29 March 2024, Friday, 1:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 145
+640 +
Татьяна, 19:23, 28.07

Вот это поворот! Браво, Светлана! Теперь на очереди ее инаугурация!

Reply
+364 +
YES YES BIDEN !!!, 19:48, 28.07

YES JOE BIDEN YES!!!

YES SVETLANA TICHANOVSKAYA YES !!!

Наша велiкалiтвiнская дзяржава Беларусь выходзiць на найновшы галоуны палiтычны узровень!!!

Cлава ЗША!!! Жыве Беларусь!!!

Дзякуй нашым амерыканскiм сябрам за падтрымку!!!

Reply
+347 +
BDFY, 19:56, 28.07

Светлана, полный вперёд!

Reply
+155 +
cnn, 21:39, 28.07

Байден заявил, что встреча с Тихановской была для него честью. "Соединенные Штаты поддерживают народ Беларуси в его усилиях по воцарению демократии и универсальных прав человека", - сказал Байден.

Reply
+208 +
123, 19:56, 28.07

Гоним в топ:)

Reply
+222 +
белорус , 20:35, 28.07

Готовим всебелорускую забастовку

Reply
+190 +
Партизаны, 20:54, 28.07

В рашке аврал-всех тролей выгнали на сверхурочную работу-исходят на г..но,отбивая комментарии.

Reply
+367 +
да, 19:57, 28.07

Ну и что теперь ляпнет прези
дент обос...ных коров.? Опять
что он родился президентом?
Только вот знать и принять его
ни кто не хочет.

Reply
+221 +
ы, 20:55, 28.07

Гриша Азверёнок на Геббельс-ТВ в *овно изойдётся.

Reply
+110 +
komar, 21:53, 28.07

Браво Светлана ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
азаренки как были гов...м так и останутся лайном . интересно саша синие пальцы себе отгрыз или локоток свой синий все таки укусил или грызет макея и гебню за горло ну и ждем вечером поток сознания саши на гебельс тв , может и второй глазик прикроется

Reply
+217 +
Чукча, 20:25, 28.07

Пропогондоны Лукашенко все врут Это надо же туриста Тхановскую принимает сам президент США.
Что то то что туриста Тихановскую принимает сам президент США говорит что Макей т белоруское ТВ врет
Пускай журналист Азаренок сьездит в США как турист и пусть туриста Азаренка примет президент США Я думаю что туриста Азаренка из Беларуси никто в США принимать на таком уровне не будет
Аднако все телевидение Лукашенко вруны

Reply
+152 +
пенсионерка, 21:22, 28.07

Да что Азверёнка ?
Да и Лукашенко не пустят даже на лужайку Белого Дома
Там хамов неотёсанных не принимают.

Reply
+84 +
j, 21:43, 28.07

потенциальному туристу азверенку туда даже визу не дадут, не говоря уже о поездке.

Reply
+13 +
непарадак!, 0:04, 29.07

Ему еще хозяин не отрезал язык?
И даже не сменил морду лица и пол?

Reply
+4 +
Русский, 9:33, 29.07

Отнюдь! В Гуантанамо вполне может попасть, особенно если будет муссировать тему вооруженных моджахедов в сторону ЕС. )))

Reply
+253 +
белорус , 20:27, 28.07

Наверное от такой новости Лукашенко хватит еще один инсульт

Reply
+37 +
анатолий, 21:00, 28.07

Зенон Позняк с Тихановской не встретился?

Reply
+23 +
Жужа, 21:36, 28.07

Пока нет

Reply
+102 +
Aikonos., 21:09, 28.07

И пусть схватит Luku инсульт,
а твари место больше в БЕЛАРУСИ нет.

Reply
+395 +
миснк, 19:24, 28.07

Тараканский МИД и Макей - полный отстой. Все визиты - Орда, Туркменистан, Казахстан и Зимбаьве.

Reply
+300 +
сноб, 19:35, 28.07

Зато они на короткой ноге с товарищем Гурбангулы Бердумухаммедовым. И вова путин иногда позволяет лизнуть сапожок.

