20 April 2024, Saturday, 8:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+329 +
скарына из питера, 13:00, 16.08

Дибил дибилом.

Reply
+244 +
mars, 13:05, 16.08

у агро - гебельса Фенцика, до сих пор в коровниках стоят обгаженные коровы, а он на спортсменов на кинулся.

Reply
+101 +
F, 18:16, 16.08

Очень радует истерика просроченного и «успехи» его спортсменов!
Наши спортсмены с народом и под БЧБ а не под этой красно-зеленой тряпкой омна!

Таракн скоро твой индивидуальный выход - болтание в петле в Гааге! 😂😂😂

Мы победим эту прокремлевскую хунту!

Reply
+21 +
ы, 21:23, 16.08

В стране был и остается только один хитрозачесанный пан-спортсмен.

Reply
+133 +
ябатька, 14:13, 16.08

Надо всех спортсменов отправить на работу на ферму пусть коров доят раз не оправдали доверия

Reply
+61 +
ибатька, 14:31, 16.08

Ниизя им доить, сиськи паатрывають, кароу атмывать и стоилы чысьтить згадятца.

Reply
+56 +
Makhno, 15:09, 16.08

Луке давно уже "баранку" люди дали и ничего. Чего ж он на спортсменов наезжает. Они с него пример берут. И "любимую не отдадут". Будут и дальше "баранки" получать.

Reply
+23 +
viburg, 17:16, 16.08

вместе с коккеистами команды Лукаша.

Reply
+81 +
или, 15:26, 16.08

Каков поп - таков приход. Какой пересидент, такие и споцмены, результат лишь подтвердил, в системе созданной лукарасом одно авно.

Reply
+28 +
вопрос, 21:39, 16.08

Господа спортсмены, вам не надоели эти постоянные унижения и оскорбления? Не надоело, что для сумасшедшего диктатора, вы всего лишь инструмент для удовлетворения его самолюбия? Может пора взять пример с той же Тимановской, которая не захотело быть быдлом и инструментом в руках самозванца.

Reply
+28 +
Poison, 21:48, 16.08

Хай бы ён ужо падох.

Reply
+286 +
Красная зараза, 13:00, 16.08

Разве это президент??- довел до полной изоляции и разрухи целую страну.

Reply
+256 +
чак, 13:07, 16.08

кто сказал, что он президент? доказательств нет!

Reply
+65 +
kelt, 14:13, 16.08

Лидка Ермошина когда фальсифицировала результаты выборов.

Reply
+234 +
БЧБ, 13:09, 16.08

Он с 2010 не президент. Зарвавшийся необразованный колхозник возомнивший себя помазанником. Дайте ему кто-нибудь настоящую штангу-- пусть потягает-- это не в хокей в пустые ворота.

Reply
+159 +
на много раньше, 13:13, 16.08

Да ладно! Уже вторые его выбору были постановкой, а вы 2010.

Reply
+76 +
ещё раньше, 13:25, 16.08

Да нет, самые первые были фальшивым спектаклем, что не отменяет того, что очень многие голосовали за "оно".

Reply
+108 +
sklin iz istyda, 13:47, 16.08

этот усатый клоун, в 1994 году с подачи кремля залез на руководящий горшок.

Reply
+169 +
simba, 13:20, 16.08

быковатый брехливый колхозан с 1996 года, не призидент.

Reply
+81 +
А, 13:47, 16.08

Дайте ему публично пробежать дистанцию в 100 метров! Мы замеряем время, если оно больше чему начинающих спортсменов — придаем ему разгон мощным пинком всей страной под зад! 😀😂

Reply
+123 +
Берут пример, 13:05, 16.08

Берут пример с самоназначенного президента Мамона таракана лукашенки.Разве эта президент,эта чучело агароднае.

Reply
+90 +
психопату видней, 13:05, 16.08

Да-да, всё самому надо делать и ещё надо было всяких там японцев научить как жить и как проводить, организовывать спортивные соревнования, а то ишь ты все кругом дурни. 😆

Reply
+119 +
Пошёл вон , 13:06, 16.08

Самозванец вякает ещё?

