18 April 2024, Thursday, 5:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+154 +
Андрей, 19:03, 1.05

Стесняюсь спросить! А где все надзорные органы раньше были, когда наши дети на этом всем росли? Раньше - эта продукция была не вредна? Это геноцид?

Reply
+28 +
Бефар., 14:01, 2.05

Не стесняйся... - здесь все свои.

Reply
+176 +
Галина, 19:56, 1.05

А я стесняюсь спросить-состав белорусской"качэственнай"колбасы проверить не пробовали?А сантовские пресервы?Или их проверять не положено?

Reply
+54 +
Uk, 16:08, 2.05

Вы задаёте неудобные вопросы, отстаньте и не мешайте вытеснять конкурентов лукашенковским друзьям

Reply
+140 +
любопытный, 20:22, 1.05

Я стесняюсь спросить, а сколько бабла запросили с официальных дилеров этой продукции, что они, уже, не смогли удовлетворить запросы синепалого ?
И стали не сьедобными.
Раньше, ведь, все сьдобными было.
Когда запросы были меньше...

Reply
+118 +
----=========-------, 21:38, 1.05

стесняюсь спросить, ради интереса посмотрел состав сосисек в. с., какой там гадости только нет, там и вода, соль, молотая шкура, крахмал, красители, стабилизаторы, соя и ещё куча ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ДА ПРОПУСТИЛ в начале мясо погибшей полудо хлой
обколотой курицы, про проценты не пишут, наверно стесняются.

Reply
+52 +
васиссуарий, 7:31, 2.05

От себя добавлю. Купил как-то колбасу сервелат. Высшего сорта! Был без очков, мелкие буквы прочесть не смог. Дома прочитал состав: Е, Е,, ЁЁ и т.д... Но, больше всего удивило, что в составе не было... Мяса! От слова - вообще! Ни-ка-ко-го. Были только соевые бобы. Несколько раз писал по E-mail,на мясной завод, в отдел реализации, мол, как вам удалось сделать сервелат ВЫСШЕГО сорта без мяса!? Все разы ответом на письма была... Тишина.
"Купляйце беларускае"!

Reply
+37 +
мир, 9:14, 2.05

А нам ребята не стеснятся надо а ударить надо так чтобы им мало не показалось этим госнадзорам Только бабло на этом сшибают

Reply
+28 +
дзед мароз, 9:48, 2.05

А процентное содержание в продукции обос...ых коров тоже не пишут

Reply
+29 +
kb, 8:18, 2.05

а контабас массандры че не запретили?

Reply
+13 +
Алекс, 8:19, 2.05

Везите в Украину-тут все можно!

Reply
+10 +
ы, 10:11, 3.05

Да кому там эта отрава нада? Жрите сами в таёжной союзе.

Reply
+32 +
Иван, 8:23, 2.05

Разогнались, скоро у аборигенов и бусы отберут. Действенная забота колонизаторов аб тутэйшых!

Reply
+34 +
Дударев К.И. , 8:26, 2.05

В стране жизнь запрещают. Лож и фальсификации. Ничего не осталось святого.

Reply
+24 +
Семен, 8:30, 2.05

Откат не занесли?

Reply
+27 +
Вывод, 9:01, 2.05

В рб(БССР) практически не осталось безвредных съедобных продуктов в магАзинах....

Reply
+44 +
Хаус, 9:05, 2.05

Я без стеснения!Проверьте хлебозаводы и молокозаводы по всей стране,.вмолоке нет молока,а в хлебе хлеба.

Reply
+16 +
Ирен, 18:07, 2.05

Да, подтверждаю: купила мне подруга хлеб, попросила ее купить по дороге, так там одно сплошное ЕЕЕЕ, как так умудриться спечь хлеб. Да что ж происходит?

Reply
+38 +
Димон, 9:24, 2.05

Забавно. Только начались проблемы у ачэцэственнага производителя мармелада и зефира и вуаля))) государство помогло)) мишки жевательные, пастила и прочий импорт под запретом))

Reply
+35 +
Ян, 9:36, 2.05

Стесняюсь спросить: вы собираетесь всю мировую продукцию, которая не "дотягивает" до уровня т.н. колхозной запрещать?

Reply
+62 +
Дмитрий, 9:55, 2.05

Зато алкоголь и сигареты никак не вредят здоровью. Правительство такое правительство.

Reply
+42 +
Аркадий, 10:36, 2.05

Проверили бы лучше отечественные "шпроты" от Рыбахит, вот это наименование действительно вводит в заблуждение - ломанная салака плавает в воде, даже не в масле

Reply
+28 +
mikalai, 10:38, 2.05

Правильно,всё запретить.Оставить только,чарку и шкварку.Христос Воскресе. Жыве Беларусь.

