19 April 2024, Friday, 19:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Pride In The Country

27

The whole world is once again looking at the Belarusians with hope and sympathy.

Comments 27
+87 +
ттт, 12:13, 24.03

Душевный текст.

Reply
+88 +
tuc, 12:19, 24.03

спасибо тебе "Хартия".

Reply
+1 +
Иван., 3:20, 25.03

Бессовестные опричники, купленные за наши деньги, усатым существом, как Гитлер, продавший душу падшему ангелу, всё скоро закончится, вся это бесовщина. Сергей Тихановский, Виктор Бабарико, наши женщины милые все будут выпущены из клеток.

Reply
+67 +
guu, 12:27, 24.03

Как правильно провести 25.03.?
Идти на шествие именно в этот день, в четверг. После работы. Начало в 17.00.
Одеться максимально не броско. Обязательно в маске!
Не брать с собой ничего ценного!
Сотовые телефоны перевести в беззвучный режим и обязательно оставить их на работе. У кого не получится так сделать, оставить телефоны утром дома.

Reply
+52 +
Я выхожу!, 17:42, 24.03

Бессрочный протест- и до победы!

Reply
+91 +
Таракан сошел сума, 12:45, 24.03

Это день боли ,больно смотреть на весь беспредел созданный лукашенкам, за время провления построено десяток резиденции ,а больниц для народа можно счесть на пяти пальцах ,забота о своем заде у таракана а не о людях .Все делается во вред народа но не на благо его .Уходи мерзкая существо ибо человеком тебя назвать нельзя таракан .

Reply
+68 +
сож, 13:34, 24.03

"Чиновники Гор. ИстолнительнОгО Комитета (Горисполком) - не дали... разешения"
на С'ВЯТКАВАН'НЕ Дня Незалежнас'ці!..

Можа, вы, паскуды, як у тым фільме пра Чыпаліна - "будете уже давать РАЗРЕШЕНИЕ - кому дышать, а кому не дышать - можа і .... - "запретите"?!..
Кожды з гэтых "ябатек" - будзе адказваць перад Трыбуналам за свае здрадніцкія дзеі, бо гэтыя "ябатьки" ма.ць заробкі... неспамерныя, якія ім плоціць НАРОД... ЗА СЛУЖБУ гэтаму НАРОДУ, ані "Таракану"!

Reply
+62 +
leo44, 14:01, 24.03

Цяжкая наша гісторыя. Сумна вельмі. А хочам мы ,беларусы,так няшмат : выбіраць уладу , каб нас паважала тая ўлада і выконвала ўсё-па законах нашай Канстытуцыі.

Reply
+73 +
Vasily, 15:12, 24.03

А ЎСЕ ПАЧАЛОСЯ Ў1994 годзе, калі савецкія грамадзяне на Беларусі, не думаючы пра будучыню краіны, раптам вырашылі , што кандыдатура калгасніка лепшaя, чым кандыдатура кандыдата навук Зянона Пазьняка, які ратаваў і змагаўся за НЕЙТРАЛІТЭТ краіны і цесны звяз з эканомікай Еўразвяза..Калгаснік зрабіў па- іншаму...і ўпарта да сяго дня цягне Беларусь у савок і ў мінулае. Зараз краіна і эканоміка знаходзіцца ў цяжкім становішчы і існуе, дзякуючы пазыкам ад іншых краін.Гэтая жывела Шклоўская ніводнага дня не клапаціўся аб незалежнасьці ад Маскоўскага Султаната ...і прывеў становішча РБ у вялікі заняпад. 1.1 млн грамадзян зараз знаходзяцца за мяжой Бацькаўшчыны.І гэты ісход будзе і далей працягвацца, пакуль Шклоўскі маршал будзе трымацца за ўладу сінімі пальцамі..Сумна гэта панове

Reply
+45 +
Yen, 16:20, 24.03

Кто знает, посольства наши завтра будут празднования проводить? )))
Надо сходить флажков на заборы им повесить и шарики, пусть тоже празднуют )))))

Reply
+45 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:03, 24.03

Выходи БЕЛАРУСЬ ! Входи держать свою высотку.

Reply
+47 +
Сакавік, 17:21, 24.03

Давайце мы самі зробім сабе свята 25 сакавіка і ня выйдзем на
працу!
Калі чыноўнікі-лукашысты з 365 дзён ні аднаго дня не асмеліваюцца даць дазвол на на нашы патрабаванні,так што нам рабіць ?! Мы большасць ! Мы народ і маем Канстуцыйнае права на свабоду і быць свабоднымі !
Сустракаймся,віншуем ,сьвяткуем !