Reply
+259 +
о как !!!!, 19:44, 28.07

В дроздах от страха и неожиданности золотой унитаз под тараканом разорвало :)))))

Reply
+164 +
Надо дожимать, 20:22, 28.07

выродки из хунты, незаконно захватившие власть, зайдуться в истерике.
Представляю какую ахинею будут гнать по бт, в клубе "редакторов", в гебельс-газетёнке "СБ" (попала на глаза, мама родная, так там не то, что экстремизм, там фашизм и нацизм в одном флаконе, от фото на первой полосе до текстов).
Фашиствующая хунта прикрывается дедами воевавшими с фашизмом, перекручивая всё с ног на голову.
Мой дед, земля пухом, прошёл войну с сталинградского котла, двух пленов и закончил в Чехии, так отзывался о синепалом - "гультай, пустабрэх и начальник гультаёў".
Были бы живы фронтовики, то вся чёрная, фашиствующая нечисть, избивающая женщин, стариков и подростков, бросающая гранаты в пенсионеров давно бы была в тюрьме.

Reply
+126 +
гомель, 20:42, 28.07

Ну так дед Таракашки, Стёпа Фенцик, фашистом был самым настаяшчым.

Reply
+84 +
архив, 21:12, 28.07

и его батя Гришка настоящим вором - рецидивистом был.
скрывая его биографию, Лука заявил что, его батяня погиб на фронте

Reply
+44 +
123, 21:31, 28.07

Он сказал, что его родной отец весной 1945-го под Кёнигсбергом в танке сгорел.

Reply
+9 +
Жлоб, 3:23, 29.07

Батяня погиб в 44м, а урод родился в 54, пальцем сделанный

Reply
+29 +
Alkinos, 21:14, 28.07

У меня бабушка в Ашмянах давно не читает эту *ууню и все кто не читает приходят к тем кто читает
и спрашивают и что там наши?,
я думаю эти перечисленные Газы... ни кто не читает и не открывают.

Reply
+3 +
Не надо песен, 9:15, 29.07

Коммуняк 70 лет с гаком эти фронтовики терпели.

Reply
+347 +
Андрей, 19:25, 28.07

Отличная новость! Пусть утрётся нелегитимный.

Reply
+139 +
Irina, 20:22, 28.07

Всё, пора ликвидировать этот концлагерь и пыточную в центре Европы. Шкловское чудовище должно ответить за все бесчисленные преступления против белорусов!

Reply
+360 +
Тутэйшы, 19:26, 28.07

Вот это новость! А наша Светлана ведь молодчина настоящий президент!

Reply
+348 +
Плешь, 19:26, 28.07

Плешивая мразь, сдохни от зависти и злобы!!!!

Reply
+126 +
бабця , 20:16, 28.07

Бог выбрал Свету -свет, чистый лист с добрым, честным справедливым сердцем --а все остальное приложиться
факт на лицо

Reply
+355 +
Вау!!!, 19:27, 28.07

Ура!!!!! Это очень хорошо! Ябатьки лопнут от злости от такого результата. Хороша туристическая поездка, как её хотят представить пропагандоны! Браво Светлана!!!

Reply
+178 +
Вася, 19:52, 28.07

Хороша туристическая поездка, как её хотят представить пропагандоны! Браво Светлана!!!
-------------------
Счас прапагандоны начнут нести ,что с Байденом любой может встретиться ,а вот попробуй получить ежемесячный допуск к лизанию задницы ВВП !

Reply
+265 +
Вася, 19:28, 28.07

Где то в дроздах полыхнуло...

Reply
+226 +
Вася, 19:46, 28.07

Где-то в Дроздах сильно завоняло фекалиями ! Это обо*рался от бессильной злобы нелегитимный колхозник Лукашеску !
Жду ,что вот-вот Сипатый бросится плакаться брату по диктатуре обнуленцу Вове Пу !

Reply
+285 +
Poison, 19:28, 28.07

Молодчинка!!! Эта новость шарахнет по плешивой лысине пуще солнечного удара! Ещё один решительный шаг к нашей Свободе! Жыве Беларусь!

Reply
+290 +
555, 19:32, 28.07

это прорыв...Тихановскую принимают мировые лидеры... и шкловское нерукопожатое 27 лет...Браво

Reply
+213 +
eger, 19:33, 28.07

бешеного шакала Лукаша давно пора посадить на цепь

Reply
+334 +
!!!!, 19:33, 28.07

На наших глазах домохозяйка превращается в политика с большим опытом работы и большими связями, полезными для страны. Удачи вам Светлана. Такими как Вы страна может и должна гордиться.

