументированное несогласие выгоняют или угрожают, при этом смеются в глаза и говорят:ты что самый умный? Этот режим себя изжил.

Reply
+43 +
Вадя, 12:43, 2.08

Обычная практика диктатуры. Проявляется уже на всех уровнях. Начали уже жрать друг друга и это только начало разборок внутри колхозных элит.

Reply
+7 +
апаснасць радам:)), 17:46, 2.08

Пусть пожирают себя сами.
Как еще можно рядом возле них находиться?
Социально-опасные типы из самого низа общества, не имеющие больше опоры в этом самом обществе. Больше напыщенного фальшивого пафоса по телевизору и вас не станет. Игла кощея уже не в сундуке. Game over!

Reply
+76 +
смак, 12:45, 2.08

Оказывается четвёртой на эстафете 4х400 должна была бежать... бегунья на 100 м с барьерами. Спортивные прикорытники по указу психопата вместо подготовки спортсменов занимались выявлением несогласных и т.д. В результате на Олимпиаду привезли дохлых лошадей, а эстафету 4х400 должны были бежать бегунья на 200 м и спринтерша на 100 м с барьерами. Развал колхозной системы по всем фронтам. Недолго уже осталось до её кончины.

Reply
+2 +
ветеринар, 15:21, 2.08

Тут на Шкловщине прозвучали голоса о немедленной замене больных лошадей здоровыми верблюдами, но руководство денег не дало

Reply
0 +
шволащы, 17:51, 2.08

Зачэм верблюдам дзеньхи? Пачыму дапусцили заболевание лашадзей? Всех нимедлена у наручники и жэстачайшэ паатрываць голавы!

Reply
+77 +
ЖЫВЕ_БЕЛАРУСЬ, 12:47, 2.08

куда бы ябатьки ни влезли-везде обосрались))
исключить из всех организаций и соглашений до установления легитимной власти.

Reply
+43 +
Вячеслав, 13:04, 2.08

Дебилы, дебилы , и ещё раз дебилы-это всё, что можно сказать о компетенциях нынешних "властей".

Reply
+54 +
ДерЁвня, 13:07, 2.08

Везде где колхозники везде так. Орут как бараны, скандалят как бабы базарные.

Reply
+5 +
John Lokk, 13:25, 2.08

Многие американцы из разных штатов предлагают ей выйти замуж.

Reply
+45 +
Профессор, 13:41, 2.08

И такой дичайший непрофессионализм сейчас везде! В одном из минских вузов анатомию читает агроном, в другом психологию - философ, защитивший при СССР диссертацию по " научному коммунизму". Экономистов учат филологи, не имеющие малейшего опыта работы в бизнесе, а управленцев - безмозглые и подлые идеологи. Надеюсь хоть врачей и программистов не обучают ветеринары и сталевары...

Reply
+22 +
Иван, 13:51, 2.08

А что творится в медицине. Уцелевшие врачи работают со скоростью кассиров в супермаркете. Да и попробуй ещё попади к этим "кассирам".

Reply
+15 +
Сергей , 14:36, 2.08

Режим сам себя уничтожает и уничтожит. Недолго осталось. Конвульсии уже не скрыть.

Reply
+40 +
Русский, 14:58, 2.08

То что скандал вообще раздулся до отстранения Тимановской от соревнований виновато КГБ.
Это они прочесывают интернет в поисках Ника и Майка.
Это они увидели ролик Кристины и запустили маховик репрессий.
Вот только промахнулись с Тимановской, она не уехала тихо, а стала бороться за себя.
Вообщем, что хозяин, что холопы, из одной выгребной ямы.

Reply
+10 +
вывод, 15:33, 2.08

гнать в шею чиновников НОК РБ....

Reply
+8 +
Poznań, 16:11, 2.08

Teraz najważniejszym jest by samolot którym Krystyna poleci do Warszawy nie leciał nad Białorusią. Now the most important is to assure that the flight of Kristine journay is not above Bielarus sky.

Reply
-8 +
2, 16:36, 2.08

Вы помните, как Нестерович выстрелила на стометровке на ОИ? Тимановская могла так же на 200 метров...

