29 March 2024, Friday, 8:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
-38 +
ххх, 14:37, 7.03

упырю осталось мало.будет поднят вопрос с рф об его устранении. если раша его не уберёт то ликвидация будет произведена...игры закончились

Reply
+4 +
YYY, 15:02, 7.03

Раша его не уберет. Зачем ей это надо СЕЙЧАС?
Диктатор против московского хозяина больше не взбрыкивает. Протест сделал свое дело.
Сейчас на границе с ЕС два пахана устраивают крупные военные учения. Экспортируемые нефтепродукты беларуские рабочие и инжененры переправили в российские порты на Балтике. Лукавый дал согласие на строительство ещё одной путинской военной базы на территории РБ, куда будут садится транспортники с "вежливыми человечками" из Крыма, захват которого поддержало в 2014-ом 73% граждан РБ.
Нет путлеру сегодня уже смысла убирать Лукавого.

Reply
+128 +
Унит, 17:00, 7.03

Вброс информации про 73% в 2014 году отYYY 15.02..Никто в Беларуси захват Крыма в 2014 году не поддерживал. Единицы-извращенцы поддержали. Даже Лукашенко не поддержал. Тогда бегали ещё на светофорах и пытались раздать мелкие российские флаги" раздавали" их "БОТЫ" и "ТРОЛЛИ". Почти все от этих" сувениров" отказывались. Неделю они бегали и резко пропали. Были единичные случаи-вытянули разово флаги СССР с серпами и те так же пропали.

Reply
-70 +
Для УНИТ, 21:20, 7.03

Статья за ВТОРНИК, 14 ОКТЯБРЯ 2014, 11:46
Жители Беларуси не верят в то, что Россия может напасть на их страну, как сделала это в Украине.
Об этом свидетельствуют данные опроса белорусской аналитической Мастерской Андрея Вардомацкого, передает "Белорусский партизан".
Белорусы считают, что действия России относительно Беларуси подобные тем, которые она предприняла относительно Украины – невозможны. Попросту говоря, Россия на Беларусь не нападет.
Большинство белорусов – 67,8% – считают, что "присоединение Крыма" к России является моральным и легитимным.

Reply
+20 +
Авраам, 22:24, 7.03

Флажки раздавали путинскся пропаганда и если бы не крым то РБ вместо Крыма пошлабы в войну

Reply
+13 +
в, 21:56, 7.03

Учитывая , что цифры подсчёта во всём соствляют идеологию лукашизма и ложь , что по самовыборам луки , по кавиду , так и по радиации территории ! Есть средства фиксации и есть телеграм-каналы для отправки фактов и фото счётчиков с показаниями и координатами . В 1-ю очередь может помочь Литва достучаться до МАГАТэ и настоять на приезде экспертов с последующими их выводами . Общество в РБ лишено возможности говорить открыто .

Reply
+76 +
Бефар., 15:12, 7.03

Это вы будете поднимать этот вопрос с рф ? И ликвидировать вы будете тоже ? Ну...удачи вам !

Reply
+49 +
компот из ягеля, 20:12, 7.03

Два вопроса:
-кем будет поднят вопрос?
-и почему именно с такой помойкой как помойкой рф?

А вообще, это я плавно намекнул на идиотизм ольгиского тролля.

Reply
+65 +
ИзУкраины, 14:40, 7.03

Ну блин...
А некоторые смеялись когда Литва пригрозила отказаться от закупок электричества из Беларуси если запустят АЭС как раз по причине отсутствия каких-то там проверок (вот уж не знаю как сдают в эксплуатацию атомные станции, но может там нынче принято приглашать международных специалистов?) И тут на тебе, не успели запустить, а она уже фонит.

Reply
+78 +
s., 14:42, 7.03

Сколько ещё должно произойти аварий на этой бомбе, чтобы персонал работающий на ней наконец понял и остановили её, пока не поздно?

Reply
+93 +
могут повторить, 14:55, 7.03

Выражение кремлевских пропагандонов, когда они запугивают Запад - "мы можем повторить" - может стать актуальным по повторению Чернобыля в Островце. Нет, конечно кремль так не хочет, но у него так получается. Чтобы не делали российские атомщики у них все время получается ближе к Чернобылю.

