23 April 2024, Tuesday, 20:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+95 +
Никон, 15:26, 6.05

Достойный офицер, и как было замечено, не бывший, а настоящий. Спасибо таким людям, благодаря которым мы победим.

Reply
+81 +
прокурор, 15:28, 6.05

лукашенко трусливое существо которое боится собственной тени, поэтому обложился огромной охраной холуёв.

Reply
+54 +
время убирать, 15:42, 6.05

"..и я хочу жить в этой стране!"_А Таракан считает,что он главный житель и ему решать,кому жить,а кому не жить!Одно насекомое-а сколько в*ни-27 лет,на всю страну,а теперь и на весь Мир!Вопрос только один на повестке:хде той 007?!Бо пока костяк силовиков РБ составляют одни 006!(((..За исключением немногочисленных-таких как этот достойны Офицер!!!

Reply
+64 +
За Санникова, 15:50, 6.05

Действительно, бывшими офицеры не бывают. А вот офицерьё, окопавшееся вокруг луки и мешающее всей остальной стране нормально жить, должно серьезно подумать и о своем будущем, и о будущем своих сыновей, мечтающих о воинской службе. Ведь им придется нести ответственность за струсивших в своё время отцов и дедов.

Reply
+41 +
бывший офицер, 16:14, 6.05

А я вот ни с кем не общаюсь из действующих, кроме тех, кто уволился по идейным соображениям и давно на гражданке. Западло с такими дружить. Мы теперь по разные стороны, черта и точка не возврата пройдены. Раз остался в системе - значит поддерживаешь режим!

Reply
+39 +
Vinc, 16:21, 6.05

Для меня показательно то, что в моем городе на 2-х участках, где голосовало большое колличество военнослужащих официально победила тихановская. Жаль, что дальше протестного голосавания дело не пошло.

Reply
+37 +
Павел, 16:48, 6.05

С какой стати коренной беларус должен куда-то "уезжать" со своей страны, земли!
Я это "уезжай" уже неоднократно слышал от разных негодяев-ублюдков.
Ишь какие "умные" выискались!
Всякая, возможно приезжая, дрянь осмеливается такое сказать коренным беларусам!
Братья-беларусы! Пора решительно пресечь это беззаконие хунты! Ой, пора!

Reply
+31 +
Верю тебе парень. , 17:38, 6.05

Опереться можно на то, что сопротивляется. Человек прошёл Афган и он не чета гнилым политикам лающиим с экранов БТ! Истерички типа Гайдукевича, Боровика никого не обманут. Им цена 33 копейки.

Reply
+18 +
да, 18:37, 6.05

дурак с мозгами дебила подписал себе приговор и
кончина будет страшной

Reply
+3 +
Киря, 21:27, 6.05

А тот, кто докладывает ему - настоящий офицер или так, погулять вышел?

Reply