Reply
+281 +
Марат, 19:33, 28.07

Это очень обнадеживает. Президент США просто так ни с кем не встречается. Такие вещи готовят долго и тщательно. Будем надеяться, что у США найдется способ и желание пуйлу в двери защемить, что бы ему было не до Беларуси. А лукавый без поддержки и без денег быстро сбежит.

Reply
+261 +
Тихановскаяпрезидент, 19:34, 28.07

У самозванца на излёте самозванства никогда такой возможности не будет ! Его удел - контрабанда в ЕС и репрессии ! С.Тихановская - избранный народом Президент , а не лидер оппозиции ! Сейчас в РБ находиться у власти самоназначенный лидер оппозиции 3% Лукашенко , который сам себе нарисовал 81% , а ермошкина их озвучила !

Reply
+213 +
Лёха, 19:34, 28.07

Сегодняшней ночью из Дроздов будет скрежет зубов доноситься.

Reply
+261 +
Вольны, 19:39, 28.07

Маленькие15 минут для Светланы Тихановской,и большой шаг для всех Беларусов планеты Земля!!:))

Reply
+216 +
АГЛ, 19:40, 28.07

Круто. Это выражение поддержки Свободной Беларуси со стороны Байдена.
Очень важный жест!

Reply
+226 +
Вот это новость!, 19:42, 28.07

Браво, Светлана!!! Ты достойный человек страны Беларусь! От всей души благодарим тебя за твою смелость и мужество в борьбе за свободу и справедливость! Дойти до Белого дома не каждому дано, но ты смогла и у тебя получилось! Все будет хорошо, когда в стране есть такие отважные люди!!! Мы верим в тебя и доверяем тебе, и ждем в свободной Беларуси!!! Да, будет так!!!

Reply
+166 +
Tijvf, 19:42, 28.07

Это супер!!!!👍👍👍❤️

Reply
+108 +
unlimitzoom, 19:52, 28.07

Да это супер куул!!!!

Reply
+146 +
Ольга, 19:43, 28.07

Надеюсь , Светлана использовала эти 15 минут по максимуму

Reply
+148 +
Serg, 19:43, 28.07

Ну всё. Сейчас таракан от злобы коньки отбросит)

Reply
+51 +
9 га на Улицы , 21:22, 28.07

Отбросит или не отбросит кони?
а мы должны выйти на улицы 9-ГО АВГУСТА и не обязательно в марш а на улицы и кто имеет права
В Авто также все за руль...

Reply
+185 +
www, 19:44, 28.07

Очень неожиданно и весьма, весьма обнадеживающе. Походу таракана удар хватит когда ему сообщат. А так, теперь дело за нами. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Reply
+189 +
Иван , 19:46, 28.07

Светлана молодец! Она в короткий срок вышла на один уровень с Шушкевичем. Он первый после распада союза был принят в Белом Доме.

Reply
+188 +
unlimitzoom, 19:46, 28.07

Вот это турыст!!!)) Вот это по-нашему!! Жыве Беларусь!!! Слышу гул Боинга из Китая полный памперсов и прямо в Дрозды..))) Светлана Георгиевна наш человек. наш президент!!

Reply
+202 +
Павел, 19:47, 28.07

Дзякуй табе,цудоўная БЕЛАРУСКА!

Reply
+147 +
мир, 19:55, 28.07

СВЕТЛАНА ты наш свет и наша надежда Спасибо

Reply
+184 +
совч, 19:54, 28.07

Посмотришь на наших лидеров оппозиции- что Тихановская,что Статкевич,что Андрей Санников,что Бабарико и др-всё это культурные высокообразованные люди ,знающие английский язык .Посмотришь на этих людей и понимаешь кто есть такой Лукашенко и кто такие лидеры.

Reply
+172 +
Нужен лакей, 19:54, 28.07

Макей,ищи работу в погорелом театре своей жены,на роли лакеев!..Актриса Полякова поможет -у нее бооольшой опыт!!)))

Reply
+44 +
Askin Karelih , 21:27, 28.07

Макей пойдёт на родину в колхоз крутить хвосты скотине и молоУмных лечить.
КарЭличы яго чакаюць и те кто его в школе ^издел
Пусть посмотрит им в глаза этот у* бок

Reply
+38 +
Вилы, 22:02, 28.07

Макей пойдёт в тюрягу,если повезёт,и его Народ к стенке раньше не поставит.Как они поступали БЕЗЗаконно,так и к ним такая-же Ответка.

