19 April 2024, Friday, 9:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+113 +
Ахаха, 8:19, 6.05

Всё, сипатый, брей усы)))

Reply
+55 +
Дора Евлинская, 9:15, 6.05

Зачэм? У тюраге яму палатенцэм их сбрэют.

Reply
+142 +
Маски прочь, 8:27, 6.05

Юридическая оценка всех преступлений режима просто необходима. Факты не расследования преступлений непосредственно указывают на прямую вину отдававших приказы .Плюс метро и исчезновения политиков нужно не забыть

Reply
+36 +
bitok, 10:33, 6.05

Эту усатую тварь должен судить Беларуский народ и должен он сидеть сдесь на зоне особого режима.

Reply
+32 +
Трибунал, 11:36, 6.05

Луку ещё будут судить за геноцид граждан Беларуси под видом массовой вакцинации "спутником". Лука и его подельники поанируют привить отравой 60% и сократить граждан Беларуси а это примерно 6 миллионов человек от 9 миллионов это две третьих народа, а это и сеть самый настоящий геноцид. В совокупности все преступления Луки и его банды подельников тянет на пожизненное заключение как минимум. К сожалению убитых тем летом мирных протестующих не вернёшь,но преступники-убийцы долны получить возмездие и реальные тюремные сроки. Сядут все и Лука который отдавал преступные приказы и Качанова и омоновцы и все мусора и их пособникик. Время тик-так...

Reply
+23 +
Свидетельница, 12:04, 6.05

Я являюсь свидетельницей принуждения к вакцинации. У нас в организации,по понятным причинам не буду называть нашу организацию,так как боюсь преследования со стороны начальства,но скажу что это в Минске. Так вот наш начальник позвал нас на всеобщее собрание и сообщил что ему из исполкома поступило указание и все мы сотрудники должны как можно быстрее записаться на вакцинацию и поскорее привиться так как это приказание свыше и идёт оно с администрации президента и что если мы начнём отказываться,то сначала мы не получим премии , а дальше вплоть до увольнения.Так же было сказано что администрация президента выполняет указания ВОЗ и таким образом мы фактически обязаны вакцинироваться или в противном случае нам тут не работать так как мы якобы тогда идём против рекомендаций ВОЗ,против государства и администрации президента. Но я против такого принуждения и большая часть нашего коллектива тоже. Я думаю что это нарушение Конституции так как медицинские опыты над людьми запрещены.

Reply
+15 +
Bdfy, 12:37, 6.05

Свидетельница, 12:04, 6.05
...Я думаю что это нарушение Конституции так как медицинские опыты над людьми запрещены....
==

"Вакцина "ЭпиВакКорона", которую производит научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор", не вырабатывает нейтрализующие антитела. Об этом заявил вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альштейн.

Есть неофициальные данные, что вакцина, основанная на пептидах, которую производят в "Векторе", нейтрализующие антитела не вырабатывает. У меня сильное подозрение, что "ЭпиВакКорона" не вызывает образование антител, которые будут защищать от вируса», — рассказал Альштейн изданию "Газета".

Начинает выясняться, что аналоговнеимеющие вакцины мало чем отличаются от обычного физраствора. Во всяком случае по своим лечебным качествам и характеристикам.

Вы все еще хотите привиться варевом путинской фармакологии?"
/А.Несмиян, Варево/

Reply
0 +
ugo, 14:13, 6.05

"... что аналогов не имеющие вакцины мало чем отличаются от обычного физраствора"
________________________________________
Спутник5, который вам не нравится, имеет аналог, это американская вакцина Johnson & Johnson (сделан точно по такому же принципу).

Не хотите вакцинироваться, ну, и не надо. Некоторые вон против масок выступают, некоторые "чипироваться" боятся, у каждого свой бздык. Не надо только людям голову дурить.

Reply
+8 +
Олег, 13:50, 6.05

Свидетельница, бастовать не пробовали? Не? Ну так фпирот на вакцинацию. А завтра они ещё чо-нить придумают, и будете исполнять. И почему вы боитесь назвать вашу организацию? Я не думаю, что ваше начальство сидит на хартии и отслеживает комментарии. Тем более как они вообще узнают, что это именно ваш коммент?

