29 March 2024, Friday, 18:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+162 +
колхоз, 14:18, 7.05

уже становится страшно жить от того бреда что он несет
может сделать все что угодно на зло всем, хоть АЭС бахнуть
Господи, спаси нас от этого чудовища

Reply
+139 +
Серёга, 14:31, 7.05

Читать надо так, Вчера мы взяли китайскую вакцину и наклеили на неё новую табличку.

Reply
+86 +
враг агрофюрера , 14:50, 7.05

мы прыдумали вакцину и назвали тракторин

Reply
+47 +
www, 15:35, 7.05

Как всегда, переклеили этикетки, как с мониторами на Интеграле... И назвали новое чудо Анти-психоз-ковид!
А по-другому как-то не умеем...

Reply
+13 +
КЭТ, 18:13, 7.05

Он уже свою вакцину в пробирке получил. А как она в пробирку попала, придурок ? Странно, что не сказал "я получил в пробирке вакцину".

Reply
+2 +
сват, 11:06, 8.05

С Алиэкспресса походу получил.....

Reply
+45 +
Анна, 17:33, 7.05

Господи, хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь заткнет уже это рыло. Ну невозможно же адекватному человеку постоянно слушать бредни сумасшедшего садиста, которое, к тому же, еще и быдло умственно недоразвитое. Неужели окружению не тошно от этого существа и не хочется придушить его уже хоть как-нибудь, чтоб вонять перестало?

Reply
+66 +
Маманя, 14:23, 7.05

Из картохи поди синтезировали...))

Reply
+37 +
Мужик, 14:57, 7.05

И давно вы в продаже белорусскую картошку видели?

Reply
+65 +
вася, 15:02, 7.05

какая картоха ..
беларусь давно уже картоху покупает .в египте и проч .странах ..
вот к примеру .. в 2020 г . одна брянсккая обл . собрала урожай картохи больший .чем лукавый ...
этот специалист ..и не знает .как надо картоху выращивать.. и как ее копать .. клюшкой ..или лыжами.роликовыми. на майбахе.

Reply
+4 +
Sirotka, 21:41, 7.05

Не мел разбодяжили водой и малиновым вареньем

Reply
+80 +
Бефар., 14:24, 7.05

" так вируса ж няма... эта ж психоз... вы его видете - я нет ".

Reply
+100 +
Таракан не плявузгай, 14:27, 7.05

Таракан не плявузгай,а лучше расскажи про деда своего фашиста,военного преступника Фентика Степана,расстрелянного по приказу Н.С Хрущева и папу Фенчука(фентика)Григория Степановича,умершего в тюрьме,где сидел за воровство.Зачем скрыл факт своей биографии и полез в президенты.?

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 15:38, 7.05

В сеттинге Forgotten Realms был персонаж Фентик, которого сперва повесили на дубе, а потом похоронили в Гробнице Предателей :)

Reply
+15 +
Доктор Шос, 15:49, 7.05

ФЕНЦИКА, а не Фентика. Не путайте.

Reply
+57 +
сноб, 14:27, 7.05

Мы вчера получили вакцину очень маленькую! Но в пробирке. Но вчера.

Reply
+73 +
тундрюк, 14:38, 7.05

Срочно испытать на силовиках и в Дроздах.

Reply
+92 +
Бред, 14:28, 7.05

Болезный, сколько ты можешь нести бред воспаленного мозга! Кончай плювазгать!!Надоел!!!!!!

Reply
+72 +
kronon, 14:37, 7.05

Вопрос к таракану 3%: а что трактор, водка, баня, хоккей, козочки уже не помогают от вируса?!

Reply
+33 +
Коктейль Крыса, 15:23, 7.05

Это смесь - моторного масла, спирта, листьев веника и льда.

Reply
+75 +
андрусь, 14:37, 7.05

феерический debil ........ за что нам такое наказание, смилуйся Господи!