Reply
+35 +
шайка насекомых, 21:40, 28.07

Я думаю Лакей столик на сцене отлично сыграет. Он универсал, думаю освоит не только актёрство но и еще пару специальностей будучи в тюряге.

Reply
+172 +
Самое интерстное , 19:55, 28.07

Вот так новость !!! Байден не совсеми европейскими лидерами встретился а тут такое !!! Значит синие пальцы походу будут добивать руками вовы обнуленыша.

Reply
+135 +
Irina, 20:00, 28.07

Ау, белорусские мужчины! Теперь слово за вами!!! Пора оторвать кое что шкловскому самородок.

Reply
+118 +
Vadim , 20:00, 28.07

А вось гэта навіна дык навіна. Святлане i яе паплечнікам шчыры "респект". Рукi не апускаюць, справу робяць, можа не так хутка, як жадалася, але крок за крокам. На жаль, навокал амаль цішыня, толькі цягнікі з расейскімі жаўнерамі едуць з узхода на вучэння, якія павінны адбыцца аж у верасні.

Reply
+130 +
Сипаты,на выход, 20:04, 28.07

В Дроздах сегодня ночью сопьются!Президент сидит в Дроздах,боится нос показать!А "домохозяйка" Света ездит по свету и встречается(и решает вопросы) с Мировыми лидерами!
З%ачем беларусам нужен Сипаты (теперь),если может встретиться только с одним президентом-отсталой страны -бензоколонки третьего мира?!!!

Reply
+54 +
Черт , 20:26, 28.07

Таракан сейчас не в Дроздах , переехал в Астрашицкий городок ,Колян там в школу ходил ,от туда к трапу самолета ближе бежать .

Reply
+34 +
fh, 22:44, 28.07

Президент у нас Тихановская, президент США с домохозяйками да и с самозванцами не встречается.

Reply
+162 +
Луку вон!, 20:04, 28.07

Таракан, ну как ашушчэния? ))))

Reply
+150 +
Z, 20:04, 28.07

Горжусь нашим настоящим президентом!

Reply
+138 +
старец мефодий, 20:06, 28.07

теперь Светлана Георгиевна признана президентом Беларуси и в Америке .Можно сашке принимать назначенных министров, всяких губернаторов и прочих местных холуев , играть в президенты ,но президент не он ,а ОНА.

... Прикорытники перепугались
и наделали в штаны
все ребята ,отплясались
на балу у сатаны
у чертей на сковородках
вы будете как караси
ой лихо вжаривать чечетку
за предательство страны

сатана гулять устал
гаснут свечи
КОНЧЕН БАЛ

Reply
+122 +
Дударев К.И. , 20:06, 28.07

Кто из Президентов Беларуси удостаивался такого права.

Reply
+18 +
nerguss, 20:14, 28.07

Один раз Клинтона в Минск занесло и то до сих пор руку отмыть не может

Reply
+89 +
Петрович, 20:54, 28.07

Странный коммент. Клинтон посетил Минск с официальным визитом 15 января 1994-го года и встречался с Шушкевичем.

Reply
+90 +
22, 20:56, 28.07

Клинтона в 1993 году принимал в Минске не Л., а председатель Верховного Совета 12 созыва уважаемый Станислав Шушкевич. Не занимайтесь дезой, поисковики в помощь.

Reply
+36 +
22, 21:16, 28.07

Поправлюсь. Встреча в США в июле 1993 г., в Минске в январе 1994.

Reply
+102 +
БТР, 20:11, 28.07

Браво, Светлана Георгиевна!!! Саша 3% , как тебе, нев'ездной ты наш??!)))

Reply
+8 +
Real, 20:11, 28.07

Я согласен, что Лукашенко после такого в акте.
Только вот...
---------------------------------------------------
...передала президенту наши месседжи о том, что борьба в Беларуси не геополитическая...
---------------------------------------------------
Эх, Светлана, как можно так оплошать. Ведь какой шанс!

Reply
+13 +
Старый Удивленный, 23:50, 28.07

Протест не геополитический, а за основные права человека. Выбор геополитический европейский, но выбор - это не протест и не борьба. Выбор - это внутреннее состояние человека, его сознание. С терминологией здесь все в порядке.

Reply
+89 +
Якуб, 20:11, 28.07

Огромный респект всему дипломатическому крпусу ,нашего СВЕТИКА ТИХАНОВСКОЙ ,за проделанную работу - организацию встречи ТИХАНОВСКАЯ - БАЙДЕН !