Reply
+99 +
СЕМЕН, 13:18, 16.08

Он уже статус самозванца, поменял на террориста!

Reply
+101 +
Закрой сипатку, 13:16, 16.08

Усатый Таракан Фенцык,закрой сваю сипатку,да не плявузгай,ба ташнить от твойго колхозного трёпа.Лукашенка иди уже сабакам хвасты крути,дятел усатый.

Reply
+108 +
Сипаты,на выход, 13:17, 16.08

"Баранку" ты на "выборах" получил!!И на "каркалык" Народ тебя уже как год поставил_на помятой роже это хорошо заметно;просто повезло тебе с ним,что мирный--этим внаглую и пользуешься!А про спорт и остальные 'успехи' в стране&не тебе вообще рот открывать,самозванец!Готовься к встрече с Чавесом,лучше-инородная погань белорусской земли!

Reply
+78 +
Alex, 13:17, 16.08

Если бы у них было ради чего побеждать, если бы они имели поддержку народа, то может чего и взяли бы. Фенцик послал слабых и не мотивированных ж...лизов и трусов и ждет результата. Вот пусть теперь кукарекает.

Reply
+74 +
Вася, 13:22, 16.08

Перечитал два раза.......... Ничего не понял...
Это же просто искусство, что-то говорить без смысла....
Или не искусство?!

Reply
+103 +
лес в тумане, 13:33, 16.08

за 27 лет, это гнусное колхозное существо, даже не научились разговаривать с людьми.

Reply
+29 +
)), 14:54, 16.08

Да уж, нужен переводчик на нормальный человеческий язык) но думаю, такого не найти

Reply
+53 +
Саша #дайсигнал, 13:29, 16.08

Лысый штанГлист,дай лучше сигнал-когда шнурки гладить и баяны расчехлять,дабы проводить тебя в последний "путь"-в Ад!)))

Reply
+41 +
на зеркало пенять, 13:31, 16.08

Тоже можно сказать и о его назначенцах чиновниках - разве это руководители. А кто без ума и умение лезет ко всем указывая как надо работать - попа с усами.

Reply
+106 +
kronon, 13:37, 16.08

Про какие выборы, которые якобы Фенцик "выиграл" пишут комментаторы? Сашу Фенцика привело к власти российское ФСБ! Причем предложение фигурант получил еще в 1993 году, задолго до появления в Беларуси президентской должности! Потом в 1994 году его ФСБ буквально за уши вытянуло на президентскую должность в Беларуси! Помогали чем могли: реклама на российских каналах, в российских СМИ, вещающих на Беларусь, организовали финансирование, создали макс. режим благоприятствования! Вот так мозаичный психопат "выиграл" в 1994 году выборы! Его постоянно "ведут" кураторы из ФСБ и наблюдают за его дествиями! Мозаичный психопат все эти 27 лет находится под колпаком ФСБ! Пора прямо заявить что таракан - предатель и враг беларуского народа!

Reply
+57 +
архивариус, 13:54, 16.08

как и его дед фашист предатель Степка Фенцик которого после войны расстреляли, и батька вор-рецидивист Гришка Фенцик который помер в тюрьме

Reply
+18 +
Foma, 15:19, 16.08

Его отец в танке погиб в ВОВ... А потом был не отец...

Reply
+13 +
ceix, 17:38, 16.08

и наверное оплавленная броня на мягкое место капала, видимо сильно страдал страдалец Гришка.

Reply
+42 +
Дядя Митя, 14:03, 16.08

Гав гав гав гав гав - это все что должен слышать нормальный человек, когда пытается говорить это чудовище.

Reply
+61 +
ян..., 14:14, 16.08

Если ты залез на президентское кресло, так покажи результат. Что разве условия хуже чем у других президентов. Ладно в Афганистане жара (перегорел пацан) , но у тебя же условия не хуже, а лучше (царские). С других требовать результаты, а с него и требовать уже некому.

Reply
+19 +
tebelti, 14:20, 16.08

Мишка Мясникович, Витька Шельман ушли в тень из бандитской ОПГ.

Reply
+48 +
!!!, 14:20, 16.08

Алямпийцы, вам давали хороший совет- просить политическое убежище в Японии! Зря, не прислушались! Тапереча трэпяшчыце от словесной поноса мерзкого таракана!