Reply
+6 +
ugo, 14:02, 6.05

...массовой вакцинации "спутником". Лука и его подельники поанируют привить отравой 60%...
_________________________________________
Вы забалтываете серьёзный вопрос. Речь идёт о серьёзных вещах: убийствах, пытках, издевательствах, а вы сюда приплели какую-то
спорную вакцину.
Неужели вы думаете, что Меркель и серьёзные европейские юристы будут обсуждать этот бред с "самым настоящим геноцидом" от прививок вакциной спутник5 ?

Reply
+117 +
kronon, 8:29, 6.05

Отличная новость! Для таракана 3% и его подельников из МВД, ОМОНа дорога на Запад будет закрыта! Пусть продолжают хрюкать у корыта, а география возможных путешествий этих уголовников заметно сужается! Сейчас главное всех этих матерых убийц, садистов, карателей занести пофамильно в черный список, а потом в Новой Беларуси эти списки будут очень востребованы! Каждому по заслугам!

Reply
+34 +
La-puh, 10:57, 6.05

Надо учесть женам, родне и детям упырей, что и у них все будет непросто, раз они по факту поддерживали карателей морально продолжая иметь с ними отношения. Особенно мамаши с маленькими детьми, которые реально росли имея перед глазами пример экстремизма и преступности.

Reply
+119 +
А, 8:30, 6.05

Зло, которое не наказано — возвращается.

Ради наших детей, и будущего нашей страны — мы обязаны наказать всех лукашистов максимально жестко. Всех до единого. Сроков давности не будет.

Трибунал над лукашизмом также необходим. Все символы лукашизма должны быть приравнены к фашистским, и запрещены. Под этими символами почти 30 лет наш народ били, убивали, лишили всех прав, и держали за безмолвный скот.

Всему выводку фенцика — никогда более не жить на нашей земле, и им не удастся воспользоваться наворованнным.

Reply
+16 +
dth, 11:22, 6.05

Все символы лукашизма должны быть приравнены к фашистским, и запрещены. Под этими символами почти 30 лет наш народ били, убивали, лишили всех прав, и держали за безмолвный скот.
---------------
А к коммунистическом их не хотите приравнять?
Как-то помнится лукашенко заявлял что он коммунист и даже группу в парламенте создал "Комунисты Беларуси за демократию" и символы все - коммунистические.
Давай

Reply
+93 +
Коха, 8:36, 6.05

Только сидеть они должны в наших тюрьмах и зонах.

Reply
+23 +
сергей, 10:09, 6.05

и на прогулку вклетке периодически чтобы каждый имел возможность в ево поганую харю плюнуть

Reply
+79 +
ед, 8:41, 6.05

Всё верно, пусть земля горит у этих колхазанских гнид решивших,что им всё позволено.
А ещё лучше,чтобы и выводок их подвергся преследованию и не было никаких шансов на реабилитацию .

Reply
+77 +
А, 9:07, 6.05

Задача 1.
Лишить выводок всех украденных в Беларуси денег. Сейчас они записаны на подставных лиц, многое в оффшорах, и у арабов. В самолете упыря всегда находится большой запас золота и наличной валюты, на случай бегства. (хинт силовикам, можно стать героями, и поживиться ;)
Но это всё им ничем не поможет. Абсолютно гарантированно.

Задача 2.
Уголовное преследование таракана, и всех членов его семьи. Витя - терроризм, соучастие в узурпации власти, экономические преступления. Дима, лиля — экономические преступления. Коля — незаконное обращение с оружием - статья, и еще сильнее статья - соучастие в узурпации власти. Такой маленький, а уже две уголовных статьи.

Задача 3.
Отлов всех лукашистов, наказание их, и выбрасывание их вон из нашей страны после.

Reply
+66 +
Dolli, 9:37, 6.05

Безусловно это отродье должно быть истреблено с нашей земли.
Пример : дед сипатого, Стэфан Фенцик, передал внуку свои преступные гены , а мы , народ Беларуси столько мучаемся , а многие погибли и стали калеками из-за этой паскудной, воровской, преступной генетики.
Потомкам Фенциков нет места на нашей земле !!!