Reply
+127 +
Alex, 20:13, 28.07

Тихановская реально молодец! Она сделала уже очень много для страны и действительно достойна стать президентом новой Беларуси!
Но все её усилия будут напрасны если Беларусы будут продолжать молчать, бояться каждого шороха и молча ходить на работу боясь что не продлят контракт!
Пора проснуться и бросить вызов диктатуре! Берите пример с Тихановской, Герасимени, Колесниковой и многих других! Они также люди, как и Вы!
За Вас никто и ничего не сделает! Бастуйте если хотите жить в нормальной стране!

Reply
+103 +
Внимание, 20:16, 28.07

Светлана Георгиевна Тихановская-Президент Беларуси.Президент Беларуси Тихановская,встретилась сегодня с Президентом США Д.Байденом.Требуем от незаконнозахватившего власть в Беларуси,террориста Лукашенко немедленно прекратить террор в стране ,покинуть Беларусь.Банду Лукашенки немедленно капитулировать.

Reply
+46 +
Рекс, 20:17, 28.07

В 1993 году приезжал на Плошчу Перамоги президент Клинтон. Гугл помнит.

Reply
+85 +
arelav, 20:18, 28.07

Теперь прпагандоны будут верищать - всего 15 минут. Но эти шакалы табаки, не знают что 15 минут решили судьбу Беларуси уже 2 раз, первый раз принято решение за 15 минут об объединение избирательных штабов. Эта встреча была фиксатором тех встреч с основными законодателями США.

Reply
+92 +
Cяляне , 20:18, 28.07

Наверное полудурок еще инсульт получит ,непризнанный ты неудачник таракан .

Reply
+47 +
DihloFos, 21:38, 28.07

И будь ты проклят ТАРАКАН и твои таракашЫ

Reply
+102 +
YOUR DAY, 20:19, 28.07

Вот так. Нормальному, хорошему человеку, победившей на выборах честно, в цивилизованном, демократическом мире рады. Тебе продажный фашист только миску хозяина вылизывать и пугать врагами таких же слабоумных как сам.

Reply
+128 +
Пенсионер, 20:26, 28.07

Спасибо огромное этой простой женщине с Полесья,настоящему президенту ,за которую проголосовал 9 августа 2020г. весь Белорусский народ и за то что она рассказала всему миру о страшных преступлениях которые творит один больной самозванец В 21ВЕК В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ !!!!!

Reply
+91 +
Дима, 20:32, 28.07

Это борьба против российской оккупации за европейский путь развития.

Reply
+126 +
Август2020, 20:32, 28.07

Неделю назад было сообщение,что президент США
Джо Байдэн перенёс встречу с президентом европейской страны /не буду конкретизировать/ из-за
занятости.А для Светланы Георгиевны Тихановской нашёл время! Это очень важно для народа в борьбе
за Свободную Беларусь!

Reply
+51 +
Лукашенко в ад , 20:34, 28.07

Чему быть , того не миновать .

Reply
+58 +
panas, 20:39, 28.07

На рифмы романа А.С.Пушкина

Наш отчим самых «чэсных» правил
Теперь не в шутку занемог,
Когда в тюрьме сидеть заставил
Своих бесчисленных врагов.

Ему твердили: «Так негоже
законы грубо нарушать»,
Когда народ пошёл на площадь
Свою свободу отстоять.

Но сей «барон» от мелкой дрожи
И злобы думать перестал.
Решился дать им всем по роже,
По автозакам расшвырял…

Какое низкое коварство −
Дедов и женщин палкой бить!..
Но фарисей Кирилл бесстрастно
Решил за грех благословить.

И вот весь мир «барона» проклял
И злую дьявольскую рать.
Да что запреты для чумного?
На санкции ему на…чхать!

Его пример − другим наука…
Заразная, больная …муха,
На всех болезни разнося,
Витает над страной бездумно.
Заветы Сатаны блюдя
И власть кровавую любя,

Но в страхе о грядущих муках
Он, клешни чёрные грызя,
Трясется в бункере безлюдном…
…Молчим, вздыхая про себя,
Когда же чёрт возьмёт тебя?!..

А. Костюшко

Reply
+89 +
Бефар., 20:48, 28.07

...плешивая мразь от злости бьётся башкой о стену... , а макей вытирает ему сопли... и оба рыдают...