Reply
0 +
Имя, 3:59, 3.08

Не Нестерович, а Юлия Нестеренко из Бреста.

Reply
-1 +
Пестня, 17:37, 2.08

Да..., еще незабвенный В. Высоцкий спел когда-то: "Я ж на длинной на дистанции пору - не охну, пробегу всего один лишь круг - и сдохну"

Reply
+3 +
Петрович, 22:16, 2.08

Подвела меня, ведь я ж предупреждал, дыхалка.
Пробежал всего полкруга и упал. А жалко!

Reply
+5 +
ВІТАЎТ, 17:43, 2.08

Беларускія ўлады дурні. Служаць прусаку а ўвесь сьвет настойваюць супраць сябе і тога самага прусака.

Reply
+2 +
Poznań, 18:03, 2.08

Portal Interia podaje, że w drodze do Warszawy Krystynie będzie towarzyszyć polski konsul. No to Karaluchowi już nie będzie tak łatwo porwać samolot.

Reply
+8 +
Ник, 18:04, 2.08

Ну почему это так, куда не влезут крЭпкия хозяйственники везде нарвутся на международный скандал?

Reply
+16 +
Олег, 19:26, 2.08

8 лет занимался лёгкой атлетикой. В 16 сдал норматив КМС на 400 м. Тот кто бегает 100-200 м. не пробежит нормально 400. Тем более в эстафете. Режим другой. Нагрузки другие. Тренера задницу прикрывают.

Reply
+4 +
Петрович, 22:21, 2.08

И даже не в этом проблема. А проблема в том, что с Тимановской никто даже разговаривать не стал об этом. Мол, сделаешь всё, что мы ни прикажем. А ведь если бы поговорили, она скорее всего согласилась бы, несмотря на то, что она совсем не подготовлена к такой дистанции. И конфликта не было бы.

Reply
+2 +
Пестня, 12:18, 3.08

"Но сурово эдак тренер мне: Мол надо Федя
Главно дело, что бы воля была к победе.."
В.Высоцкий

Reply
+15 +
zzh, 19:47, 2.08

Осталось ли что нибудь где таракан не обоср.лся? Ну уже опозорились везде.

Reply
+2 +
Спорт часть политики, 19:59, 2.08

Спорт не вне политики, а часть политики. И творчество тоже. Читайте Оксану Забужко. Кстати, ее запрещено читать в "днр". И тем, что она сбежала, она навредила пропаганде режима.

А девченка красивая, ее б трахнуть. И очень хорошо, что сбежала, иначе б такую красоту в СИЗО мусора по кругу пускали бы.

Reply
+8 +
бабуська, 20:23, 2.08

значит у нас в беларуси идет открытая межполовая или як там теперь модное слово гендерная война между умницами смелыми дамами беларуси и недомужиками альфонсами у ботах с лампасами на галифе. трико, шортах. но безоружные наши девочки побеждают и победят всех этих вооруженных трусливых дармоедов альфонсов

Reply
+4 +
стоп насилию, 20:31, 2.08

Сразу у меня теплится две мысли.
1.Спорт это как отражение положения в стране...Полная вакханалия ,устроенная кучкой у власти и спуск нас на уровень рабов,где мы вообще не имеем слово.Можем только на галерах грести за миску баланды!Если специалист заточен только на профессию,к примеру программист,то это не значит что он хороший слесарь инструментальщик.Сейчас повсеместно на предприятиях ,если ты электрик,то должен уметь работать сантехником, столяром итд.. Вот и с Кристиной эту схему они претворили! Невдамек этим ,что человек на спринте хорошо,не сможет пробежать среднюю дистанцию.
И ВТОРОЕ ВЫСТРАИВАЕТСЯ КОНСТРУКТИВ( организация народных дружин отпора,...практические решения) со стороны" кибер партизан" для отпора бесноватым.Я вижу что кибер партизанысо всей серьезностью подходят к сопротивлению.Уважаемая хартия рассмотрите ,опубликуйте их план

Reply
+3 +
Sergh, 21:13, 2.08

В Европе сейчас по центральным каналам показывают эту пакасть лукакистов.

Reply