Reply
+20 +
ва, 14:55, 7.05

ОН бы до такого никогда не додумался.

Reply
+50 +
Владимир, 14:39, 7.05

Помниться северная Корея передала по свои каналам, что они выиграли ЧМ по футболу.
Не вижу разницы!
А так, верим, верим.

Reply
+57 +
Колись сам, 14:42, 7.05

Сам пусть и привлекая своей вакциной.Как можно такое только придумать?Мы сделали вакцину.Огласите пожалуйста за какую сумму ,где работали учёные,?какие?Где проводились испытания?Сколько человек было привито?Какие последствия и противопоказания? Есть ли международное признание этой жидкости из под крана?Иллиарды долларов истрачено передовыми странами на программу вакцина противSARS, а здесь просто так взяли и создали вакцину. Здесь государство во главе с озвучивающем ,что создали свою вакцину,банкрот.Не сегодня,завтра десятый раз обесценятся цветные бумажки,цены на продукты растут каждый день ,бензин уже за 4месяца подорожал13 раз и если Россия перекроет краник ,то и вообще не будет, зарплаты и пенсии падают.........и за какие шышы сделали здесь эту жидкость ,ну если только из под крана.

Reply
+60 +
he, 14:47, 7.05

Предлагаю назвать вакцину Taracan V

Reply
+30 +
вадик, 15:55, 7.05

"Taracan" 3% раствор.

Reply
+4 +
чорт, 20:46, 7.05

Ректально.Эффект наступает через 5-15 мин.

Reply
+53 +
sabre, 14:48, 7.05

Вакцина напоминает на вкус самогон, а прививаться ей следует в бане.
После прививки можно смело возвращаться домой на тракторе.

Reply
+82 +
sdd, 14:49, 7.05

Открытый сумасшедший правит страной. Центр Европы, 21-й век. У меня всё.

Reply
+34 +
qsds, 14:54, 7.05

Перевожу на русский: теперь белорусам будут колоть плацебо.

Reply
+28 +
Юрий , 14:54, 7.05

Синепалый ты там кичелся кроу усим раздаць. Можа там твае ДНК. На тебе крыса опыты ставят я не против.

Reply
+31 +
Ша, 14:57, 7.05

Смешал российскую с китайской, добавил аспиринчику, ещё чегой-то чуть-чуть и готово. На Нобелевская премию претендует? Или сразу на шнобелевскую?

Reply
+47 +
Человек-паук, 14:57, 7.05

Ну так надо испытать эту вакцину на Луке. Его уже давно пора в поликлинику сдать для опытов... Так пусть послужит раз в жизни для блага белорусов....Может не откинет копыта....А если откинет,не велика потеря.... Хотя желательно судить подонка....

Reply
+13 +
даже не знаю..., 15:16, 7.05

даже про эффективные трафики более правдоподобно звучит, или про телочек, что надо раздаивать, чем "мы получили в пробирке свою вакцину" но подождем до послезавтра...

Reply
+29 +
Vc, 15:20, 7.05

Что вы к нему пристали, может впервые правду сказал. Вам же сказали - "получили", про "разработали", "создали", "изобрели" там не было.
По почте пришло, вот и наконец и получили...

Reply
+33 +
Юмдршлае6, 15:24, 7.05

Сумашедший

Reply
+25 +
олег, 15:53, 7.05

Идиот.

Reply
+9 +
A, 16:19, 7.05

Толку от этих ваших вакцин (или то что вы называете вакцинами), если с ними в Европу всё-равно не пустят и от вируса не спасёт?

Reply
+14 +
127, 16:53, 7.05

Сумасшедший клоун!

Reply
0 +
Sergey , 23:25, 7.05

Ай, да прафесар ат мидицыны!

Reply
+2 +
Егерь , 13:12, 8.05

Контробандных креветок - тоже в своей пробирке выростил - существо ты дибильное! Кочанкиной своей в уши тугие втюхивай свой патологический бред.

Reply