Reply
+34 +
dif, 10:52, 6.05

про Витю Шеймана забыли

Reply
+14 +
Валерка, 12:11, 6.05

про Витю Шеймана не забыли, с наших рук будет кушать свои ордена-медальки с широкой груди, главное, чтобы раньше срока от них не подавился, охрана не поможет - пулю получит каждый

Reply
+20 +
Валерка, 12:08, 6.05

Отлично! Весь змеиный выводок вместе с местным гэбьём, борщеварками и милицейским мусором и исполкомовскими под уголовные статьи. Готовьтесь, отребье!

Reply
+79 +
Никон, 8:47, 6.05

Доигрался подонок, теперь с террористом и мерзавцем стопудов никто связываться не будет. И судить всех причастных к преступлениям режима, только так.

Reply
+86 +
All true, 8:51, 6.05

Судить его можно хоть на Луне,а вот сидеть онО должно в Беларуси,дабы сполна вкусить все "прелести" тюремной жизни ! ☝️

Reply
+5 +
Бефар., 12:42, 6.05

Согласен. Мы гуманные люди - расстреливать его не станем, а пожизненное обеспечим... и даже можно разрешить раз в месяц отовариваться в тюремном ларьке - одна луковица и одна вафля...

Reply
+39 +
кыш, 9:06, 6.05

Обморочная мерзота - глобальный преступник против мирообустройства и Планеты (геноцид+экоцид). Германия уже использовала УЮ для кары глобальных преступников:

1. 12.06.16 Верховный земельный суд Франкфурта-на-Майне признал Ариа Л. виновным в военных преступлениях, по разделу 8, подраздел (1) № 9,
Кодекса преступлений и приговорил 2 годам.

2. Верховный земельный суд Берлина признал офицера иракской армии виновным в совершении военных преступлений (позировал с отрубленными головами). Приговор - условное наказание.

3. 8.11.16 гражданина Германии Абделькари-
ма эль-B признал виновным в военных преступлениях (снимал надругательства над покойным), убивал физлиц. Дали 8,5 года. Но ещё не окончательно.

4. Сирийцев Сулимана ас-С и Ибрагима аль-Ф за терроризм пытки и убийство пытками уже судят. Приговора пока нет.

Вывод: судят, но пока ещё не активно, но приговоры слишком ласковы. Но нам важен прецедент признания обморочного преступником. Остальное - следствие того.

Reply
+31 +
Васiль, 9:17, 6.05

Это несправедливо. Пусть сидит в Беларуси до суда в тех же условиях содержания в которых находятся полизаключенные, да и все когда либо задержанные, невиноосужденные по сфабрикованными политическими делами. Ну а там уж суд поставит справедливую точку над полачом беларуского народа.

Reply
+46 +
Егерь , 9:29, 6.05

Единственное полезное, что совершил лукавый фенцик - так то, что отсортировал всех днгродантов, мразей и все отребье - от здравомыслящего общества!
Оно, как магнитом притянул к себе всё его подобие.
Поражает и ужасает тот факт, что есть существа - которые до сих пор соглашаются вступать в разные зделки и прислуживать этому смертнику!
Ещё два года назад предсказывал, что будет - новый Нюрнберг 2!
На что они надеются интересно или сами решили пойти в утиль добровольно!

Reply
+28 +
Мх, 9:30, 6.05

Боінг думаю цяпер таксама змогуць забраць, і ўсе актывы.

Reply
+33 +
кыш, 9:36, 6.05

Обязательства государств в цитатах и выдержках (см. Ген. Ассамблея ООН от 21.01.19):

«Преступления против человечности являются преступлениями по международному праву, которые государства обязаны предотвращать и наказывать, вне зависимости от того, совершены они во время вооруженного конфликта или нет».

"Есть два самостоятельных обязательства государства: обязанность предотвращать преступления против человечности и наказывать за них".

«Преступление против человечности» - любое деяние, совершаемое в рамках широкомасштабного или систематического нападения на граждан".

Reply
+5 +
А, 13:37, 6.05

лукашенко и его банда 100% подходят под это определение преступления.

Reply
+50 +
Павел, 9:37, 6.05

Лукашенко вошёл в историю Беларуси как кровавый, жестокий диктатор. Мрачной эпохе его правления в наших учебниках истории будет посвящён отдельный раздел. Но самое главное - чтобы не допустить в будущем новой диктатуры, должна быть изменена конституция РБ. Из президентской Беларусь должна стать парламентской. Правительство должен формировать лидер победившей на выборах партии. А у президента должны быть только представительские функции, как у английской королевы, и не более того.

