18 April 2024, Thursday, 17:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

"Go Away!"

18

What is Lukashenka afraid of?

Comments 18
+140 +
бастилия, 13:25, 17.03

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Reply
+97 +
Гимн, 13:26, 17.03

Карачун не крадется, Он марширует к своим избранникам, бравурно чеканя свой шаг.

Reply
+40 +
Дед Карачун, 20:33, 17.03

Кто о чём, а Таракан о наболевшем: "изнасилованы главы государств, посажены на кол и так далее". Гляди Таракан, твои сокровенные желания могут исполниться.

Reply
+134 +
Иван, 13:40, 17.03

Хорошо дан анализ состояния крысы

Reply
+123 +
Евгений, 13:53, 17.03

Не в обиду всем остальным -- Андрей Олегович самый умный и грамотный из всех политиков. Голосовал на него в 10-м году. И снова проголосую только за него, если что!

Reply
+83 +
Ольга, 14:03, 17.03

Как всегда-прекрасно!Спасибо!

Reply
+91 +
Вопрос к нам, 14:24, 17.03

Наша жизнь с лукашенком это позорный абсурд. Если честно сказать, то это больной аморальный злодей дорвавшийся до власти, а те, которые ему пособляют - тоже не здоровые в моральном отношении. Ну тут и всё зависит от самого общества в целом - как оно морально готово терпеть это или не терпеть? Этих закоренелых злодеев можно убрать только решительным и сознательным действием всего общества отделённого от бандитов. По уму понятно, что нормальной жизни этому обществу не будет от бандитов у власти. Но вопрос - какой процент общества это серьёзно понимает для решительного действия против банды? А эта банда по злу на уровне фашистов.

Reply
+72 +
просто женщина, 14:28, 17.03

Андрей Олегович! Здорово!

Reply
+65 +
Лего, 15:06, 17.03

Он боится ответственности. Спрос то будет суровый. Грехов накопилось предостаточно.
Это лишний раз доказывает необходимость периодической смены власти как в нормальных цивилизованных странах. 4-5 лет достаточно.

Reply
+65 +
www, 15:06, 17.03

С.Д.О.Х.Н.И.!!!!

Reply
+65 +
partisan, 16:14, 17.03

Андрей Олегович,спасибо за такой интересный анализ режимной прессы!Читаешь и думаешь,кто нами руководил. И мы долгие годы закрывали на все это глаза,молча терпели.Но вот наступил момент,когда можно все исправить,остановить этот беспредел,беззаконие.И я думаю,что все получится.
Всегда с большим интересом читаю ваши статьи,спасибо!

Reply
+54 +
Leo, 16:32, 17.03

Похоже болше всего боится американцев. Видно детки постоянно верещат в уши .., что эти проклятые янки все деньги найдут, даже наличку...

Reply
+51 +
жах, 17:27, 17.03

Он боится собственного народа, он боится собственного окружения, он боится кремлёвских решений о его судьбе, он боится завтрашнего дня. Жизнь в страхе - его удел. А ведь такое не бывает из за ничего.

Reply
+8 +
azhbeta, 20:49, 17.03

ЖАХ, 17:27, 17.03 Меньше всего как раз он боится кремлёвских решений о его судьбе потому что таковых просто нет. Помощь оттуда ему есть и будет до последнего русского региона.

Reply
+45 +
не ябатька, 18:18, 17.03

Диктатору крышка. Как бы он не хорохорился закручивая гайки репрессиями, но подавляющее большинство против самозванца. У меня на 20 соседей только 2 ябатьки, с низким мышлением. Я говорю правду, без всякого преувеличения. И то, в их семьях разногласие.

Reply
+13 +
олег, 21:37, 17.03

Лукашенко боится остаться без власти.
Вспомните как он мечтал, грезил и требовал назначить его на руководящую должность. Точнее требовала его мозаичная психопатия.

Reply
+14 +
роман, 21:38, 17.03

Диктатору крышка
---------------
Крышка гроба. После суда и расстрела.

Reply
+2 +
Рулевой, 19:09, 20.03

Как только посиневшие пальцы диктатора разожмутся от руля власти, множество рук сразу же потянутся к его шее. Тут даже не до наворованных денег дело будет.
И он это прекрасно понимает. Он не боится, он просто держит этот руль власти. Другого выбора у него уже нет.

Reply