28 March 2024, Thursday, 12:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+129 +
PP, 8:23, 30.04

Ох порадовали, Ирина!
На душе дрянь, настроение ноль, а вы инвертируете его в позитив. И самое главное - у вас это выходит!
Как говорится - респект и уважуха! Спасибо!

Reply
+28 +
Авторитет, 14:28, 30.04

Ермошина должность баландерши проскачила по скудоумию, теперь только парашемойкой.

Reply
+96 +
Egon Olsen, 8:35, 30.04

Именно так! Участие гражданского общества во всякого рода властных "проектах" питает будущее для режима.

Reply
+121 +
ted, 8:44, 30.04

Все верно. Какие еще могут быть обсуждения. Выборы проиграны и все. Остальное все захват власти.

Reply
+78 +
Коха, 8:44, 30.04

Никаких перспектив у синепалого нет и вся эта бурная ,,деятельность" - пшик.Одно и тоже по кругу, сами не верят что несут.

Reply
+50 +
arelav, 8:59, 30.04

Для всей этой возни заплесневевшей поскуди, нужны огромные ресурсы, их нет. Помощи ждать неоткуда тараканьему выводку. Поэтому будущее рисуют в агонии и в страхе небытия, их уже не. Просто люди в энертном состоянии нерешительности, они не знают что делать, так как остались перед фактом один на один.

Reply
+54 +
Антытыранія, 9:01, 30.04

На гэты конт трапна нядаўна сказала дзейны прэзідэнт Беларусі Святлана Ціханоўская пад час візіту ў Аўстрыю: перестановка стульев на тонущем "Титанике"

Reply
+12 +
Gorbik, 14:23, 30.04

А некоторые австрийские прикормленные деятели все норовят подбросить нам какие-то переговоры с гражданином лукашенко и Россией.

Reply
+90 +
LitWin, 9:02, 30.04

«Лукашенко должен уйти»!!!

Reply
+87 +
***, 9:05, 30.04

Слушать бредятину "воскресенского" и ему подобных, например, на альфа_радио, это из той же самой оперы, днище.....

Reply
+2 +
Имя, 1:29, 3.05

Альфа-радио является частью холдинга "Советская Белоруссия". Так что ничего не должно удивлять.

Reply
+75 +
Пора быть зрелыми, 9:10, 30.04

Если народ действительно не дурак, то он не будет участвовать ни в каких мероприятиях организованных этой захватнической незаконной властью. Если участвовать - то значит признавать надругательство над собой и давать бандитам легитимность, которой они дальше будут всех прессовать. Будьте взрослыми наконец и делайте что-то как взрослые! Боязливая покорность - это как детский признак в подчинении каким-то "старшим". Мы уже от " батьки" отошли наверно. Осталось только немного ябатек, пытающихся диктовать свою волю пропасть с ними.

Reply
+71 +
Пенсионер из Минска, 9:11, 30.04

Уважаемая Ирина Владимировна!
Как всегда в самую точку. Спасибо.
Этот мозаичный психопат своей глупостью и подлостью надоел абсолютно всем, включая своё прикорытное окружение и "друга" путю.
Имитация кипучей деятельности - это попытка продлить агонию. Желательно чтобы это поняли как можно больше людей.

Reply
+62 +
bsk, 9:17, 30.04

вот и я вчера об этом задумался. из каждого утюга стали звучать обсуждения конституционной реформы. и вдруг так печально стало от осознания того, что эти все люди допускают, что лукашенко все еще останется в кресле. уже и забыли про три главных требования: уход луки, остановить беспредел, новые выборы....

Reply
+48 +
Fabulous Sorcerer, 10:43, 30.04

Чтож вы так себя-то не уважаете? Тараканьи утюги слушаете.
И в лучшие его годы, когда бабульки его слушали с замиранием сердца, мне было понятно, что это - прохиндей и пустобрёх. Его рожу видеть, слышать его бред настолько обрыдло, что лучше канал про животных какой посмотреть.
Полный игнор любым тараканьим бредням.

