28 March 2024, Thursday, 21:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+56 +
луке капут., 12:19, 16.06

Когда рабочие будут ощущать себя белорусами, а не принадлежностью предприятия, тогда будут они трудящимися с национальной гордостью, которая порвёт цепи рабства, взлелеянной геббельс-бандой.

Reply
+7 +
Boriss, 21:22, 16.06

Эту мразь Лукавую срочно в розыск и в Гаагу а потом для расправы у Менск в Новую Боровую там даже дети знают что с ним и как с ним кончить.)))

Reply
+46 +
Bi-bi, 13:01, 16.06

Скажите , а рабочие значит об этом ?
Что их боится хунта?

Reply
+22 +
ттт, 13:09, 16.06

Вот он настоящий лидер. Забастовке быть! Добьем синелапую гадину!

Reply
+31 +
Гомель, 13:10, 16.06

Нормальный мужик.

Reply
+66 +
вместе, сила, 13:18, 16.06

Самозванец и его хунта боится рабочих. Рабочие, а кого ВЫ боитесь??? Или ждете драконовских законов????? Что и шёпотом не сможете разговаривать.

Reply
+39 +
Влад, 15:43, 16.06

Я вижу что дела обстоят ровно наоборот!

Reply
+18 +
ден, 23:11, 16.06

Вот и я думаю, как раз таки рабочих оказалось легче всего под веник загнать. Они медленнее других соображали что да как, потом все таки сообразили, начали что то делать, но пару раз из цехов вышли и то не все, а потом их по одному и передавили, а остальных опять в цеха загнали.

Reply
+15 +
artist, 19:39, 16.06

Прекрасный, светлый человек! Дай Бог ему сил и здоровья! Жыве Беларусь!

Reply
+23 +
Денис, 20:12, 16.06

В том-то и дело, что если бы рабочие вышли на протест, то он ни как бы не убержался, но дело именно в том, что как раз-то они и не вышли!

Reply
+8 +
xxxx, 20:58, 16.06

у них по сути последний шанс не попасть под уголовную статью измена родине.
добром их уже оговаривали и увидели их осознаный выбор.

все закончится очень скоро, с ними или без.

Reply
+11 +
ден, 23:16, 16.06

Все закончить можно скоро, это да. Если сейчас дать ту волну протестов, что была в августе сентябре режим не переживет лета. А если сидеть и молчать, чего то ждать то смотрите на Северную Корею так и у нас будет. Династическая манархия с полуголодным населением. Думаете не возможно? Оглянитесь на Беларусь сегодня и 10 лет назад. Вы могли представить 10 лет назад что в стране будео твориться то что твориться сегодня? Я нет. А если ничего не делатл можете посмотреть передачу о КНДР сегодня и это будет Беларусь через 5 лет.

Reply
+6 +
историк, 23:14, 16.06

Раньше рабочие Европы сплотившись выдвигалили свои требования и они осуществлялись.
Рабочие Европы, ненче, живут в котеджах и могут учить своих детей,да хоть в Гарворде.
Для, местных папуасов, Ябатек, читаем книгу жены Володи Высоцкого, Марии Влади,
" Володя , или прерванный полет ", если есть, или на старости лет остался зачаток мозга, способного выучить или вспомнить буквы и Букварь...

Reply
+28 +
Из РБ, 23:20, 16.06

А чего рабочих то бояться??
.............
В истории 20-го года рабочие оказались по факту самой трусливой частью общества ...

Reply
+3 +
aaaaaaaaaa, 1:12, 17.06

а право голоса у них такое же ......
и паспорт такогоже цвета а должен быть со штампом "склонен к измене"
поражать в правах, пожизнено, а то снова царя обезьян изберут или променяют на две по 0.5

Reply
+6 +
DVD, 10:29, 17.06

Все верно,самая гнилая часть общества среди рабочих,события 2020 это четко показали.Но работа предпреятий зависит от ремонтников и технологов,а "кнопочно-педальных обезьян" крыса и из Ирака привезет.Поэтому нужна четкая программа и фонд поддержки для решивших бастовать ремонтников и технологов,чтобы колеблюющиеся стали уходить с заводов.И пусть тогда оставшиеся тупоголовые ябатьки попробуют запустить неисправное оборудование и выпустить технологичную продукцию.

Reply
+2 +
ГАМОН..., 11:27, 18.06

Па словах С.Дылеўскага аб тым, што - "вО время дОждя, станки... на Тракторном Заводе... ЗАКРЫВАЮТ цЕЛЛОФанОм" і "рабочие" - тое робяць... БЯЗ НАДЗЕІ, што іх, пры ўключэньні станка, ні Заб'е Токам - ні хочацца жыць у гэтае Краіне!

За станкамі працуюць, у асноўным, мужыкі і... яны - бяздапаможныя, безабаронныя гатовыя на тое, што іх заб'е токам, з-за тога, што ў станок трапляе ВАДА і... яны ні могуць пастаяць нават за свае жыцьце!
Тады - як яны могуць пастаяць за жыцьце дзецяў, жанчын, інвалідаў, старых у гэтае Краіне?!..

Reply