Reply
+33 +
Сергей, 10:11, 6.05

Лукашенко никуда не вошёл. Этой гниде НЕТ МЕСТА В ИСТОРИИ Беларуси.Его и всю его свору надо вычеркнуть из всех учебников и документов. Так поступили немцы с кровавым Гитлером. Любое упоминание этой мрази в новой и свободной стране должно стать уголовным преступлением!!!!

Reply
+4 +
А, 13:40, 6.05

Как раз таки, надо помнить. Справедливо описать все преступления его режима, и проходить лукашизм в курсе истории Беларуси.

Reply
+33 +
Голый диктатор, 9:43, 6.05

Догавкается скоро сиплый и арестуют просто активы его кошельков и по офшорам пройдутся хорошенько.

Reply
+36 +
Николай, 9:50, 6.05

Этого, конечно, для этого урода мало, но начало положено. Это очень радует.

Reply
+35 +
Міхась, 9:52, 6.05

Живые свидетели о кровавых злодеяниях белорусского Диктатора уже находятся в Германии-это и Ю.Тарновский и Акаев и дочери убитого Захаренко,и свидетели убийств без суда и следствия так называемых дорожных бандитов.Международные следственные органы имеют право вызвать убийцу полковника Павлюченко,который с отличной
лукашенковской пенсией пачивает.Проведенные расследования убийств убийцей А.Лукашенко будет петля через повешение,а его Кремлядям удар по рылу и по вымыслу
"заговора против устранения законной власти Беларуси".

Reply
+35 +
суд будет, 10:29, 6.05

Не знаю с чего начать! В голове сразу много мыслей и хочется озвучить их сразу все! Но начну поочерередно. В душе появилась кака то надежда со словами : НЕужели!!!!
Самое главное и важное: То что мы все эти 9 месяцев ждали надеялись плакали ,терпели боль унижение ,пытки, зверства ---произошло! Прокуратура Германии взялась за рассмотрение дела о ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! И Я УВЕРЕН ТЕПЕРЬ КОЛЕСО ЗАКРУТИТЬСЯ ПРАВОСУДИЯ! Европа пережившая страшные годы фашизма не позволит этому ничтожному диктатору здесь в центре европы убивать людей калечить..НЕ ПОЗВОЛИТ.И теперь я думаю правосудие Прибалтики и др. стран обьединиться и будет сформировано общее расследование!
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВЫДАНА ПОВЕСТКА В ПРОКУРАТУРУ.все эти мрази побегут с корабля!!! ВСЕ СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА РЕЖИМ ПОНИМАЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ГОД И ОНИ ЦЫПЛЯЮТЬСЯ ЗУБАМИ И СИНИМИ ПАЛЬЦАМИ!

Reply
+11 +
Про, 11:07, 6.05

Основная работа Лукашенко удержаться у власти, иначе полный пипец.

Reply
+22 +
вектор, 11:13, 6.05

Убей в себе луку-вот что должно стать основой для каждого беларуса.
Только сами, если хотите людьми зваться.

Reply
+9 +
Бефар., 12:39, 6.05

В себе беларусы уже убили эту мразь, осталось это сделать на яву...реально.

Reply
+23 +
hjg, 11:13, 6.05

ну всё, допрыгался фашист

Reply
+21 +
не помешает., 11:15, 6.05

Прикрепить к материалам следствия и его фашистское публичное
мыслеблудие о гитлере и президентсой роли. гены полицая фенцыка прут наружу в словах и делах. это матёрый потомственный фашик и для
подобных особей это должно быть отягчающим, и подобное не должно оставаться без соответствующего контроля служб безопасности .

Reply
+12 +
fh, 11:19, 6.05

"лови фашист гранату", бесполетная зона ближайшее будущее режима, питерского гопника придушат эмбарго, да и ему самому Амин уже не нужен

Reply
+12 +
Алексей, 12:11, 6.05

На самом деле это правильно. А то в Беларуси Хунта заставляет жить народ не по закону а по понятиям. Конец режиму не миновать и чем больше зверств, тем больше сроки для бандитов в погонах.

Reply
+12 +
сож, 12:25, 6.05

ПРО, 11:07, 6.05
Основная работа Лукашенко удержаться у власти, иначе полный пипец.
---------------
"КраснА-зялЁными ВясЁлыми РоджЭрами" Фенцыкі аблажылі ўсе Дзіцячыя Садкі, Школы, Каледжы, ВНУ ў Рэспубліцы!