Reply
0 +
Сергей, 22:10, 6.05

А белорусские новости это разве не канал про животных!!!Хотя нельзя животных обижать.С этой мразью они даже не ассоциируются!

Reply
+57 +
Boom, 9:21, 30.04

Нужен полный игнор всей этой шизофрении про 150 джипов и прочей ихней лабуды и их самих,а банда должна ответить за свои дела и надолго сесть.

Reply
+75 +
лука вон, 9:30, 30.04

27 лет загнивает диктаторский режим лукашенко. Последний год вонь идет на весь белый свет. Европа и Америка, да и Азия заткнули носы и рты от этой вони. Один путин терпит, надеясь на союз с тошнотворным режимом. Даже не союз, а примитивный захват чужой территории, благо имеется богатый опыт. А вонючее тело просто слить в канализацию. Лука хорохорится, пытается держать хвост трубой - то нефтяную скважину прикупить в рашке, то обустроить порт на Балтике. Планов - громадье. Но главное - болтать, болтать бесконечно, нести всякую чушь, думая, что "народец" внемлет, раззявив рот. Нет, лука! Народ тебя 3 % ненавидит, ненавидит люто. Не заболтаешь, не остановишь, впереди у тебя НИЧЕГО НЕТ!!! Только суд белорусского народа!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+49 +
oldy, 9:30, 30.04

Со всем соглашаюсь с Ириной, кроме одного: ту упомянутую продувную рожу даже баландёром назначать нельзя. Она же капнет баланды на дно, а утверждать будет, что полная миска. Обещала она после выборов "ждать ухода из жизни" (ц), вот и не надо ей мешать. Пусть себе дождётся. В одиночной камере.

Reply
+33 +
беларуска, 10:04, 30.04

НЕ, хай ярмошына чакае канца свайго жыцьця ў парашы, у агульнае камеры дзе-небудзь у Жодзіна.

Reply
+46 +
Кстати, 9:31, 30.04

Сегодня,т.е30 апреля исполняется 76 лет со дня смерти Адольфа Гитлера,кумира кровавого тирана,фашистского диктатора лукашенко.30 апреля 1945 года в своем bunkerfurer в Берлине в 15.10 Гитлер застрелился.Затем гитлеровцы тело бесноватого немецкого фюрера сожгли.Вместе с Гитлером покончила собой жена фюрера Ева Браун,приняв яд.У усатого Таракана лукашенко,страстного поклонника Гитлера,есть отличная возможность повторить действия своего кумира,который вместе с дедом Таракана фашистом Фентиком Степаном,по ночам являются к усатому подонку лукашенке и зовут с собой в преисподнюю.

Reply
+55 +
Vinc, 9:39, 30.04

Никаких конституционных реформ, референдумов с этой властью быть не может в принципе. Все уже поучаствовали в выборах. Результат известен. На данный момент все просто, как дважды два: уход плешивого, новые выборы под контролем обсе, смена правительства, возврат к конституции 94-го года. Точка.

Reply
+24 +
Петя, 10:17, 30.04

У него "большие планы", но фактически он все быстрее рубит все ветки на которых он сидит. Скоро будет свободное падение, пол совсем недалеко и могилу случайно копали прямо в то место.

Кстати Пуйло поддерживает любую диктатуры, но ему нужен какой то порядок. РБ находится на границе его империи и плохо иметь негосударство у себя на границе.

Reply
+47 +
дэн, 10:26, 30.04

Всякие Конституции и референдумы начинают обсуждать журналисты втягиваю в дискурс всё общество. А вот политики, активисты и простые граждане не видят в этом никакого интереса. Особенно на фоне введения новых фашистских законов об экстремизме и судилищ на активистами или над простыми гражданами за пустые коробки из-под телевизора. Какая нафиг Конституция, если Тихановского и Статкевича хотят посадить на 15 лет? Хватит забалтывать текущую ситуацию и уводить людей в сторону. Мы должны продолжать борьбу, а иначе через год это будет КНДР-2. Повестка дня прежняя - отстранение Лукашенко от власти и новые выборы.

