28 March 2024, Thursday, 23:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+87 +
сергей, 11:12, 29.04

делается для ублажения усатог идиота- подонка

Reply
+85 +
игорь, 11:19, 29.04

Качанову в кандидаты!

Reply
+61 +
seva, 11:47, 29.04

и алкаголичку ''массандру'' натаху

Reply
+29 +
Качаниха, 12:20, 29.04

Тупорылая качаниха после того ,как Британия включила ее в санкционный спиок,сменила сваю фамилию на Кивалатаракану,поскольку она все время кивает галавой,когда таракан,что-нибудь плявузгает.

Reply
+5 +
0), 22:24, 29.04

Узаконенное сутенерство да и только.

Reply
+59 +
kefir, 11:31, 29.04

«Мисс Беларусь» будет лида борщеварка фальсификаторша выборов.

Reply
+67 +
смех и грех, 11:42, 29.04

Старые арбузницы надоели? Нужны новые?

Reply
+2 +
Zmiter, 11:47, 29.04

А вот в Витебске в конкурсе участвовало больше 30 девушек. Так что не везде бойкотируют.

Reply
+48 +
Конкурс, 12:00, 29.04

Для отморозка ищут новую фаворитку, молоденькую .

Reply
+41 +
didovik, 12:12, 29.04

для этого отморозка сгодиться пристарелая Лидка борщеварка.

Reply
+4 +
Мужик, 15:10, 29.04

Западло ему с Лидкой.

Reply
+71 +
Удача, 12:05, 29.04

Девушки- красавицы, куда смотрят ваши родители и в чьих потных, вонючий лапах вы хотите оказаться!

Reply
+55 +
дрон, 12:07, 29.04

внимание требуются эскортницы !

Reply
+29 +
Hanna, 12:11, 29.04

Вот уж на сегодняшний день это - самый "насущный" вопрос.

Reply
+46 +
Світлана, Київ, 12:31, 29.04

цитата из федулки:
"направить по 5 (пять) девушек"...

пять - цифрой и в скобках прописью, как скот.

Reply
+36 +
партизан, 12:43, 29.04

Беларуски в очередной раз показывают, что у них есть смелость, гордость, сила духа.
Таракановцы, вы свои разнорядки по заводам разошлите. Безвольный безяйцовый скот, который называет себя мужиками нехотя понапяливают колготки , юбки и устроят вам дефиле. Им не привыкать прогибаться, терпеть и раболепно ублажать хозяина.

Reply
+21 +
Дожились, 12:44, 29.04

При СССР юмористы прикалывались, как на заводы приходят разнорядки на конкурс красоты и как и кого выдвигали.Смеялись. Сбылось. Но почему то не смешно.

Reply
+28 +
Предлагаю, 12:51, 29.04

Предлагаю Ольгу Фёдоровну,что дули Тихановскому показывала,с Добруша тётку ту.

Reply
+11 +
МАРЫЛЯ, 14:28, 29.04

Ну, а як жа можна сарваць гэтае мерапрымства! Калі яно любімае для "боса"! Ён любіць на ім пакрасавацца і падабраць для свайго "пратакольнага аддзела" дастойных прыгажунь! Палітыка- палітыкай, а любоў сама сабой!

Reply
+13 +
Yanka, 14:29, 29.04

Если бы там были действительно красивые девушки и с мозгами, то да, можно было бы что-то говорить...
А то что устраивают очередной базар с размалёваными куклами - звероферма, по другому не назвать!

Reply