19 April 2024, Friday, 23:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+28 +
гомельскийпогреб, 12:39, 19.04

какие выборы,такая и статистика!Одно вранье-везде в рб,видно научились у главного сказочника-погребиста!

Reply
+10 +
KOL, 14:46, 19.04

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси

Reply
+17 +
Vinc, 12:59, 19.04

Если один главный специалист-вирусолог страны сказал, что у нас ковида нет, то кто ж даст команду на разворачивание полевых госпиталей. И да, а они у нас есть? Сколько? Из моих близких родственников за год умерло шесть человек, из них двое железобетонно от ковид, а двое под вопросом. А статистика - она на кладбище. Райцентр. Площадка, отведенная для захоронений до конца года, заполнена за квартал. Точка.

Reply
+12 +
Гость, 13:10, 19.04

Как только эффективность медицины стали определять по доли избыточной смертности, белстат не дал данных по смертности за 2020 год.

Reply
+13 +
Беларус, 13:13, 19.04

Шкловский Подонок ( внук ФашистаФэнцика ) ПРИВЫК ВРАТЬ, ВОРОВАТЬ, УБИВАТЬ, также и его Холуи типа Караника, Караева и прочие Спитые Эйсмонты (Бани и Сауны), Лида×Фальсификаторша (Приговор для неё будет Суровым) от БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПРИВЫЧНО Манипулируют Статистикой: Смертность в Беларуси от Ковида-19, ПРОИГНОРИРОВАННОГО Шкловским Подонком (внуком ФашистаФэнцика), - более 60 000 Человек. Все эти Смерти на Шкловском Подонке (внуке ФашистаФэнцика) и его Уголовной Кодле.
лукашенка, ВЫЛАЗЬ ИЗ ПОГРЕБА: СКОРО СУД НАД тобой, лукашенка!!!

Reply
+18 +
задолбал!, 13:17, 19.04

КАРАНИК, ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ, КАК ЗАПУГАННЫЕ ТОБОЙ И СЕКРЕТНЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ МИНЗДРАВА ВРАЧИ ФАЛЬСИФИИРУЮТ ДИАГНОЗ КОВИД, МАКСИРУЯ ЕГО ПОД ОРВИ И ГРИПП. И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ И УМЕРЛИ. ДАВАЙ, НАЧНИ С ЭТОГО!

Reply
+15 +
Atlant666, 13:44, 19.04

Гражданин Караник, мягко говоря, врёт. Рифрежераторов с телами умерших не было, а вот подвал в БСМП был. ССП (служба специальных перевозок) не успевала вывозить трупы в морги. Тела лежали по 2-3 дня. Да и сейчас лежат. Очереди на ИВЛ были. Про кислород доктор Мартов рассказал. Так что не надо песен. Дураков нет.

Reply
+10 +
Сослуживец, 15:16, 19.04

Знал эту мразь, когда он был простым врачом, кстати плохим. Он вор и карьерист. Пойдет на все ради себя.

Reply