23 April 2024, Tuesday, 15:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+48 +
Василий, 14:24, 30.04

Вам это не поможет. Рубят сук на котором сидят.

Reply
+15 +
127, 14:30, 30.04

Уволен главврач столичной детской больницы...
=====================================
Цяпер куды Яго - "в конц. лагерь"?..

Reply
+75 +
Бчб , 14:34, 30.04

Все, кто сталкивался с Максимом Дмитриевичем, все те, чьих деток он лечил, знают, что он Человек и Врач с большой буквы. Он делал очень многое для больницы, персонала, маленьких пациентов. Эти мрази убирают профессионалов отовсюду. Родители-ябатьки, вопрос к вам, вы хотите, что бы ваших детей лечили Азарёнки и Карпенковы? Или ваши дети не болеют? Или вы настолько отмороженные, что вам даже на своих детей плевать, лишь бы усатое чудище у власти осталось?

Reply
+4 +
сноб, 15:46, 30.04

Детей авось пронесёт, а своя голова на плечах ещё поносится. Правда, неизвестно, как долго.

Reply
+59 +
река, 14:41, 30.04

лука террорист убийца, хочет лечить детей силовиков дубинками. увольняя врачей. што гэта робицца, беларусь концлагерь? ..... хоть один офицер есть в беларуси? ваши деды были смелые, уничтожали таких фашистов, как лука.

Reply
+13 +
Uwerty, 15:09, 30.04

Good speech! Может всё-таки эффективнее по рублю скинуться?

Reply
+4 +
🤪, 15:27, 30.04

Я за

Reply
+22 +
Влад, 15:24, 30.04

Так а коллеги почему языки в задницы позасовывали, почему не написали тут же заявления?!

Reply
+20 +
Аn_dj, 15:32, 30.04

Эх. А где же салидрность коллег врачей, коллектива.? Бандиты будут править при равнодушии большинства. В итоге под каток попадут все. Государство разложил ось. Так и так в стороне никто не отсидиться.

Reply
+18 +
Угу, 15:45, 30.04

Удивительно, а кто коленьку ненаглядного лечить будет и остальной выводок ???
Ах да, выводок в ОАЭ лечится, а простых беларусов наказать надо, лишить их детей врачей и медпомощи.
Всё развивается в классическом формате. карпенков вырезает, избивает, пытает, макей отмазывает капенкова на Западе, доказывая, что Беларусь может быть суверенной только при ФАШИЗМЕ !!!
А организатор фашизма и схематоза, выбравшись из гомельского погреба, отдаёт приказы карпенкову и макею. Им кажется, что всё пришло в накатанную колею, они пилят, врут, крадут, пытают, избивают, убивают, увольняют, отчисляют - защищают схематоз и организатора вышеперечисленного. Ну, Запад может и глотнёт, но не Беларусы.
Нету места ФАШИЗМУ в Беларуси !!!, хоть им и хочется, чтобы все утёрлись и согласились на него...

Reply
+17 +
й, 15:47, 30.04

Радует только одно, что у красавцев тоже есть дети, и жить им тут. А толковый врач без работы не останется. Беларусь не единственная страна.

Reply
+14 +
fd, 15:48, 30.04

Ну что, скоро в больницах останутся такие же "спецыялисты" как и в правительстве. Чиновникам и красауцам то всё-равно, у них свои врачи, а вот рабочие, учителя и прочие "нейтралы" будут ныть, что их плохо лечат.

Reply
+16 +
00, 15:51, 30.04

Высококлассный специалист, спасает сотни жизней, переживает о здоровье своего народа - уволить! Калечит, репрессирует простых граждан, разбивает витрины, угрожает расправой по ТВ - назначить на руководящую должность, повысить в звании! Таковы реалии современной Беларуси.

Reply
+19 +
злая бабуля, 15:51, 30.04

С--ки Это уже конец.. Лука уничтожает не только врачей---он уничтожает всех нас У НИЧТОЖАЯ ТОЛКОВЫХ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО В МЕДИЦЫНЕ ОНО ВОЗНАМЕРИЛОСЬ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ НАС как можно было доверить этому мелкому злобному злопамятному существу управлять всем.

Reply
+6 +
Ярмо, 16:22, 30.04

Лечить теперь будут красауцы. И своих детей они тоже будут лечить сами. Как их и учили.

Reply