19 April 2024, Friday, 10:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+118 +
А, 7:54, 6.05

Прокопьев очень метно назвал шкловского человекообразного:

«Мстительный г-н»

Таракан даже не соображает, что ни один его указ или декрет не стоит больше использованной туалетной бумаги.

Reply
+23 +
azhbeta, 10:21, 6.05

А главного подпись: президент?????????? .... Слов нет, только посмеяться...

Reply
+16 +
луку на нары, 12:44, 6.05

Народ лишил урода звания президент.
И теперь урод - никто. И лишить чего-либо и кого-либо по закону он не может. А значит любое его действие вне закона. Урод - преступник.

Reply
+7 +
Шизофреник у руля, 12:48, 6.05

А, 7:54, 6.05
Прокопьев очень метно назвал шкловского человекообразного:

«Мстительный г-н»
==
Пожалуйста, полностью цитируйте первоисточник. Прокопьев назвал луку "Мстительный г....".
Из песни слов не выбросишь.

Reply
+122 +
ИНЕЙ, 8:16, 6.05

Эти офицеры не стали подлецами.

Reply
+67 +
вася, 8:35, 6.05

нет выше звания ..
чем настоящий офицер .
который воюет с фашистами фенцикашенками .

Reply
+97 +
Xenos WIGHT, 8:26, 6.05

Вот вам и список для восстановления органов после смены власти :)

Reply
+21 +
Интычмент, 11:20, 6.05

Это точно как подарок этим Людям, Офицерам, им теперь не придется доказывать свою честность и верность букве Закона. Плюс они получают возможность компенсаций со своих гонителей в будущем. А вот по компенсациям касается всех лукашистов, не хватит имущества, не важно на кого записанного, придется отрабатывать (и принудительно) всю оставшуюся никчемную жизнь.

Reply
+91 +
основа заложена , 8:29, 6.05

Это будущий костяк силовых структур в новой и свободной от тирании Беларуси. .

Reply
+83 +
Звание, 8:39, 6.05

Лишены звания кем? Отмороженным ,просто, гражданином страны, которого сам Народ лишил звания представлять интересы Беларуси!

Reply
+63 +
lera, 8:43, 6.05

Нынешние менты будут задницы драть,себе, чтобы попасть в этот список.

Reply
+73 +
Пенсионер из Минска, 8:49, 6.05

Все указы нелегитимного лукашенки не имеют юридической силы и должны быть аннулированы.

Reply
+62 +
sabre, 9:03, 6.05

А кто он такой, чтобы лишать званий?

Reply
+6 +
Мужик, 13:15, 6.05

Думаю, следует обратить внимание: в указе нет никаких ссылок на какой-либо нормативный документ, на основании которого произведено лишение званий. В Положении о прохождении службы офицерским составом сказано: офицер запаса (в отставке) может быть лишен звания по решению суда. Про указ там нет ни слова.

Reply
+55 +
KU, 9:06, 6.05

Все эти люди лишены звания покуда Таракан де факто остается у власти на штыках. Как только Лукавы теряет власть окончательно, другой список потерявших звание , будет гораздо длиннее.

Reply
+18 +
La-puh, 11:25, 6.05

Наивные или циничные слабовики, которые поодерживают таракашку и гнобят честных людей дальше кончика собственного носа не видят, даже преемник, даже российский начнет свою легитимизацию с показательной порки засветившихся. Кстати именно преемники отличаются особенно изощренным подходом в этом деле, нежели демократично избранные лидеры.

Reply
+60 +
Дора Евлинская, 9:13, 6.05

Витёк, ты жэ вроди хинерал-маёр. Дай папику заражаны писталет и пакажы яму, дзе у нево башка.

Reply
+34 +
Dolli , 9:55, 6.05

Доре....
Витёк не посещал занятия на военной кафедре и не принимал присягу , а .....................................
Присвоение ему звания ------ плевок (а ведь утёрлись ! )
в адрес офицеров.

