28 March 2024, Thursday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+127 +
Guest, 8:57, 7.05

Нет никакого профита. Просто личное указание и месть лукавого.

Reply
+87 +
Андрэй, 9:50, 7.05

Гэта проста подлая помста царка з прэтэнзіяй на фюрэра і халуйскі прагіб ягоных падначаленых лакеяў...

Reply
+107 +
Stas, 9:57, 7.05

Что тут можно обсуждать, власть возглавляет самозванец садист и негодяй, окруженный такими же ряженными негодяями типа карпенкова и ему подобных.
Коль это отребье подняло руку на женщин, то на их разум и совесть рассчитывать не стоит.

Reply
+69 +
pawka, 10:11, 7.05

Безнаказанность порождает повышенное эго у колхозников, которым в руки дали дубины и сказали, что им за это ничего не будет. А когда дашь в морду такому - более тихого и незаметного человека просто не найти.

Reply
+71 +
Вячеслав, 10:15, 7.05

Это издевательство недоумка над людьми.За одно это (не говоря уже про убийства) "гарант" должен от бывать пожизненное вместе с исполнителями.

Reply
+74 +
AndRay, 10:19, 7.05

Похоже у колхозника мышление, что избив страну "утром", он потом "вечером, перед сном", поглаживая "любимую", сможет выпросить у неё прощение, а она всё забудет и простит. Так пусть даже не надеяться. Такое не прощается. Только усни и ...

Reply
+79 +
22, 10:22, 7.05

Видимо дело не в профите, а в неизлечимой стадии распада личности карателей, когда прогрессирующее зверство ищет выход в издевательствах над жертвой. Поэтому, к сожалению, разумные аргументы здесь бессильны. Но очень хочется надеяться, что отморозки получат "профит", который заслужили.

Reply
+60 +
pczv, 10:30, 7.05

Есть ли в головах слабовиков хоть одна извилина?
Или белорусы уж очень толерантные или им не попался ни один белорус, который признаёт кровную месть?
Что такоге "кровная месть" спросите у караева, только осторожно, а то он наложит в штаны.

Reply
+57 +
Leon, 11:01, 7.05

Желтый цвет для выделения особых людей известен еще со времен нацистской Германии. А выгода при издевательствах этим упырям не нужна. Они, как и любой садист, просто получают УДОВОЛЬСТВИЕ.

Reply
+39 +
Юрась, 11:20, 7.05

Основная задача напугать не народ, а ябатек. Сначала нужно замарать как можно больше народа, а потом главный крыс будет говорить - да я то застрелюсь (как и его кумир), а с Вами что сделают? Поэтому, кто замарался очень сильно - берите семьи и уезжайте от греха подальше. Кто еще не успел - соскакивайте.

Reply
+47 +
Бефар., 11:26, 7.05

Это не дурашки, а подлые мерзкие продажные халуи-преступники и пощады им не будет - возмездие не за горами !!!

Reply
+43 +
advocat, 15:18, 7.05

А я считаю Полину Героем Беларуси. Пройти такие издевательства в застенках не каждый мужик выдержит. Происходит ее героизация. Чем больше ее истязают тем больше она становится Героем. О ней будут писать книги ( для Алексиевич на заметку) и снимать кино. В истории Беларуси она на вечно.

Reply