Reply
+35 +
Stas, 10:29, 30.04

Уважаемая Ирина Владимировна!
Я вас полностью поддерживаю, так и только так поступать, какие выборы, какие конституции, это полнейший бред. Самозванец фентик должен уйти, а со всеми жизненно важными вопросами разберемся мы сами, без шкловского вундерлака.
Таракан уходи!

Reply
+25 +
мысль, 11:00, 30.04

Лидке я бы и баланду не доверил.

Reply
+5 +
ДА, 17:50, 30.04

Она и параши сосчитать не сумеет.

Reply
+37 +
Бефар., 11:05, 30.04

Мы не должны забывать - нас подавляющее большинство, плешивая мразь - преступник номер1 в Беларуси ! И все его планы и всё остальное - это нуль, коту под хвост ! У нас один лозунг и требование - преступный выродок Лукашенко должен уйти и занять место на нарах до конца своей никчемной жизни !!!

Reply
+20 +
Галина, 11:07, 30.04

Дорогая Ирина!Браво!

Reply
+31 +
Вячеслав, 11:44, 30.04

"...Дело тут... в нас. Это нам вбиваются в голову планы Лукашенко. Он хочет, чтобы мы их обсуждали. Он хочет, чтобы мы в них участвовали. Он хочет, чтобы мы приняли как факт его присутствие в нашем будущем...."
Всё делает, чтобы в глазах наРОДА придать хоть какую-то тень своей "легитимности"!...
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Reply
+23 +
Планы, 12:04, 30.04

Пациент палатыN6 решил опубликовать свои планы с обсуждением их у Населения, но Беларусы будут обсуждать только планы дальнейшей изоляции буйно помешанного маньяка!

Reply
+14 +
Фига, 12:13, 30.04

План может быть у него только один - поиск толкового Гаагского адвоката. И может даже не одного Все другие его планы эфимерны и к реальной жизни страны не имеют никакого значения.
Для начала надо просто сказать:" Я устал. Я ухожу". Так сказать тяжело любому президенту, а самозванцу - запросто!

Reply
+13 +
Та®акана.net, 15:09, 30.04

А ведь и правда-обсуждают,мусолят,строят планы уже на следующий год,некоторые заложники затянувшегося на 27 лет Стокгольмского синдрома!И главное-при таракане! Он уже никто-а ему снова помогают обрести будущее!Хватит,БАСТА!Этот год-год уходящей КРЫСЫ,как и было сказано в конце Года прошлого!..,и так тому и БЫТЬ!!!

Reply
+10 +
Угу, 15:48, 30.04

А кто дал отмашку на интервью макея, для запрещенного в Беларуси "евроньюса" ???
Или, Запад, решил втянуться в обсуждение "конституционной реформы" на стороне лукашенко ???

Reply
+11 +
Арестовать макея, 19:01, 30.04

Макей должен был быть арестован и заключен под стражу,как особоопасный преступник,руки этого мерзавца в крови,а они у него интервью берут.

Reply
+4 +
злая бабуля, 16:09, 30.04

Поэтому теперь всё зло всю ненависть оно выплескивает на собственных Беларусов. Других то не достать-- руки коротки.

Reply
+17 +
пенсионер, 18:07, 30.04

У народа должны быть, четко и понятно только 3 главных вопроса, которые обозначены после фальсификации выборов.
1. Отставка Лукашенко.
2. Освобождение политзаключенных.
3.Свободные и честные выборы.
Остальное все не воспринимается. И вся эта мышиная возня, имитирующая бурную деятельность от узурпатора, только для далеких на ум ябатяк. А мы должны делать все возможное, чтобы быстрее решить этих главных три вопроса. И полный игнор этой банде. Пусть жужжат себе в закрытом улье.

Reply