Reply
+105 +
Светлана, 14:55, 7.03

Володя, ты постарался? Не спиши, хорошо подумай, время еще есть, да и дети тоже. Оно понятно, конечно, что этот сделает все, что ты скажешь, но Рубикон уже перейден.

Reply
+23 +
Реактор, 14:55, 7.03

Отморозок начал уничтожать беларусов covid19 и закончит активной радиацией !

Reply
+13 +
Світлана, Київ, 15:46, 7.03

он "себе, видать, два века намерил?" (с) "Место встречи изменить нельзя".

Reply
+55 +
Роман., 15:42, 7.03

...Нас советы потравили, теперь эта усатая сво.... травит наших детей и внуков....За все твари ответите. за все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+10 +
ук, 15:55, 7.03

как вам там сидится-дышится,работнички(гатсробайтеры и прочии с раиccии) аэс?!))небось в комплектах химзащиты уже ходите?жаль нет фото и видео с места аварии(а она случилась!) на аэс...а может и есть и скоро появится подтверждение!не роботы же там ?

Reply
+10 +
сталкер, 16:06, 7.03

Жалко солдат срочников, которые охраняют ее . Они то ни в чем не виноваты. Детей еще рожать надо.

Reply
+14 +
Лео, 17:10, 7.03

Сметать упыря-самозванца немедленно, пока не поздно!

Reply
-14 +
псих, 17:46, 7.03

европа привет.продолжайте торговать с фенциком.за 30 сребреников подставляйте своих же детей и внуков. беларусам деваться некуда -мирные протесты ни к чему не приведут,а оружия беларусам взять негде(да и не дай бог нам большой крови).шизанутый не отступит,а в гестапо остались те,кому терять нечего.при любом другом правителе гестапо потеряет свои привилегии,деньги.льготы,а многие и свободу.так что,европа,вперёд.подбросте фенцику деньжат на технологии,на карателей(вам не стыдно,что вся экипировка беларуских карателей произведена в ес).вам не надоело наступать на одни и те же грабли(имею в виду заигрывания со сталиным,гитлером-к чему это привело ещё не забыто)

Reply
+17 +
злая бабуля, 17:55, 7.03

Всех тех лоббировал и строил эту атомную бомбу срочно отправить в Островец для ликвидации этой аварии. И луку с сынками туда же.

Reply
+22 +
Галина, 18:04, 7.03

А лично я считаю,что припадочного погубит именно АЭС !Большие и маленькие чиновники свои миллиарды зарабатывали вовсе не для того,чтобы сейчас по воле больного человека превратиться в радиоактивный пепел!

Reply
+11 +
Я, 20:34, 7.03

Пока упырь будет доходить-Гродненская область уже вымрет.А так хочется еще пожить.

Reply
0 +
мр. Зиверт, 22:08, 7.03

Прошу прощения, а что за "система охлаждения реактора", это вы так называете первый контур? Тогда поздравляю, потеря теплоносителя первого контура это максимальная проектная авария, далее только второй чернобыль.

Reply
+4 +
nerguss, 0:34, 8.03

Зря человека минусуете, он все верно сказал. Первый контур - водичка, которая идет через ядро реактора и в теплообменниках нагревает воду второго контура, который уже непосредственно крутит турбину генератора. Если из первого контура потекло, то дальше и хуже только разрушение корпуса реактора и второй чернобыль

Reply
0 +
Vrahluki, 6:26, 8.03

Сейчас мое самое важное мнение,как врага "ябатек"-чувствую своей гениальной "пятой точкой"(про основную молчу)-шухер правилен и он полезен.Сестра говорит,что вчера там вычерпывали какую-то воду,"бо плохо охлаждалось"."А что плохо охлаждалось?""А я не ведаю мне людзи кажуць".Кидай курэй,едзь да мяне!"А куды дзець 25 пчшалиных дамоу?лысаму у трусы замест "навичка"."ШОС!!!!

Reply