Reply
+8 +
ячя, 14:25, 16.08

такие же как и ты

Reply
+30 +
Свободный Беларус, 14:30, 16.08

Дибил съезди на олимпиаду сам и завоюй медали сам посмотрим сколько ты завоюешь и в каких дисциплинах чмо колхозное только других обвинять,а сам ни у салдаты ни у матросы,а падмазваць калёсы!!!

Reply
+27 +
Xa-xa, 14:44, 16.08

Любимая игрушка сломалась...

Reply
+9 +
Паренек из лицея, 16:17, 16.08

Глядя на Олимпиаду в Токио та же юная девушка в форме засветившаяся на прошлом параде как мне кажется просто не понимает того, а почему это у неё медалей больше, чем у всей РБ не говоря уже о разных там руководителях отделов объединения "Охрана"?!

Reply
+40 +
alex, 15:02, 16.08

прошел год...и все вернулось к обычному колхозному болоту.это чучело чешет какой то бред как и все предыдущие 26 лет перед холуями и прочим сбродом..что с этой страной не так?таракан всех заразил своей плешивой болезнью?

Reply
+30 +
arelav, 15:14, 16.08

Это кому то интересно ? Слишком много уделяете внимания придурку. Он тащится от постоянного внимания к собственной персоне, даже в непристойном обличии его представления.

Reply
+35 +
есс, 15:17, 16.08

придурок ты себя покажи, 27 лет террора,вот твой результат.

Reply
+21 +
Беларус Таляныч, 16:00, 16.08

Вы знаете, там иногда не до спорта!!!

Reply
+28 +
Так, 16:02, 16.08

Вилогонки ему устроить. Гонять по всей стране собаку.

Reply
+18 +
1, 16:32, 16.08

Лает псина

Reply
+26 +
Нёман, 16:51, 16.08

Согласно логике лукашистов они причины провала видят в недостаточной идеологии. Каждому спортсмену по несколько идеологов. Рассказать по смирение и терпение, унизить подписными листами в поддержку режима, задействовать в акциях ябацьки за синелапого и т.п. и тогда будет результат.
А в реальности этот режим прогнил настолько что вслед за экономикой, армией и культурой, уничтожил и спорт.

Reply
+22 +
Чел, 17:28, 16.08

А ты, Фентик, даже коров помыть не можешь.

Reply
+8 +
яд, 19:15, 16.08

А ножками он та не топал, в отчаянии?

Reply
+2 +
132, 10:48, 17.08

Ноги хромые, ходить не может, а вы про "топал".

Reply
+15 +
Калина, 19:18, 16.08

Зачем нам спорт за счет бюджета . Во сколько бюджету обошлась эта олимпиада ,за чей счет банкет . Дармоеды . А как несли тряпочки красно-зеленые , две, назло всем . Ну ,что помогло .

Reply
+16 +
Сцяпан, 19:34, 16.08

Да,на Олимпиаде не слукавишь.......!!!

Reply
+2 +
^_^, 22:08, 16.08

Нужно набросился в отвёртку - это президент или фуфлыжник?
А с учётом того что он фуфлыжник, порекомендовать трудотерапию. Дрова проколоть, коров помыть и т.д.
За советы денег не беру, я же не беларуски чинуша

Reply
+5 +
Дора Евлинская, 22:28, 16.08

Выпускай чкловскава кракена. Он усех парвёць.

Reply
+3 +
равно, 8:57, 17.08

Они такие-же олимпийцы(по лизанию зада),как ты "президент".

Reply
+4 +
Pora!, 9:01, 17.08

КЗ, в общем, флаг не плохой, если так просто посмотреть. Но просроченный, как всегда, всё похерил, это в его стиле. Одуматься же! Прицепить его на автозак. Теперь только у порога место ему, ноги вытирать.

Reply
-1 +
Никколай, 17:31, 21.08

Не сторонник власти. Но, если спортсмен не приносит результаты - может его надо менять. А то реально, выиграет команда матч или проиграет, зарплата ведь не меняется. Была статья про футбол, типа интервью без лица.

Reply