19 April 2024, Friday, 23:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+78 +
шурави, 14:43, 27.04

Гордость страны! Наша Золотая рыбка! Здоровья, счастья и удачи! Живе Беларусь!

Reply
+81 +
слава!, 14:44, 27.04

Спасибо родителям Александры Герасимени, воспитавших дочь Беларуси, рекордсменку сражений на воде и на суше за жизнь!

Reply
+67 +
янка, 15:10, 27.04

Умница и красавица. Героям слава.

Reply
+55 +
sg, 15:25, 27.04

замечательная наша красавица

Reply
+25 +
Gaga , 19:37, 27.04

Умная и смелая.
Дай БОЖЕ ей здоровья крепкого и пусть тебя он сохраняет на чужих землях и скоро вернёт на родину
А этого Фашиста Lykawogo сметёт.

Reply
+27 +
Alex Fedarchuk, 15:29, 27.04

Сашка привет.
Я и моя дочка Лилия гордимся, что знакомы с тобой.
Всего тебе доброго.

Reply
+39 +
Антон, 16:19, 27.04

САША МЫ будем стараться что бы ТЫ вернулась домой ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Reply
+33 +
спадар спартсмЭн, 16:29, 27.04

Нынешнее сражение может привести к успеху - лишить лукашистов К-З флага на ОИ-2021 . Ведь в РБ ничего не изменнилось - спортсменов прессуют провластными письмаи и угрозами , граждан штрафуют и садят в тюрьмы даже за БЧБ бельё и голосовые пожелания стране Беларусь здоровья и продолжения "жизни" . Арестантов травят хлоркой и ковидом , защиты от короны там 0,00 !! Пора собрать факты , вещдоки , предоставить их миру и МОК и лишить ябацяк флага на ОИ - они сильно постарались для этого !

Reply
+42 +
пенсионер, 16:52, 27.04

Как на такого, жизнерадостного, заслуженного человека, который прославил Республику Беларусь, можно было завести уголовное дело и тупо объявить в розыск?? Это нужно быть полным идиотом и дебилом. Деградация бьет фонтаном, от этого режима.
Александра, вы в глазах всего народа ГЕРОЙ. И в наших сердцах останетесь добрым и честным человеком. Успехов вам во всем.

Reply
+27 +
мс, 17:14, 27.04

Александра, ты сильна как никогда! А все потому, что ты права. Ты первая и в этом заплыве! Так держать!

Reply
+32 +
право, 17:38, 27.04

Славная дочь белоруского народа!

Reply
+14 +
Аlex, 18:14, 27.04

Держись,моя хорошая,скоро уберём этого усатого ублюдка!

Reply
+23 +
Алех, 18:34, 27.04

Прочитал статью и в очередной раз почувствовал гордость за свою нацию. Много у нас хороших людей. Жаль вот только, что и сволочей многовато. Но это типа мол и в семье не без уродов. Про уродов ни читать ни вспоминать не хочется. Они под дудку усатого дьявола сами себе ямы роют, в которых потом придётся жизнь доживать. Кто то аж расстарался яму поглубже капнул, мозгов видно бог не дал.
Александра, дай бог вам счастья. Побольше бы таких Беларусов. Очень надеюсь, что будем ещё жить в нормальной стране, а не в той, где президент на одной ноге с обосранными коровами, а на другой с «красавцами», которые его от народа пытаются защитить. Как только уберутся поганые от власти, будет в Беларуси достаточно красивых людей, кому новую и счастливую страну перестраивать.

Reply
+13 +
Olga, 19:55, 27.04

Александра! Всегда следила за Вашими успехами, так как выяснила, что мы в дальнем родстве (привет из Будчи!) Вы - невероятная, восхищаюсь Вашей цельностью, смелостью, упорством и умом! Держитесь, все у нас получится! Жыве Беларусь!

Reply
+15 +
Егерь , 20:19, 27.04

Александра - гордость нашей страны и пример не только для спортивной категории - но и всего гражданского общество - которое по настоящему думает о будущем нашей страны, цивилизованной жизни, показывая своим примером - настоящую личность и достоинство!!!

Reply
+22 +
Юлия, 20:25, 27.04

Прошлое, с синими пальцами, пытается бороться с будущим. Итог известен, прошлое проиграет.

Reply
+13 +
буська, 21:10, 27.04

Як і хочацца яе расцалаваць. Дзяую,Аляксандра, за вашую пазіцыю.

Reply
+6 +
Лука-шос, 21:21, 27.04

Ну, почему имена одинаковы, а поступки диаметрально противоположны?
Предлагаю, настоящим Беларусам при рождении ребёнка, девочек называть в честь Александры Герасимени, а мальчиков в течение двух поколений этим именем не клеймить...

Reply
+14 +
Алесь, 21:41, 27.04

За что??? Фенцик тыче творишь???эта прекрасная беларуска сказала тебе правду не побоялась ничего а ты скем воюешь чтобы остаться у власти??? Вспомни лиозно оттуда все началось

Reply
+9 +
Гражина, 22:12, 27.04

По-моему, Алеся (а именно это имя сокращённое от Александра у беларусов) делает недурственную заявку на то, чтобы стать пусть и не политиком, но лидером общественного мнения беларусов. Вот где девочка с характером!
P. S. РФ ДЕЛЕНДА ЭСТ. Спадарства, с этого дня перехожу на это имя.

Reply
+5 +
лесник, 11:58, 28.04

Саша свободный и счастливый человек, потому что живёт по совести. Иногда бывает тяжело, но это тоже испытание. Только испытание не совести, а себя и своих сил. А сил в каждом из нас - море!
Спасибо за все, что делаешь! Ты права.
Мы увидим Беларусь свободной!

Reply