Reply
+74 +
USA !, 20:53, 28.07

USA + BELARUS !

Reply
+8 +
id, 0:01, 29.07

God bless America!

Reply
+26 +
Arturas , 20:53, 28.07

Sveikinu

Reply
+90 +
Берасьцю - 1002, 20:54, 28.07

СОВЧ, 19:54, 28.07
Посмотришь на наших лидеров оппозиции- что Тихановская,что Статкевич,что Андрей Санников,что Бабарико и др-всё это культурные высокообразованные люди ,знающие английский язык .Посмотришь на этих людей и понимаешь кто есть такой Лукашенко и кто такие лидеры.
========================================================================
Лукашенко даже русский за 27 лет не изучил,сплошная "трасянка"слышна,а английский - так это за пределом сознания "крэпкого хазяйственника"з пад Шклова!!!

Reply
+45 +
пенсионерка, 21:47, 28.07

СОВЧ
Он единственное знает из иностранных языков , так это Хенде Хох.
Помните на заре своего президенства , когда его ещё пускали в прилюдные дома, он посетил Австрию.
И вот в здании австрийского парламента собрался бомонд , на трибуну вышел наш полиглот и произнёс "Хенде хох !" , зал опешил.
Дальше коровников , где стоят об...ые коровы его пускать нельзя. ОПОЗОРИТ !

Reply
+14 +
Грязь , 23:54, 28.07

A лукавый Фентик не обучаемый над ним работают круглоСуточно там просто скоро все расскажут нам когда пойдут полные сливы и грязюка литься будет от качанихи мясника всех корытных шавок.

Reply
+79 +
Русский, 20:58, 28.07

Пацук в ярости, будет сажать в тюрьмы всех по второму кругу.
Понимает, что дорожка на Запад лежит только через Президента Тихановскую.

Reply
+18 +
Kaherigin, 22:48, 28.07

Руский a, пацук ждёт спортсменов которые приедут без медалей .
Они оказались туристы и они про&ради его личные бабосы.
Вот и будут с флагами и формами яБатик в посадки.

Reply
+4 +
суум, 9:10, 29.07

Дорожка на Запад лежит только в Гаагу

Reply
+36 +
Русский, 21:14, 28.07

Ещё бы Тихановской в Пекин заехать...
Но это уже из области фантастики,
Хотя кто знает..

Reply
+17 +
О нет, 23:20, 28.07

Пекин не нужен. Сам придет, когда надо.

Reply
+3 +
Юлия, 10:40, 29.07

Я конечно не великий политик, но почему-то мне кажется, что эта встреча и для Пекина была знаком. И не надо ей туда ехать, там и так все поняли. Из-за истеричного инсультника Китай не станет ссорится с Америкой. У них собственных междуусобчиков хватает.

Reply
+52 +
крок, 21:19, 28.07

Няўжо гэта Хвароба - гэты гнайнік, на целе Народа, пад назвай "Сипатый Маньяк-Параноик Лукашенко", нарэшце, прарвецца?!..
Як гэты Народ вытрымаў гэты 28-мі гадовы жах і катаваньні - незразумела!
Але есьць па'ясьненьне - Народ павярнуўся да Праўды, да Бога і Ен цяпер дапамагае гэтаму Народу!

Reply
+16 +
Dzmitry, 22:07, 28.07

так братка !

Reply
+57 +
, 21:22, 28.07

И это она лишь в ' турпоездку " . А после вступения в долхность Байден , как дженельмен , нанесет ответный визит . Ждем . Запрашем кали ласка

Reply
+76 +
Creed, 21:23, 28.07

Отличная мотивирующая новость для всего белорусского народа! А на 9 августа ещё бы инаугурацию назначить - это был бы контрольный в голову синепалой твари!)

Reply
+71 +
павел, 21:31, 28.07

Как хочется сказать "Светочка, ты умница, ты великий человек нашей страны!" (я очень пожилой человек), но из-за большого уважения к ней, я могу себе позволить только "Светлана Георгиевна".
Здоровья, сил тебе и всей твоей семье.

Reply
+65 +
Elena, 21:38, 28.07

Я просто в восторге! Светлана, вы большая молодец. Я преклоняюсь перед Вашим мужеством. Вы наш символ свободы и моральный авторитет для политиков всего мира!

Reply
+58 +
Надежда, 21:51, 28.07

Правда— всегда побеждает зло и вранье. Все знают кто победил на выборах 2020 в рб. Живе Беларусь!

