25 April 2024, Thursday, 23:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+30 +
Жыве, 11:33, 12.04

Его именем будет назван проспект в Минске

Reply
+19 +
ПОМСТА, 12:09, 12.04

Чыстай душы і добрага сэрца гэты хлапец! А тым чорным сілам гэтага не пацяць! Бо ў іх галоўнае выканаць загад галоўнага бандыта ..."і за цаной не пастаім"! Як спяваецца ў рускай песні! Вось так коштам жыцця прыстойнага чалавека, яны выканалі загад Галоўнага- стужкі срэзалі!

Reply
+3 +
КРОК, 12:13, 13.04

"30 октября 2020 года Александр Лукашенко встретился с сотрудниками МВД. Главная повестка — протестные выступления народа. «Мы терпели. Я сразу обозначил: есть красные линии. И не дай бог кто-то их переступит. Они их переступили по многим направлениям, я об этом говорил. Поэтому те, кто сегодня выходит на железную дорогу, те, кто вешает фашистские знамена на линии электропередачи, — словом, те, кто сегодня пытается разрушить, дестабилизировать инфраструктуру государства, должны знать: с сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем
«Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда без рук». ... кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда без рук». .
=======
30 кастрычніка маньяк-параноік - "А.Лукашенко" даў бандытам, якія яго абслугоўваюць - "Отмашку на убийства"!..
І... 11 лістапада (лічы - праз тыдзень) бындыты кінуліся выконваць "прЫказ Пахана" - забілі, ні ў чым нявіноўнага МАСТАКА Рамана Бандарэнку!

Reply
+2 +
сож, 12:40, 13.04

30 октября 2020 года, болтающийся язык А. Лукашенко, следуя такому-же нестабильному, болтающемуся паранодальному "уму", фактически - дал "отмашку" на убийства...
«Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда без рук». ... кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда без рук».
---------------------------
А ўжо...11 лістапада, бандытамі Банды Лукашэнак, за Бела-Чырвона-Белы Нацыянальны Сьцяг, быў забіты
чэсны, малады Чалавек, які мроіў стаць выдатным Мастаком - Мастак Раман Бандарэнка!..
Так - па ўсіх местах нашай Краіны мусяць з'явіцца праспекты, вуліцы, плошчы імя Рамана Бандарэнкі

Reply
+1 +
бумеранг, 22:08, 13.04

Все причастные к убийству Бондаренко - пожнете плоды своих деяний. Будет так.

Reply
+1 +
DEATH FOR LUKA , 21:29, 13.04

БУДЬ ПРОКЛЯТ ФАШИСТ а.гиршевич ЛУКАДРИЩ ! МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ И НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ ТЕХ ЗЛОДЕЯНИЙ, КОТОРЫЕ ТЫ УЧИНИЛ ЗА 26 ЛЕТ ТИРАНИИ В БЕЛАРУСИ ! С 9 АВГУСТА 2020 ГОДА В СТРАНЕ КРОВЬ ПАТРИОТОВ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ ! ТЮРЬМЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ БЕЛАРУСАМИ ! ПРЕСТУПНИК ФЕНЦИК ЛУКАДРЫЩ -- ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОРЫ В КОТОРЫЙ РАЗ !
ЛУКАШЭНКА-ФЕНЧУК -- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК !

Reply