Reply
+43 +
Лука-шос, 20:24, 24.03

Я очень доволен, что ябатьки так усердно минусуют. Значит, Мы Победим лукашисткий фашизм!

Reply
+16 +
Tamara, 21:01, 24.03

Гэта ня ябацькі мінусуюць.Я націскала плюс,а выскокваў мінус.Магчыма нейкая непаладка на сайце.

Reply
+14 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:15, 24.03

вас плюсонул.

Reply
+2 +
Magepal11, 8:41, 25.03

Справа не у непаладках. Напрыклад, адначасова з вамi старонка каментароу адчынена у 5 ботау ябацек. Вось, з моманту адкрыцця да моманту, калi вы паставiлi +, гэтыя 5 ботау паставiлi -. I вы убачылi вынiк -4.

Reply
+8 +
Ясь, 22:31, 24.03

Поправочка. Лукашистский рашизм.

Reply
+40 +
Бефар., 20:44, 24.03

Мерзкие ябатьки отрабатывают свою пайку и место у плешивого корыта... Конченные дебилы... И чего добились своими минусами ? Что вы подлюги продажные...так это и так всем известно... Беларусы на вас халуёв ублюдских плюют вам в ваши свинные хари !
А Наталия молодец ! Спасибо !

Reply
+13 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:10, 24.03

чего добились.?
рекорд -22 у YEN, 16:20, 24.03
Кто знает, посольства наши завтра будут празднования проводить? )))
Надо сходить флажков на заборы им повесить и шарики, пусть тоже празднуют )))))
Наталья - душа страны.

Reply
+17 +
Ворон, 22:39, 24.03

Ябатьки и их ударные отряды слабовиков похоже не понимают, что в случае аннексии ордой нашей и их страны, ябатьки будут ограблены ордынцами и выселены на бескрайние ордынские просторы в землянки, в лучшем случае, в худшем, замочены в сортирах, как заповедал их кормчий скрепный рашист Вова Пу.

Reply
+3 +
Леня, 22:49, 24.03

Я батьки не только будут ограблены и замочены рашистами а так же их дети и внуки будут загнаны на убой в рашистскую армию как это сейчас происходит в Крыму

Reply
+25 +
Егерь , 20:56, 24.03

лукашизики, лукафашизики и их холуи - троли - минусы это ваши символы. Потому что такие мрази - всегда в меньшенстве.

Reply
+2 +
Влад, 22:45, 24.03

Никакие ябатьки не мрази - просто жертвы с промытыми рашистской пропагандой мозгами.

Reply
+20 +
воля с победой!, 22:04, 24.03

идем за волей чаго болей?
до победы без нее не вернемся!!
осталтния поддержат подтянутся и бастанут гарантировано!

Reply
+11 +
Фсе очень просто, 23:08, 24.03

Все очень просто на протяжении веков. Любым оккупантам нужна собсвенность, рабы и пушечное мясо. В первую очередь раша оккупанты будут грабить разжиревших белорусских чиновников с ментами и их деток и внучков призывать на погибель в рашистскую армию. БЕЛОРУССКИЕ ЧИНОВНИКИ И МЕНТЫ ! БЕРЕГИТЕ БЕЛАРУСКОЕ ГОСУДАРСТВО и своих потомков от уничтожения поганой недобитой рашистской ордой.

Reply
+17 +
Свабоду Народу, 23:15, 24.03

Проще было бы закрыть глаза.. и проснуться в Вольнай Беларусi!,без таракана)) Но Свобода не даётся легко-ee надо заслужить!В нашем случае-отвоевать!И тогда "Гордость за страну" будет вдвойне ценнее,-и потом ее уже никакой нечисти у Народа не забрать!Как
он отдал ее в 94-м,не оценив,как легко она перед этим досталась(при распаде совка)!Сейчас же-кровь пролита,и ничего не остаётся,как идти до конца!И вернуть страну Народу-а не фашисткому уроду!!Страна не должна сидеть в тюрьме,-там должен сидеть тот,кто ее туда пытается посадить!!*З надыходзячым Днём Волi Нас,Народзе!!🗼

Reply
+3 +
Скрытый Гость, 3:27, 25.03

День Воли - День Свободы! Идите с Богом, с молитвой к нему и памятью о своих предках. Сокрушите Рабские Оковы Тьмы и верните понимание Человечности как Самого Главного Понимания, Которым Должны Руководствоваться Все Без Исключения. Гибель Зла Неизбежна, Ибо Что Разрушает, Не Способно Создавать. Слава Святому Господу Богу! Слава Святому Иисусу Христу! Слава Святому Духу! Бог вам в помощь и Всё добро, Свет с вами. Победа уже близка, жалкие потуги тьмы ничего не изменят, всё уже предрешено.

Reply