24 April 2024, Wednesday, 6:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+57 +
banka, 13:53, 12.04

Есшли запретят, то ясно на какое время - до свержения режима.
Иначе, что прихватит с собой семейка тараканов, когда ударится в бега.

Reply
+27 +
Мотя, 14:50, 12.04

С азербайджанскими дипломатами надо бы разъяснительную работу провести... ведь удерживание этого... на финансовом плаву - является недружественными действиями по отношению к бел народу.

Reply
+47 +
Тариф льготный , 14:01, 12.04

Вполне вероятно, уже чувствуется приближение девальвации

Reply
+5 +
Для тариф льготный, 18:22, 12.04

Как я Вас понял, чтобы осознать истинную ситуацию в экономике, нужно чувствовать тонкую грань между крахом и коллапсом.

Reply
+68 +
Barista, 14:11, 12.04

Боюсь, что физически валюты на частных счетах уже нет. Одни цифры.
Вопрос только в том, как долго власть сможет поддерживать у народа иллюзию наличия вкладов и на какие меры она пойдёт, когда эта иллюзия исчезнет.

Reply
+53 +
Тариф, 14:15, 12.04

Какие меры? как обычно:
Сначала километровые очереди у обменников, а потом тупо объявление "Валюты нет"

Reply
+31 +
Barista, 14:31, 12.04

Ну, это самая простая и "безобидная" мера, которую мы уже не раз проходили. Будем менять валюту мимо обменников. Делов-то.
А вот если запретят валютные вклады совсем, а имеющиеся конвертируют в обычные в белках (еще вопрос по какому курсу), то вот это будет "бомба" покруче обычной заморозки вкладов, взрыв которой не смогут предотвратить никакие "красауцы".
Еще могут обязать предприятия продавать 100% валюты и т.п. "фишки".
Наше государство преуспело в методах отбора ценностей, но совсем не умеет (не хочет) стимулировать и развивать.

Reply
+32 +
хрен без соли, 14:28, 12.04

Все правильно, чтобы закрыть пустые закрома опускают ширму с каким-нибудь идиотским объяснением, что пока волюту придержат, а придерживать они будут не валюту, а ширму. Кроме госпредприятий, которые в убытке, большинство людей валюту уже с ненадежных хранилищ лукавого изъяло.

Reply
+30 +
финк, 14:18, 12.04

А какой сорприз ждёт субъектов ххозяйствования!
Все пользуются цифровой подписью. А вы давно перечитывали Регламент?
После того, как поставлена ваша подаись, уже никакой "договор" не действует. Вы подчиняетесь регламенту.
А регламент можно изменить в одностороннем порядке, но конечно не вам.
Что запрещает хозяину написать в регламенте, что ключи анулированы сразу у всех, а деньги изымаются в спецфонд до ...?

Reply
+13 +
SA, 15:11, 12.04

Более интересно во всей этой истории - КТО генерит private key? и где гарантии, что он существует в единственном экземпляре - у клиента? Если "мы дадим Вам Вашу цифровую подпись", то это значит, что этот ключ имеют и жук, и жаба.

Reply
+6 +
A, 14:56, 12.04

Почему вводят в заблуждение?
В конце августа доллар стоил 2,75.
Я понимаю, что всем не терпится, но не нужно хотя бы самих себя обманывать.

Reply
+32 +
пан, 15:05, 12.04

и всё же есть ещё дибилоиды,которые держат валюту на вкладах. они вообще могут лишиться этих денег и ни чего не сделают. лысый заберёт и всё!

Reply
+20 +
KU, 15:10, 12.04

Валютные счета остались в основном у силовиков, прикорытников и ябатек, все нормальные уже поснимали. Этих таракан врятле будет гневить, просто когда придет время окончания вклада и денег не будет хватат, а вклад захотят снять, надо будет ждать, пока банк насобирает сумму через обменники.

Reply
+10 +
All true, 16:46, 12.04

А могут как в начале 90-х ,с "Комплекс банком". Закрыть ,счета заморозить.

Reply
+8 +
ед, 17:26, 12.04

Ну при этих бандюганах временно, это пока мы их в клетку не загоним.

Reply