Reply
+10 +
Сергей, 10:21, 6.05

А она у него есть, чтобы показать????

Reply
+28 +
Васiль, 9:28, 6.05

Конечно это настоящие офицеры, мужественные люди. Честь им и хвала. Всё в полной мере будет восстановлена после падения диктатора. Естественно. Хотелось только, чтобы как то могли они обезопасить себя и близких, идя на противостояние диктатуре. Но в стране "без законов" сделать это непросто, или практически невозможна.

Reply
+24 +
Егерь , 9:45, 6.05

Честь. Почет и Народное уважение настоящим Офицерам республики ставшим на защиту своего Народа!!
Вас всегда рада принять на службу новая свободная Беларусь - с востановлением всех прежних заслуг и награждением от Народной власти!
Слава всем героям и патриотам республики!!

Reply
+17 +
Бефар., 10:06, 6.05

Какое-то плешивое чмо и преступник номер "лишает" званий беларусов... - это не только смешно... идиот он...это точно.

Reply
+16 +
Орп, 10:13, 6.05

А это больное существо творит всё беззаконие.Это достойные офицер,и при новой власти им будет почет.А этот психически больной,которого уже все ненавидят пойдет под суд.Конеу его бандитской власти будет очень,,красивый,,Думайте те кто лижит зад придурка кровавому.

Reply
+17 +
Аркадий, 10:17, 6.05

У оставшихся на службе у нелегитимного обезумевшего таракана ещё есть шанс за это короткое время до падения неофашисткого режима снять погоны с гордостью, иначе в скором времени придется срывать их тайно и в страхе, как Гимлер в1945, пытаясь прикинуться возвращающимся с фронта рядовым солдатом. Ну, Шейману, Павлюченко, Балабе, Карпенкову и прочей мерзоте срывать уже поздно, судьба Гитлера/Гимлера/Герринга и прочих персонажей Нюрнберга гарантирована, выбор остается лишь в способе возмездия на новом процессе над фашизмом, думаю Минск станет также известен в мире, как в свое время мало до этого известный Нюрнберг

Reply
+12 +
Заклік, 10:24, 6.05

Мы,свабодныя беларусы ў Незалежнай Беларусі зробім сапраўдны покліч-Нішто не забыто,ніхто не забыты !
Міліцыя нам будзе патрэбная,народная міліцыя і безумоўна з тых,хто з народам,а не супрацью.
Сардэчна вітаю афіцэраў народнай міліцыі !

Reply
+17 +
azhbeta, 10:30, 6.05

Единственно, что удручает все они - офицеры запаса и ни одного! действующего нет в этом списке, кроме офицеров юстиции Остаповича, Юшкевича, Лобана и Макара.
Все остальные готовы прислуживать и лизать сапоги узурпатору.
Ну что тут скажешь - они же получили заряд энергии от узурпатора - это так символично и так картинно выглядело, что вся страна обхохатывалась с этих так званых ахвицеров.

Reply
+19 +
ПОМСТА, 10:51, 6.05

А чаму мы да гэтага часу не склалі спіс "херояў РБ", па якіх плача шыбеніца, альбо турма! Трэба рэгулярна весці той спіс і своечасова яго абнаўляць! Паслядоўнасць кожнага "хероя" павінна залежыць ад сур'ёзнасці іхняга "хераізму"!
КРЫМІНАЛЬНЫ СПІС "НЕЛЮДЗЕЙ" БЕЛАРУСІ.
1. ЛУКАШЭНКА А.Р. 2. ШЭЙМАН. 3.ПАЎЛІЧЭНКА 4.ЦЕРЦЕЛЬ.5.ВАКУЛЬЧЫК, 6.КОНЮК, 7.ШВЕД, 8.КАРАЕЎ,9.КАРПЕНКОЎ,10.ЯРМОШЫНА, 11. НОСКЕВІЧ, 12.МАКЕЙ, 13.СТАРШЫНІ КАНСТЫТУЦЫЙНАГА СУДА, 14.ГЕНЕРАЛЬНЫЯ ПРАКУРОРЫ,15. ВЯРХОЎНЫЯ СУДДЗІ, 16.СТАРШЫНІ СЛЕДЧАГА КАМІТЭТУ, 17...і гэтак далей!.