Reply
+22 +
Вася, 12:50, 2.05

Из всего перечня , есть только кофе, которое я покупаю. . А так я давно уже не употребляю никакие консервы , колбасы , пельмени ,печенья и пр. Я предпочитаю сам готовить разные блюда из мяса и рыбы . Зачем мне переплатить за пельмени по двойной цене мяса , где мяса меньше чем сои , да к тому же еще там пальмовое масло , вызывающее рак.?

Reply
+5 +
Клоун, 14:39, 2.05

Фольгу на голове носите? Вышки 5g выжигают мозг.
Международное агентство по изучению рака не относит пальмовое масло к факторам развития различных видов рака.

Reply
+15 +
вася, 18:53, 2.05

Ух какой вы подкованный , . ну прямо Гиппократ какой-то ..! Но тогда простой вопрос , почему несмотря на развитие медицины, изобретения новых методов лечения , у нас идет постоянный рост онкологических заболеваний ? Когда говорят что продолжительность жизни увеличилась и количество раковых больных тоже , то это бред. Поскольку онкология как причина детской смертности уже стоит на первом месте.

Reply
+15 +
^_^, 8:14, 3.05

Потому что усатый вводит в севооброт земли, которые загрязнены Чернобыле.
Продукты с них смешивают я с чистыми, чтоб подогнать значение к допустимо у и скармливаются народу. Чистое и качественное - на экспорт. Весь шлак в евроопт.
зы. Вы не задумывались, почему в стране пострадавшей от Чернобыля в свободной продаже нету различных видов дозиметров карманного пользования?

Reply
+5 +
Анонім , 15:39, 3.05

В Украине есть дазиметры

Reply
-3 +
Изя, 16:24, 2.05

Почитайте лучше что-нибудь серьёзное про пальмовое масло, а не бред в русскоязычном интернете. Ваши шкварки и прочие самоприготовленные жарено-копчёно-горелые на сковородке мясные блюда намного вреднее. Про хлеб вообще молчу.

Reply
+22 +
Галина Изе16.25, 19:41, 2.05

Дык пальмовое масло есть двух видов-один вид действительно не опасен,и может применятся в пищевой промышленности!Но есть еще и другой вид,который в нормальных странах используется для технических нужд,именно это масло у нас добавляют куда ни попадя!

Reply
-7 +
Ирен, 18:10, 2.05

ВАСЯ, 12:50, 2.05 А что же ваша жена делает, если вы все готовите сам?

Reply
+14 +
вася , 18:34, 2.05

А у меня нет жены , есть любовницы . Это намного лучше , чем быть подкаблучником. :)

Reply
+19 +
Прости господи, 15:19, 2.05

Дышим, пьем, едим - одну химию. Даже в детские продукты умудряются добавлять эту отраву.

Reply
+12 +
Protestby, 21:19, 2.05

Самое интересное, когда колхозники из госстандарта запрещали электротехническую продукцию, все молчали.
Когда взялись за еду, наконец-то заговорили.

Reply
+16 +
АНОНИМ, 21:40, 2.05

При этом желатиновые "бутылочки" с разными вкусами от "Красного пищевика" с "пыльцой фей" (натуральной стойкой плесенью, появляющейся прямо в упаковке) никто запрещать не собирается...

Reply
+17 +
Мужик, 22:52, 2.05

Присмотритесь к цифрам на штрих-кодах. Удивитесь: три первые цифры - 460 - Россия.

Reply
+16 +
Штрихкод, 9:28, 3.05

Именно так! Как увидел штрихкод 460, - обратно на полку!
Это товар для ябатек!
Я никогда и ничего не покупаю с кодом 460.
Может стоит снова посмотреть видео "Омские сыры" и напомнить о качестве российских продуктов питания.

Reply
+5 +
Виктория, 22:05, 3.05

Уже нигде к сожелению нет натурального...одна химия...отсюда и рак и прочие болячки

Reply
-1 +
Беларус, 9:27, 4.05

Работники госстандарта знайте, вы самые бесполезные существа для белорусского общества и после победы над режимов вы все будете уволены, а запись в трудовой о работе в данной организации будет "волчьим билетом", если не уволитесь в ближайшее время оттуда сами.

Reply
+4 +
бабаванга, 0:15, 5.05

Вангую: скоро будут давить продукцию бульдозерами по примеру восточного мордора.

Reply
+2 +
Андрей, 14:28, 7.05

Купляйце беларускае!
белгоспроизводителей крышует государство

Reply