Reply
+18 +
сож, 21:53, 28.07

REAL, 20:11, 28.07
----------------------------
А шо тут ні так?..
Тут... ідзе, ўвесь час, Барацьба За Незалежнасьць ад О'рда Маскоўскай - За Непадлежнасьць О'рдзе Маскоўскай!
А геапалітычна'я тут Барацьба, само-сабой, ніколі ж не сканчалася!..

Reply
+43 +
Stas, 22:05, 28.07

Хватит шкловско-колхозным недоучкам управлять государством, вот такие люди как Тихановская, Северинец, Статкевич, Санников, Афнагель, Латушко, Бабарико, всех сложно перечислить, ведь основная элита в тюрьмах и эмиграции.
Самозванец и его окружение умеют только воровать и лгать, а в экономике все они профаны.

Reply
-36 +
---, 22:07, 28.07

да уж... стоило встретиться с байденом чтоб сообщить, что протест не геополитический, протест - не против азиатской рашкоимперской судьбы, а за европейский путь, за западный вектор развития РБ

ведь отсутствие насилия, законность и т.п. - это и есть сама собой разумеющаяся базовая деталь ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО выбора в пользу запада, в отличие от восточного, кремлевского пути!!!

теперь американцы конечно крайне мотивированы помочь, ага

Reply
+24 +
Alex, 22:49, 28.07

А какая помощь Вам нужна? Ведь уже помогают санкциями осуждением и т.д.
А дальше дело за народом Беларуси! Хотите жить в демократической стране пора бороться, а не сидеть и молча ходить на работу!
За других никто ничего не будет делать, Америка, как и другие страны, прежде всего думают о себе.

Reply
+16 +
Все на своих местах, 23:45, 28.07

Именно так, как сказала Светлана. Европейский путь, против рашизма. Протест и путь - это разные вещи. Протест не ставит геополитические цели расширения влияния и указывания кому-либо пути развития. Протест против насилия, отсутствия законности - это базовые ценности человека, а не геополитического выбора. Но путь - в соответствии с геополитическими целями - европейский. Путь - это не протест. Все на своих местах

Reply
+36 +
Мидтри, 22:17, 28.07

Тихановская - Байден - Это ТОП. Это высший уровень. Уровень разговоров самозванца - это губернаторы из России.

Reply
+26 +
Kumok, 22:25, 28.07

Гаденыши "азаренки" какую бредятину на этот раз придумают?

Reply
+26 +
бергич, 23:21, 28.07

- Да плюйте на этого озверенка.
- то есть, как !??
- Слюной. Пусть утонет )))))))

Reply
+30 +
Slawa, 22:26, 28.07

Масковитом очень выгодно когда некоторые страны живут в нищите и хуже их тогда КРЕМЛЬ ПРИВОДИТ ПРИМЕР И ПРОПАГАДОНЫ КРИЧАТ ВЫ ВИДИТЕ КАК ОНИ ЖИВУТ И ВЫ ХОТИТЕ ТАК ЖИТЬ???????
Так УКРАИНА достигда без маскалей средний зарплаты чуть больше 500$ а строители получают по 1500 доллоров в пересчете на гривну.
Вот вот вам кто такие маскавиты

Reply
+32 +
Шурочка, 22:27, 28.07

Какая неожиданная и прекрасная новость!!! Я в восторге!
Светлана Георгиевна! Вы - свет в конце тоннеля, огонёк маяка, ориентируясь на который мы всем народом (97 %) пробираемся в окружающей шипящей и беснующейся темноте...И я верю, что выйдем из мрака!

Reply
+36 +
Шоушенко.net, 22:44, 28.07

А Президент ОМОНа теперь только с Балабой,Шведом и Тертелем может встречаться!И то,чтобы завести старую шарманку с "любимую не отдадим!"Скоро не только отдадите,но и сядете- zа все,что натворили с этой "любимой"!..Любимая вас давно yже не хочет:не видеть,не слышать,!Как и 97% Беларусов!!

Reply
+3 +
Fantomas kok, 0:05, 29.07

А эти ТРИ М..ДАКА ? a его скоро один кто-то кокнит и начнут переходной период он им дал волю после себя. Давайте помогайте шизику уйти из этого мира или народ ему колик осины запрет что он выйдит через его гортань. А вы тогда все в Гаагу вместо его.