Reply
+12 +
Сергей, 11:35, 6.05

Все его указы и декрет как и он сам нелегитимны, выборы сфальсифтцированы. Точка. А Тихановской надо было ещё в августе вступать в должность президента

Reply
+10 +
пенсионерка, 11:36, 6.05

Мужчины настоящие,мы гордимся вами!

Reply
+8 +
Вячеслав, 12:16, 6.05

Как много работы по очистке от "грязи" предстоит в стране!

Reply
+5 +
Правельный, 12:53, 6.05

Это список здравомыслящих людей , ставших на сторону правды. Честь и хвала Вам. В Новой Беларуси Вы будете героями. Кроме этого списка есть ещё сотни и даже тысячи сотрудников милиции , МЧС , военные которые ушли со службы бондитскому режиму. Так что не стоит переживать , что при смене власти у нас не будет адекватных камандиров. Один такой офицер ровен сотни офицеров из банды, потому что за таким офицером пойдут следом тысячи и десятки тысяч Беларусов. И такому офицеру можно доверять без всяких таких служб безопасности. Они и есть самая надёжная служба безопасности. Живе Беларусь!

Reply
+2 +
ыцы, 13:09, 6.05

Оставляют моральных уродов. Вопрос, сколько протянет страна под руководством дегенератов, риторический. Надеяться, что "будем править как при Пиночете", по-моему очень наивно.

Reply
+3 +
krok, 13:14, 6.05

Тое - самае, калі б гэты патэнцыйны пацыэнт "Навінак" крычаў у палаце № 6 ---Я - глаУнакамандуюШЧЫ!--- і пазбаўляў рангаў і ўзнагародаў сідзельцаў па-палаце!
------------------
Усе гэтыя афіцэры, якраз, і стануць суклётам ("каркасом") Дэмакратычнай, Праўнай сістэмы Рэспублікі Беларусь!

Reply
+3 +
Вояка, 13:18, 6.05

Те, кто надеется переждать, помните, вы давали присягу Народу, а не шкловскому Уроду! Помните о законе бумеранга и Каре Небесной! Умный- поймёт, дурак-ответит по всей строгости Закона!

Reply
+3 +
3285, 13:47, 6.05

Мой друг и сокурсник по военному училищу-Анисько Сергей Федорович. Достойный человек и офицер, прошедший войну в Афгане. Слов не этому маразму.

Reply
+4 +
честь, 13:51, 6.05

Вот, для начало и готов список офицеров на которых можно положиться и пойти за ними. Эти люди проверенные временем, у которых большой опыт и которые имеют ЧЕСТЬ. Поэтому шкловскую гниду и трясет от страха, что его слабовики могут разбежаться, как крысы с тонущего корабля, предчувствуя, что у бывшего "батьки "заканчивается золотой запас. И его нелегитимность долго не продержится. А у народа все больше ненависти и закипает ярость.

Reply
+4 +
гонар народа, 13:56, 6.05

Список Почёта офицерской доблести,мужества,и служения своему Народу! Настоящие Офицеры!!!
..Остальные-липовые и никакие не офицеры!Наемники и служки своему кровавому хозяину за 30 сребреников!Иуды были всегда,но за 27 лет в РБ их плешивая нечесть наплолила столько,что "хватит" на 1000 лет!Работы придётся провести немерено,чтобы очистить от них все силовые подразделения страны!Но,главное победить-остальное вопрос технический!!))

Reply
+3 +
Algerd, 21:39, 6.05

Горжусь вами ,каждый из вас истинный беларус и патриот родины
Слава героям!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply