29 March 2024, Friday, 8:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-36 +
ед, 14:32, 14.04

Да и не выкидывайте их, это вещдоки на каждую плешивую конторку.

Reply
-53 +
Петя, 14:41, 14.04

Пусть и ябатьки сами заплатят тварь, а нормальные люди экономят деньги.

Reply
-1 +
Вова, 14:42, 14.04

Так в жкх сидят ватники,управляемые из администраций районов, и делают только то ,что им скажут. Там некому извиняться перед народом...

Reply
-69 +
Дилетантка, 15:07, 14.04

А как с теми кто на них рекламу выпускает?

Reply
-49 +
BelyRus, 15:26, 14.04

Всех в игнор. Всё просто.

Reply
-15 +
BelyRus, 21:33, 14.04

Ух!!!! Ябатьки налетели с минусами. Значит в точку попал!!!!!!!!!!

Reply
-52 +
Пшел вон!, 15:10, 14.04

Я тоже платить не буду, пока не извинятся и не пришлют новую, нормальную жировку.

Reply
+59 +
колхоз forever, 16:37, 14.04

Никто «извиняться» не будет, тем более присылать «новую, нормальную жировку». Жить в советской стране и не знать таких прописных истин! Много было «извинений», когда в развалившемся с позором от лжи и без внешней угрозы СССР с многомиллионной КПСС обесценили советские рубли, кажется, пропали депозитные вклады в государственных банках не только у Ветеранов войны и Ударников коммунистичекого труда. Можно, конечно, и не «платить по жировке», как говорится, хозяин барин, только вот у моего родственника через суд взыскали необходимую сумму с пеней в 0.3 % за каждый день просрочки платежа, вышло намного дороже, пришлось еще оплатить услуги адвоката, которого жэс нанял для взыскания задолженностей серез «суд». Тоже понадеялся на белорусский жилищный кодекс, «правосудие» и прочее, наслушавшись или насмотревшись «наших новостей» на гостелевидении. Если не платить, заберут и собственность, ничто не остановит, поэтому не советую «не платить»

Reply
-56 +
ИГНАТ, 15:34, 14.04

Друзья, а вы совершенно правы! На каком основании они нас "пичкают" своим бредом, если нам это ненужно, и мы не желаем это принимать! Значит, раз все эти прикорытники таракана и вся его банда, идут против воли народа, то и мы, платить им тоже ничего не будем! Протест! А это тоже, своего рода забастовка, на какое-то время, их нужно учить!!! Рассматриваю это, как неповиновение преступной банде! Я только обеими руками за!!!

Reply
-47 +
КАМРАД, 15:40, 14.04

Бойкот! Поддерживаю! Когда пришлют нормальные, тогда и заплатим! Но воспитательный процесс нужен! Пусть уже начнут понимать, кто тут в стране уже настоящий хозяин!

Reply
-58 +
пракоп, 15:42, 14.04

Понятно куда- в топку!

Reply
+54 +
Zmiter, 16:01, 14.04

Я вообще то и не смотрю жировку, а оплачиваю через интернет-банкинг. В каком веке живет данный гражданин?

Reply
-68 +
IT-спец, 16:50, 14.04

Живу в этом веке, в "стране IT".
Но, сталкиваясь с IT-реалиями этого сосуТа, для себя решил:
Ни одного "личного кабинета" на сайтах государственных структур.
Только проверенный способ общения государства со мной - заказная почтовая корреспондениия с вручением лично под подпись.
Что написано пером, не вырубишь топором. (Пословица)

Reply
-72 +
миша, 16:43, 14.04

Найти фамилии тех кто причастен. Кто написал,кто дал указание на распространение. Это наверняка,мелкие сошки лизоблюды. Страна должна знать своих героев.

Reply
+32 +
Александр, 17:42, 14.04

Содержимое жировок утверждается если это городской РСЦ как в Минске - то минским горисполкомом. Кого именно то искать собрался?

Reply
-45 +
Right, 20:21, 14.04

Министр ЖКХ г-н/тов. Хмель А.В. наверно не в курсе креатива подведомственных структур?

Reply
-38 +
Аркадий, 20:27, 14.04

Сегодня в РСЦ в Серебрянке задал вопрос, что за маразм на моей жировке. На что тетенька бальзаковского возраста нервно ответила, что я не сочиняю эту ...., обращайтесь в ИТ Мингорисполкома

Reply
-35 +
сыч, 20:59, 14.04

+++++

Reply
-71 +
Cerber, 17:02, 14.04

А я бы их отправлял назад в ЖКХ - пусть подавятся!

Reply
-60 +
Шурик, 18:33, 14.04

Не льзя проглатывать такие вещи. Не законная власть наглеет с каждым днем.

Reply
-34 +
пенсионерка, 20:23, 14.04

Поддерживаю CERBER,у меня такая мысль тоже проскочила, более того, я подготовила обратку(обрезала свои реквизиты, оставила их"ЛОЖЬ")только не определила адресата---ЖКХ или РАЙИСПОЛКОМ.Забрасаем их письмами, можно скооперироваться с соседями. Главное: не полениться сходить на почту.Вы нам гадость,мы вам две.

Reply
+25 +
пилюля не справится, 20:44, 14.04

Рекомендую больше времени на доктора тратить. А не здесь симптомы рассказывать.

Reply
-29 +
пенсионерка, 20:55, 14.04

доп-ние: оплату произвести можно и без жировки, не уплата жкх их не пугает, закон на их стороне, а вот требование от них исполнения обязанностей для них жесть. Обратка жировок письмом--мелкая пакость каждого от нас, но массовость -это "выборы" почтой.

Reply
-20 +
Malhreta, 21:18, 14.04

Во как ябацьки дружно минусуют. Смотрите, не отдавите пальцы, а то нечем будет в носу колупацца от безделья на ваших сходняках.

Reply
-17 +
ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ, 21:37, 14.04

Кстати все минусы поставлены троллями таракана, не обращайте на это внимание! Жыве Беларусь! Нас много на каждом "километре", а точнее сказать мы уже на каждом метре и нас до победы уже не остановить! Не оплачиваю никаких жировок! Всенародный протест! Хватит уже кормить всю банду Таракана!

Reply
+3 +
Галина, 2:50, 15.04

Похоже,что в этой теме целый тролячий десант высадился-все нормальные комменты заминусованы!И это может говорить только об одном-режим боится неплатежей ЖКХ

Reply
+1 +
МАРИК, 9:13, 15.04

Вы правильно думаете! Вы же помните, про вопрос, на совещании у Таракана, откуда у нас такие цены в жировках?.. На что, управляющий ответил, что они все, от "Балды"! Ну, вот, пусть теперь "Балда" сам и платит! А у нас теперь будет, всенародный протест!
P.S. "Ларчик ведь просто открывается", если немного подумать! Методов, чтобы "повалить" весь этот режим, предостаточно, причём мирно и бескровно!
И этот метод, является одним из ключевых методов! Просто перестать кормить всю эту преступную банду, и всё сразу станет на свои места! Уверен на 100%! Подчёркиваю!!!
Всеобщая солидарность в поступках, залог нашего твсенародного успеха! Жыве Беларусь!!!

Reply