28 March 2024, Thursday, 15:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+82 +
Мориарти, 14:24, 19.08

Спасибо Вам, Вадим, за это сильное обращение.
Если и после этого ничего не изменится, то больше никаких слов не нужно, значит там работают одни ябатьки.
-
Эй, беларус, решительным будь!
Бастуй за правое дело!
Волю в кулак, сопли не жуй!
Дави таракана смело!
-
Ты ведь не раб и ты не батрак,
Не забулдыга никчёмный.
Действуй отважно! Иначе никак!
Здесь и сейчас! Сплочённо!
-
Будь же достойным сыном страны!
Шагай уверенно, гордо!
Выбрось сомнения из головы!
Сказал - сделал! Твёрдо!

Reply
+106 +
T, 14:32, 19.08

“ Если и после этого ничего не изменится, то больше никаких слов не нужно, значит там работают одни ябатьки.” Подписываюсь полностью 👍👍👍

Reply
+1 +
Кира, 21:57, 19.08

С чего вы решили,что все шахтёры читают хартию и смотрят Ютуб

Reply
+3 +
НЕЛУКАШ, 1:24, 20.08

Да и не одними шахтерами карманы усатой мерзоты набиваются -это призыв ко всем порядочным людям.

Reply
+56 +
лорип, 14:45, 19.08

В голове не укладывается, ведь их на самом деле 3%. Ведь просто не нужно что то делать ,нужно выйти и стоять.СТОЯТЬ ДО ПОБЕДЫ!!!!

Reply
+79 +
Т, 14:56, 19.08

Даже стоять не нужно! РООСТО ЛЕЧЬ БЕЗОПАСНО НА ДИВАН И ОСТАТЬСЯ ЦЕЛЫМ И СОХРАНИТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО В ТЮРЬМЕ!!!!
Ну если даже этого не смогут, но о чем говорить?!

Reply
+38 +
солидарность, 15:00, 19.08

Почему у белорусов нет своего Валенсы как в Польще?

Reply
+76 +
Т, 15:03, 19.08

Потому что Беларусь не Польша. До поляков ещё дотянуть нужно

Reply
+1 +
Асса, 21:06, 19.08

Был бы у них лука, а не Ярузельский, исчез бы и Валенса.
Не проводите таких параллелей. Часто и Украину приплетают.

Reply
+10 +
T, 21:26, 19.08

Нет. В Польше люди более солидарные. Нам нация ГОТОВА. А у нас… вот и посмотрим на готовность.

Reply
+44 +
избиратель, 14:51, 19.08

97% белорусов хотят отстоять наш выбор на выборах 2020 г.!
Но начать нужно какому-то большому коллективу, что бы продержаться сутки.
Расходиться по домам нельзя и режим не сможет устоять - столько ресурсов у него нет.

Reply
+65 +
Витя, 15:18, 19.08

В сентябре когда пол страны вышло надо было стоять до конца. Вот вам автоматически была бы забостовка транспорт не ходил. А когда в понедельник пошли на работу для меня был шок как же так. Сейчас синепалый таракан будет творить чудеса.

Reply
+28 +
кошелькивостанут, 15:34, 19.08

труп не может в принципе творить чудеса.Говорят свои уже на грани -мочить скоро будут,санкции то действуют

Reply
+53 +
Стачка.by, 15:25, 19.08

Пока тепло,надо начинать!С холодами все усложнится в разы!А там и Лысый сдаст страну кремлевской моли,которая введёт сюда Зелёный мокшанский контингент #НасТамНетов("Армию"им. тувинца-поЖарника Шойгу)-и будет бессрочный комендантский час!Потому что угры Московскгго Улуса видят в беларусах ещё бОльших рабов,чем таракан Фенцык!Там уже будет не только "не до законов",но и не до забастовок, стачек и открывания рта вообще!! Будете пахать за еду!..ДыНР и КрышВам-"в помощь"!!

Reply
+25 +
Т, 15:44, 19.08

👍👍👍👍гениально!!!

Reply
+41 +
аналитика, 15:41, 19.08

Да ВЫ не сравнивайте Польшу с РБ.У них не были разгромлемы свободные профсоюзы,как у нас .На каждом предприятии свои ячейки были.
ВЫ посмотрите что сдедал шкловское: 1 Разгромил партии и профсоюзы .Другими слова разрушил коммуникации общения 2 Ликвидировал всех лидеров.На каждом предприятии свои ячейки были.А мы что ,мы как стадов 2020 С точки зрения диктатора он сделал правильно.Людьми надо руководить.Не одно стихийное сообщество не победило дисциплинированное войско.
Разве история не учит:? Нами надо заниматься.Кто народом занимался, то в августе то.1 телега с протасевичем-мальчиком.А где были другие..? Да хотя бы кто то обьявился кроме Маши? Нет...А вы мне тут сусолите .вот в польше ,вот в сирии итд. Это сейчас телеги стали что то делать поднимать нас.
Тот же Вадим Прокопьев мог взять на себя управление.Но опять же фантомас и горилы отслеживают ситуацию.Ждем серьезных людей технарей с серьезной поддержкой.

Reply
+6 +
ЙогоТроль, 21:54, 19.08

Первично то, что в сентябре и в конце августа большинство просто засцало, когда начальство пригрозило увольнениями.
Первые недели ячейки и стачкомы работали, но большинство выбрало миску с мясом или без.
Призывала Тихоновская в октябре бастовать, чем не лидер, какой подготовки вы ещё ждёт е, и так все видно.

Reply
+28 +
Я мы 97 против 3%, 16:07, 19.08

Преступнику не будет прощения,уголовная семейка шкловского уголовника скоро ответит за все .Не забудем не простим !!!!!!!!

Reply
+19 +
S, 18:42, 19.08

«Смерть кощея» не только в забастовке рабочих, а в нашей солидарности и непрекращающемся давлении на хунту, как извне так и внутри. Каждый беларус вносит посильную лепту.
И надо помнить что наш освободительный протест шел и идет изнутри и с низу от народа, а не сверху.
Рабочие сами должны понять и поверить в себя и понять что дальше в концлагере они жить не будут.
Здесь лучший пример это Личный!

Reply
+4 +
Dev, 18:52, 19.08

👍👍👍

Reply
+19 +
Бефар., 19:47, 19.08

Если бы шахтёры начали забастовку едино и салидарно, то, уверен, это стало бы тригером для других заводов и предприятий и это героическое начало стало бы концом для плешивой мрази. Нужно донести этот призыв ! Услышат ли его шахтёры ...?

Reply
+3 +
стачка 2, 9:26, 21.08

Согласен ,нужно сегодня бастовать и не переносить на позже. Сегодня и санкции и все остальное соответствует забастовке!Столько народа пересадили и продолжает судить судами ,как в колхозе, "сталинец сра....ый".Указы выпускает единолично,разместить российские войска до ноября.Хряк зажратй на плечах у народа .Уже у луки один вопрос удержаться.
Неужели мы из под его палки ,на работу ходить будем?
Хватит!!! ЗАБАСТОВКА !!!

Reply
0 +
алесь, 15:25, 21.08

Да этот подонок и так уже труп в любом смысле слова, не за горами - будем праздновать, но еще пока носит земля такую мразь

Reply
+3 +
ке, 20:05, 21.08

Вероятно, договориться с силовиками не получилось. Неудивительно. Поэтому обращение к рабочим. Чту память о Дне Х

Reply
+2 +
Олег , 16:31, 23.08

Сейчас все мы - шахтёры. И всех нас это касается. И женщин и детей и стариков.

Reply