29 March 2024, Friday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+76 +
НашчадакКалiноускага, 10:37, 2.03

Лучшим "СЮРПРИЗОМ" для Беларуских водителей будет полное устранение ГАИ как структуры контроля(подавления) тех кто на дороге за рулём, по Украинскому образцу, если создал дтп приедут в форме и оформят(изучат ситуацию и впишут перечень нарушенныхпунктов) а дальше работа страховой, а дрючить надо тех кто около дороги, оборзевших и страх потерявших пеШАХИДов да дорожников которые в час пик перегородили 3 из 4 полос и льют асфальт в лужи, чтобы через 3 недели им опять платили за "ремонтные работы"

Reply
+65 +
Дед Толян, 11:03, 2.03

Предсмертные судороги синелапого. В Новой Беларуси все указы и декреты после крысячей инагурации 25октября отменятся первым же указом Светланы Тихановской. ВСЕ ДО ОДНОГО,

Reply
+32 +
выа, 13:54, 2.03

лукашисты! видите мой средний палец торчащий вверх, а остальные пальцы сжаты в кулак!?видите!?так увидите еще много раз,причем на обоих руках!кстати руки еще помнят спусковой крючок автомата(пулемета) со времен службы ...а уж про кол и подавно с вилами)

Reply
+38 +
Дорожные войны, 14:31, 2.03

ГАИ-террористическая организация,помогавшая главному террористу Беларуси после выборов устраивать провокации на дорогах,перекрывать их по команде нелкгитимной власти и гоняться за протестующими!Помощь карателям "на колесах"!Так и народ к вам-с фигой в кармане,ненавистью в душе.. и ожиданием суда над теми,кто особо рьяно исполнял антинародные указивки Сумасшедшего маньяка!!!///Сколько из за них сейчас сидит по надуманным уголовным статьям?!!!

Reply
+14 +
От лукавого, 15:32, 2.03

Дайте денег , дайце денег сяйчаз , бо зау́тра мода і нябыць

Reply
+17 +
John Lokk, 15:45, 2.03

Что? 230 санкций? А в машину садиться то хоть можно или дышать в ней? Это же безумие.

Reply
+19 +
Андрей, 17:42, 2.03

Запомните!!!! гаи- ЭТО ТА ЖЕ СИСТЕМА СКОТОВ!!!!!!!

Reply