"Красно-зЯлЁными трАпками" аточаныя ўсе Плошчы, вуліцы РБ - ўсе, да адзінай, крамы па ўсей Рэспубліцы, нават крамы курыныя і... мясныя - паўсюдна вісіяць бандыцкія "Красно-Зелёные трАпки"!

Людзі Рэспублікі "Беларусь" з 1995 года - аточаныя "красно-зелёными трАпками", як атачаюць ваўкоў у лесе!..

Камуна-Фашысцка-Бандыцкі "Красно-ЗЯлёный ВЯсёлый РоджЭр" ёсьць "симвАл несменяемАсци ВласЦи" ФАШЫСТА Фенцыка і ягоных дзетак - БАНДЫТАЎ, пад якім яны забіваюць, гвалцяць, калечаць і рабуюць ("грабят") "талерантны" Народ(ец)!

Фенцык улез "у ВласЦь" у 1994-м (як улез ен і сам не знае, аб чым сам і... кажа..), выключна дзеля тога, каб красьці!
Пад БЧБ Сьцягам, Народ ні даў, бы сябе рабаваць і Сіпаты Параноік з Бандой "поправками и подтасовками" зьмяніў Канстытуцыю РБ - "под себя"!

Reply
+13 +
Бефар., 12:37, 6.05

Необходимы массовые обращения и свидетельства потерпевших беларусов к этим немецким юристам. Ведь тех, кто прошёл через пытки, ранения, увечья, унижения, насилования - их тысячи ! Тем самым эти беларусы помогут и себе, и Беларуси, но главное - плешивая мразь не увернётся от правосудия.

Reply
+10 +
сож, 12:38, 6.05

Коммуно-Фашист и Садист - А. Лукашенко - Фенцик - потомственный Фашист, как и его совершеннолетние дети - бандиты, должны ответить, в полной мере, за свои злодеяния перед Народом Республики Беларусь, как и перед всемирным гражданским сообществом!
Коммуно-Фашисты и их пособники - так назыв. "судьи, прокуроры", омоновцы и пр. шваль - должны получить соответствующие тюремные срока!

Только так можно уничтожить Коммуно-,Фашизм - иначе он снова вернется на нашу "Пакутную Землю"!..
Нет - Коммуно-Фашизму!

Reply
+5 +
127, 12:56, 6.05

Інфармацыю - а пачатку судовых расьследаваньняў у Германіі, варта давесьці да ўсіх пацярпелых ад Камуна-Фашысцкага гвалту Сем'і Лукашенко-Фенцыкаў!
Маці, жонкі - родзічы зьбітых, скалечаныя, зьбітыя ў Акрэсьціна, мусяць зьвяртацца ў Дзяржаўны Суд Германіі!
Каардынацыйная Радза на чале з' С.Ціханоўскай, By.Pol. мусяць прадаставіць дакладны адрас, тэлефоны, сайты, на якія могуць з'вярнуцца пацярпелыя грамадзяне РБ!

Reply
+5 +
Банда Сіпатага..., 13:24, 6.05

Таксама ў Пракуратуру Гурманіі мусяць падаваць позвы грамадзяне РБ, якім "прокуроры, судьи, фальшивые свидетели - присудили огромные денежные штрафы", бо - гэта есьць наўмыснае - фізічнае зьнішчэньне чалавека, якога Фашысцкая Сістэма ператвараюць наўмысна ператварае ў нявольніка ("в раба"), які праз "штрафы" мусіць працаваць на Банду Сіпатага, сыходзячы з' мізэрных "заробкаў" не падымаючы галавы, ў голадзе, працаваць, аж некалькі гадоў на забясьпячэньне Банды Сіпатага!

Reply
+2 +
Истина, 11:28, 8.05

Германия покажи свое истинное лицо, что ТЫ против фашизма. Не дай возможности погибать мирным беларусам в мирное время. Ты же покаялась за преступления нацистов И мир простил тебя настоящую. Германию. Мы верим в тебя Германия., что ты доведешь это дело до логического конца. Мы очень просим о помощи все мировое сообщество остановить этот беспредел в Беларуси. МЫ тоже боремся и верим , что это возможно!.

Reply