20 April 2024, Saturday, 1:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+138 +
All true, 13:39, 5.05

Отлично !!!! Проще этих беспредельщиков будет отлавливать ☝️

Reply
+97 +
Xenos WIGHT, 13:45, 5.05

Когда придёт время, первыми рванут через границу именно те, кто должен их не пущать :)

Reply
+63 +
сноб, 13:55, 5.05

"во Вьетнам, Египет, Китай, Кубу, ОАЭ, Россию и Турцию"
-----
В остальных странах их поймают даже если сделают пластические операции.

Reply
+19 +
Яdfgg, 18:27, 5.05

Про егопет не скажу , вот в Турцию я бы на их месте не ехал :) хотя,если за их головы будет назначена награда то большинство жителей указанных стран с радостью перешлют головы разыскиваемых, таковы там традиции...

Reply
+101 +
Жужа, 13:54, 5.05

Ибо не фиг! Родину нужно любить и после увольнения, а не по заграницам шляться в поисках буржуазных развлечений и барахла. Всем в колхоз коровам хвосты крутить!

Reply
+87 +
ноги, 13:55, 5.05

Боится утечки информации о преступлениях. Особенно за последнее время много интересного могут рассказать. Лесные тропы никто не отменял.

Reply
+13 +
Я, 18:30, 5.05

Тут или повестки стали получать по универсальной юрисдикции ,или начнут вызывать в качестве свидетелей, поэтому типа им низзя :) подумаешь , меньше свидетелей со стороны обвинения , справки врачей + показания потерпевших ,+ видео и аудиодокозательства и пожизненное гарантировано .

Reply
+69 +
Анна, 13:57, 5.05

Бугага :D Отлично, в базу данных невыездных бессрочно! А мы уж тут вас всех найдем и все грешки припомним :))) Ворота тюрьмы теперь для вас, твари, закроются навсегда. Всячески поддерживаю это решение :)))

Reply
+90 +
kronon, 14:06, 5.05

Отлично! "Красауцы" получили "благодарность" из рук своего сипатого хозяина! Нечего ездить по забугорью! Отдыхать будут на оз. Нарочь в санатории МВД - воды по колено, а там где по пояс установлены буйки (проверено мною лично)! А то привыкли по морям! А по хорошему надо даже по Беларуси этим тварям запретить ездить без санкции начальства! Пускай вечно находятся по месту службы!

Reply
+11 +
пенсионерка, 20:02, 5.05

Начало положено !
Операция "Северная Корея" начинает испытываться на своих приближённых.
Ну что прихлебайлы допрыгались? ТО ли ещё будет. !
НЕ хрен по зарубежью шопингом забавлятся, поддерживайте лукашенковский легпром.
ПОДЕЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стойте на страже сипатых рубежей !

Reply
+70 +
ха ха, 14:23, 5.05

дослужились халуи бандитской системе

Reply
+83 +
zero, 14:27, 5.05

бешеных сабак посадили на цепь.

Reply
+52 +
яфыц, 14:37, 5.05

Ну шо покупаемся в водоемах беларуси ...Отлично красавцы .Власть все делает за нас...Браво АГЛЫ

Reply
+66 +
Гнида, 14:56, 5.05

Кристине с Окрестина пора менять пол, найдут ведь, не простят!

Reply
+44 +
sabre, 14:57, 5.05

Разрешён выезд только в Северную Корею, да и то не более, чем на 3 дня.

Reply
+24 +
поганка, 15:28, 5.05

значит сашевитедимеколе выезд запрещен, вунь як хитро

Reply
+42 +
виконт, 16:14, 5.05

Вот и построили тюрьму для себя. Продолжение железного занавеса. А право выезда в Турцию или Египет нужно будет еще заслужить, только особо преданные и безнадежно замазанные туда смогут выехать. Хотя из Турции всегда можно выехать в страны Европы например. Так что, если опера насобирают нормально инфы и захотят соскочить от режима- дарю схему. Едете в Турцию, а оттуда в Болгарию или Грецию, а там уже сдаетесь.

Reply
+30 +
Сашок, 16:24, 5.05

А че им ехать пусть сидят в стране , отдыхают на полях .

Reply
+29 +
Олег, 16:32, 5.05

Всем бел силовикам выезд должен был перекрывать ЕС. После августовских событий они все должны быть вне закона в нормальных демократических странах.

Reply
+35 +
Ирина, 16:34, 5.05

И всех родственников и особенно детей! Быстро прозреют!

Reply
+31 +
Guron, 16:49, 5.05

А тех родных и деток кто уже там, срочно вернуть в страну для жизни.

Reply
+21 +
petro, 16:55, 5.05

Супер!
Так им и надо!

Reply
+26 +
UFO, 17:16, 5.05

Светлана, почему за тебя все делает шклоуская дурында? Пока вы там раскачиваетесь, синепалый уже ввёл 4 и 5 пакет санкций. Только не останавливайся! На очередь прокуратура, суды и судебные исполнители. Там и налоговую какую можно подтянуть. Но это в 6 пакете.

Reply
+33 +
бывший из МВД, 17:25, 5.05

Супер!!! Я ещё 10 лет назад это предвидел и поэтому повесил фуражку на гвоздь, а китель на забор ворон отпугивать. Неужели после Плошчы 2010 года было непонятно, что происходит? Скажу большее. Всех сотрудников ждёт ещё лишение пенсий после смены режима. Так что работайте и дальше.

Reply
+20 +
Аlex, 17:46, 5.05

Не согласен! Только в северную корею! Им там понравится,всё своё!

Reply
+25 +
анна прокофьевна, 18:11, 5.05

Новость очень хорошая! Только крепостными они сделали себя сами, когда ставили свою подпись на договоре о приеме на работу. Подписывались ведь добровольно на служение дьяволу. Не пойдет нормальный человек с нормальной психикой работать в эти структуры при нынешней власти!

Reply
+18 +
Уж, 19:07, 5.05

Это что получается,лошки-петушки не в ту сторону воевали? Вот умора!

Reply
+12 +
Михаил, 20:54, 5.05

Они любят говорить: "Мы государевы люди, мы служим государю." Вот и служите дальше.

Reply
+8 +
а, 21:00, 5.05

И паспорта красауцы пусть добровольно-принудительно в отдел кадров сдадут. Для подтверждения лояльности!

Reply
+8 +
Yanka, 21:01, 5.05

И шо...!? Можно подумать они там все интеллектуалы и любители мировой архитектуры.... Курортные дешёвые страны для них тоже можно было бы прикрыть, в санаториях пусть отдыхают!

Reply
+3 +
Обещали же, 8:20, 6.05

Ну что, красауцы, сказали "до конца", значит, ближайшая поездка за границу вам"светит" только в Гаагу. Честно, не жаль вас. Сами виноваты. НАРОДУ СЛУЖИТЬ НАДО, А НЕ УЗУРПАТОРУ!

Reply