28 March 2024, Thursday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+82 +
старец мефодий, 8:00, 21.07

Вчера снимали деньги с банкомата ,200рублевые цветные бумажки ещё горячие ,свеже напечатанные только и выплёвывает этот аппарат,Все включил сашок печатный станок на полную мощность.Понеслось.Цены сейчас попрут,если раньше росли примерно раз в день,теперь будет раз в час,Галопирующая инфляция,пропадут продукты,очереди на АЗС,,,.......вот и сбывается пророчество израильского экономиста высказавшегося о будущем Беларуси в 96 году ,если сашка останется у власти.......он развалит совхоз ,он развалит и Беларусь ,но это будет дольше....Занавес

Reply
+16 +
А, 10:26, 21.07

обычно мне редко сняться сны,
но проверим мой сон, что произойдет в ближайшие дни.
короче с понедельника на вторник приснился такой сон:
курс доллара сначала был 2.8 руб. а потом взлетел до 4.08 руб.
если сбудется, значит вещий сон.

Reply
+3 +
ЙогоТроль, 14:50, 21.07

Абсолютно верный сон, моя интуиция тоже остановилась на 4 с чем то за Долл., Но это будет к концу этого или начало след. Года.

Reply
+68 +
KU, 8:19, 21.07

ну да если сидеть и ждать у моря погоды то к 30 году кризис будет вообще супер огромный и еда будет по талонам, а прикорытники будут все так же жировать...

Reply
+46 +
налог на жизнь, 9:07, 21.07

Хочу рассказать что будет дальше если власть останется у синепалого диктатора.И так,Вы уже чувствуете как растут цены,ужесточаются ответственность и запугивается народ?Так это только цветочки,а ягодки будут когда у синепалого закончатся деньги,тогда он придет за каждым у кого они еще есть а у кого уже нет,тот будет работать за миску супа и не думайте что я преувеличиваю.Дальше больше,будут вводить новые налоги и штрафы.За дождь и снег придется заплатить,так же как и за солнце,а что же вы хотели такие блага не для всех.Ну а если и дальше народ будет молчать то дальше я себе представить уже не могу.

Reply
+26 +
Паренек из лицея, 9:45, 21.07

"Так это только цветочки,а ягодки будут когда у синепалого закончатся деньги,тогда он придет за каждым у кого они еще есть а у кого уже нет,тот будет работать за миску супа...." Возморжно.... А вот моя мамка чиновница сказала своей подруге, небольшому медицинскому начальничку: советую тебе Люда закупиться "грязными зелеными бумажками" как называпет валюту Лукашенко, или драг металами и спрятать всё это понадежней. Так может и другим этот совет тоже подойдёт?! Не?!

Reply
+9 +
ЙогоТроль, 14:55, 21.07

Можно развить
Будет уголовная ответственность за уход с работы до истечения контракта, потом за отказ работать по контракту на бесплатные общественные работы , для экономии зеленстроии распустят.
Калым за выезд за границу 2 тыс. Баксов. И т.д.
Я не утрирую. Если не бастовать и не выходить, то так и будет.

Reply
+52 +
А, 9:08, 21.07

Полудурки, сумасшедшие, и прочие с психическими девиациями — в принципе не могут управлять государством. А если уж дорываются до власти — то последствия в экономике соответствующие.

Забирайте все свои деньги из банков, меняйте всё на валюту. Скоро новые санкции от Штатов для синепалого.

Reply
+50 +
всего 4 докторских, 9:13, 21.07

Одна из тяжелейших проблем "страны для жизни" заключается в том, что народ больше не хочет быть скотиной в стойле, а грамотные рабы вообще закончились от слова "совсем": разъехались, разбежались, сменили профессию, уволились и т.д. Некому больше вкалывать на прайды недоучек-прикорытников и их отпрысков. Некому отрабатывать их обязательства и доходы и прикрывать их задницы, спасая от ответственности за провалы и проколы, но довольствуясь при этом статусом вечно нищего и бесправного холопа. Эта кадровая проблема в рамках феодальных трудовых отношений решения не имеет!!! Значит, перемены неизбежны, какие бы репрессии и шантаж не использовали рукамиводители на местах.
Всё! Финита!

Reply
+43 +
Хмыр Дзеравенски, 9:50, 21.07

Кризис? А до этого что было? :)

Reply
+3 +
Сяржук, 11:13, 21.07

Ничего не понимаю, господа. С утра без VPN и прокси свободно открываются заблокированные сайты! Как у вас?

Reply
+5 +
Сяржук, 12:01, 21.07

Поспешил я, видимо... "Хром" не открывает, но браузер BRAVE позволяет заходить с отключенным VPN.

Reply
+3 +
Очевидно, 12:18, 21.07

Ну да....килограмм кофе в зёрнах под миллион (!) Старыми ;).89рэ "новыми" лукафантиками.

Reply
+19 +
ЛЯВОН, 12:19, 21.07

Прогноз на будущее, гадание на кофейной гуще. То есть прогнозисты/аканомисты сливают 2021 год под синелапого и рассуждают как он будет отдавать долги в 2022-2023 годах. Подсознательно подводят народ к неизбежности дальнейшего правления баяниста/тракториста. Мы должны сказать НЕТ уже сейчас, и с 09.08.2021 начать бессрочный отпуск/забастовку/каникулы, как кому нравится.

Reply
+8 +
Фома, 14:41, 21.07

ЗВР - это сказочка для тупых. Цены растут, доллар не дорожает. Значит, плешивый включил станок. Поэтому, все на скупку валюты! И конец их сказочке. Помните, как синелап проклинал пенсионеров за купленную двадцатку в обменнике?

Reply