28 March 2024, Thursday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+33 +
вася, 7:42, 14.07

достаточно и недели ...

если все остановиться ..

вот тогда ..точно ..остальные поймут . Фомы неверующие ..

80% -ему нарисовали ..

а на 99,99999997:% против 0,00000003% лукавых.

Reply
+46 +
сашуньчик, 9:04, 14.07

Прижал палаточного депутата "почему запалаты маленькие?" Ответ:"Потому что плохо работаешь!" Не они много жрут а я плохо работаю?!

Reply
+11 +
пенсионерка, 13:45, 14.07

Сашунчику.
Всё верно, они считают нас кормовой базой. Они прямо так говорят.
И я одному чиновнику из правительства задала аналогичный вопрос , почему мы работаем , а зарплаты маленькие.
Мой вопрос у него вызвал удивление и возмущение : " Вы работаете ??? Вы не работаете --- работаем мы ! "
Они даже не скрывают , что народ для них --- РАБЫ.

Reply
+34 +
волат, 9:33, 14.07

Крепкий мужик. Внушает.

Reply
+19 +
солидарность., 10:40, 14.07

Рабочий класс Беларуси был для банды уголовников Лукашенко курицей, несущей золотые яйца, а на него банда смотрела презрительно и ходила по нему как по строительному мусору при возведении бандитского общака. Теперь судьба опаснейшей в мире банды матерых уголовников кровавого Лукашенко висит на волоске в мускулистой и мозолистой руке трудового народа, сплоченного и решительного. Все на природу для отдыха и накопления мудрой силы.

Reply
+18 +
ттт, 12:08, 14.07

Дело идёт к развязке, товарищ Таракан спекся. Денюх в стране уже нет. Кругом враги и предатели.

Reply
+8 +
крок, 12:47, 14.07

Ну дык - шавяліцеся ж ужо, покі "Таракан с повреждённым мозгом" ні перасаджаў ўсіх у турмы ды ў клеткі! А тое, што псыхічна хворы "Таракан" перасадзіць у турмы ўвесь "народ(ец), які Саша ненавідіць!
Саша ж на "очередном заседании дебилов чётко сказал - штобы этот белоруский народ здох"!..
Калі, Вы ні паднімаецеся за свае ПРАВЫ, ячкия Вам належаць дык - сыйдзіце, Вы, нарэшце, "НА ОТДЫХ" ды вызваліце Народ ад гэтай "Банды Полоумных Преступников"!!!

Reply
+17 +
Сергей, 12:59, 14.07

Сила забастовки в том что в результате выйдут на улицы даже боязливые и ябатьки.

Reply
+11 +
Бефар., 13:01, 14.07

Полностью поддерживаю Сергея. Нужна работа с рабочими, объяснять им ситуацию и почему важна всеобщая забастовка, налаживать организацию и связи между всеми заводами и организациями, готовиться и ДНЮ всебеларуской Забастовки до Победы !!!

Reply
+7 +
127, 13:33, 14.07

Няўжо... "рабочие... ИШЧО... ИЩО... ЕЩО... па жЭстАЧАйшЫм АШШУЩЭНИям ни пОняли - зачем... нужна Забастовка"??!!

Reply
+10 +
Иван, 15:56, 14.07

В далёком 1994 году в наш общий ДОМ проникла жуткая инфекция - Лукашизм. Так давайте очистим наш Дом от этой Заразы - устроим общенациональную забастовку длительностью 2-3 недели. Остановится должно все : заводы, железная дорога, общественный транспорт.
Начать можно 9 августа - исполняется ровно год со дня фальсификации президентских выборов. Иного пути у нас нету. Нас миллионы! Мы победим! Жыве Беларусь!

Reply
+4 +
цетка, 21:38, 14.07

Не называйте вслух даты и не привязывайте "9 августа - день рождения сумашедшего" к забастовке!
Забастовка должна начатся, но день - не называйте - иначе Параноик придумает "КАК ВАС НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ"!..

Reply
+8 +
Согласен..., 22:52, 14.07

Согласен забастовка в идеале должна начаться неожиданно, молниеносно.
Примерно так: " Завтра забастовка". И понеслась. Но сказать должен тот кого все послушают, тот ( те) у кого наивысший уровень доверия среди народа.
Все политические силы должны объединьть усилия. И вместе, когда пробьёт час, бъявить своей аудитории...
" Завтра забастовка"

Reply