20 April 2024, Saturday, 14:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+35 +
Пховец , 9:35, 31.03

В продолжение к заголовку, Никому, никогда, не будут платить. ЗА Что платить, за убитые дороги??

Reply
+21 +
вася, 9:54, 31.03

с дорогами .как с прогнозом погоды ..
местами дождь .местами снег .местами плюс .местами минус . местами солнце .местами тучи ..

местами не дорог ..местами есть дорога .но там где будет ехать майбах ..с лукавым ..

тут никакой разведки не надо ..чтобы партизанам взорвать поезд ..с фашистскими танками ..под откос в 1941-1944г ..

если косят траву зимой ..старую .вдоль дороги
за месяц до ...
.если укладывают асфальт в снег ..
это значит ... привезут абяцанкина ..

Reply
+42 +
Дед Толян, 9:43, 31.03

КРЫСА, а ни чего, что я при ввозе авто из США заплатил таможенную пошлину, и не малую, утильсбор, так ты еще гаденыш хочешь в третий раз обокрасть юелорусов.

Reply
+2 +
Уточнец, 14:05, 31.03

В пятый.И самое "смешное" пойдешь и заплатишь.

Reply
+31 +
ъ, 9:49, 31.03

Конокрадский сбор от Балды.

Reply
+24 +
ы, 10:20, 31.03

Омон жрать хочет, прпагондосам хаты папиццот. А у кого взять? У тех кто гайки крутит.

Reply
+50 +
Беларус , 9:50, 31.03

лукашенка (внук ФашистаФэнцика) ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ-2020 Светлане Георгиевне Тихановской, поэтому Шкловский Подонок ЛИШЁН ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА "издавать" свои Бандитские Луказы!!! 27 лет у власти, а Дурак-Дураком: построил какое-то Фашистское Гетто в Беларуси, Взорвал Метро в Минске, Умертвил вместе с Караником (таким же Подонком) Огромное Количество Людей Ковидом!!! И Сколько Злодеяний Совершил этот Отброс Рода Человеческого из Шклова = НЕ счесть...

Reply
+31 +
задолбали уроды , 10:04, 31.03

Эй вы там, чиновники-прикорытники. Смиритесь с тем, что никто вам ничего не будет платить.

Reply
+2 +
Айболит, 14:17, 31.03

Да ты шо.Исчо и в очереди постоять придеццо.Платят аж дым стоит.

Reply
+28 +
Егерь , 10:14, 31.03

Хватит уже платить!! Слишком дорогая цена - за жизнь в рабско - феодальной стране!
Пора возвращать цивилизованный образ жизни и вернуть отобранное у Народа!
Сколько раз нужно людям сказать, чтобы дошло - неподчиняйтесь банде террористов. Станьте на забастовки!

Reply
+22 +
ед, 10:49, 31.03

Хрен им , а не денег!

Reply
+20 +
эн, 11:48, 31.03

Сдохнет эта власть - сдохнет и этот налог вместе с ней.

Reply
+7 +
сашуньчик, 12:00, 31.03

как сказал один из дорожников ,на совещании сказали есть указание новых дорог по 10 км на область.остальное ямочный ремонт .Это все финансирование на год.

Reply
+7 +
gb, 12:22, 31.03

Заяц:
- А можно не платить?
Лев:
- Та-ак, заяц, вычеркиваю.

Reply