Reply
+31 +
Tjgfd, 22:46, 28.07

Светлана Тихоновская наш Президентезидент, которого выбрал наш народ!!!

Reply
+35 +
скажем да!, 22:47, 28.07

светлану тихановскую принимают во всём цивилизованном мире, Светлана, наш беларусский, президент.

Reply
+22 +
Эшафот, 22:55, 28.07

Путлер и Кукошенко, поняли что скоро мы вырвем вам жало!

Reply
+45 +
hg, 23:11, 28.07

Я как новость открыл, чуть из дивана не выпал, это полное международное признание нашего избранного Президента Тихановской.

Reply
+24 +
Сноб, 23:23, 28.07

Няма слоў! Вельмі класная навіна. Яшчэ і інаўгурацыю.... Будзе яшчэ лепш.

Reply
+23 +
Сержа👊, 23:27, 28.07

Ну что кукакрача , тапок над тобой , пощады не жди ❗

Reply
+32 +
Старый Удивленный, 23:37, 28.07

Встреча Светланы Тихановской с Джо Байденом - это ясное подтвеждение, что именно Светлана Тихановская есть законным представителем беларуского народа, уполномоченным решать все международные проблемы. Альтернатив нет - с этим все должны считаться. Синепалому таракану остается... деликатно говоря, исчезнуть с горизонта навсегда. Лучше добровольно. Хуже... может быть и хуже, но это уже принципиально ничего не меняет. Рано или поздно свершится...
Очень рад за Светлану Тихановскую. Ее тактичность, скромность, интеллигенция играют огромное значение, чтобы весь мир воспринимал Беларусь как образец цивилизованного поведения в составе Европы. Жыве Беларусь!

Reply
+25 +
Стоп таракан, 23:51, 28.07

Как же сейчас у синего таракана горит его стары пердак!!!

Reply
+7 +
:-) , 0:11, 29.07

Aто, такой фитиль вставили и подпалили....)))

Reply
+8 +
Бчб, 0:06, 29.07

Господи, ей помоги!
Храни бог Америку.

Reply
+6 +
123, 0:17, 29.07

Выслать всех послов которые не поддерживают Тихановскую.

Reply
+10 +
Ёрик, 0:25, 29.07

Светлана Георгиевна Тихановская - достойный президент Беларуси!

Reply
+5 +
Ура, 0:32, 29.07

Пентагон с нами, Мы победим!

Reply
+9 +
Ёрик, 2:02, 29.07

Джо, ты красаучык!
Передайте ему...

Reply
+10 +
Инга, 2:14, 29.07

С августа того года говорю : время выбрало ее , Светлану, несмотря ни на что , как она не пыталась этому сопротивляться. Удивительное и невероятное происходит на наших глазах . С нами, с ней. Да она же просто стала на самом деле выбранным президентом , не символом, , как была год назад, а реальным лидером , с которым считаются и к которому прислушиваются мировые величины. Как долго было тухло в этой стране, как сейчас ужасно, но захватывающе

Reply
+3 +
Coolnews, 6:43, 29.07

Неожиданная новость!
Который день мериканского дедушку ругаю.
А вышло так, что встретилась даже раньше зе-лёного недоразумения с Украины.
Молодец, Светлана ! Держись, дочка !

Reply
+11 +
встреча, 8:28, 29.07

Все правильно. Байден встретился с будущим Беларуси. А с прошлым должен решить сам народ Беларуси.
Ведь 97 больше, чем 3.

Reply
+7 +
!, 8:37, 29.07

Со Светланой мы победим! Без сомнений!

Reply
+2 +
сож, 11:29, 29.07

Шкода, што З. Пазьняк лічыць С.Ціханоўскую "праэктам КГБ -ФСБ"!..
Цяпер, па-сустрэчы Д.Байдэна з' С.Ціханоўскай З.Пазьняк адзэзаў сабе шлях у палітыку Новай, Ачышчанай ад даўно... разлажыўшайся, с'мярдзяшчай на ўвесь сьвет... "Коммуно-Фашистской Диктатуры Полоумного Лукашенко"!
"Беларусь" (Літва гістарычная) - будзе АЧЫШЧАНА ад "коммуно-фашистскОГО" друхла!

Reply
+2 +
Фит, 8:38, 30.07

Поддержка США Беларуси в борьбе за народную демократию показывает, что диктаторский режим давно протух.

Reply