28 March 2024, Thursday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+216 +
Скарына, 8:28, 17.03

Соболезнования родным. Самопровозглашённый пациент ответит за всё. Не сомневайтесь! Весна, друзья мои. Белорусская весна.

Reply
+99 +
ба-бах, 9:01, 17.03

Время ставить крысоловки. Так чтоб трахнула и с концом!

Reply
+33 +
САНИТАРКА, 11:49, 17.03

Одного не могу понять,что он ходит по всем больницам,место себе приглядывает ?Гнать в шею,в ГААГУ

Reply
+43 +
Циник, 12:03, 17.03

Какая Гаага? Хотите что б он доживал там в тепле и комфорте? Здесь будет сидеть! В Жодино в самой дальней камере от которой выбросим ключ к чёртовой матери.

Reply
+169 +
DZE. TAL, 8:29, 17.03

Врачам надо было смирительные рубашки и3 % его охреникам одеть. Где он не появится всюду трагедия.
Не забудем, Не простим.

Reply
+201 +
ИВАН, 8:33, 17.03

Что хорошего для Беларуси сделал лука за 26 лет нахождения у власти? - НИЧЕГО! ВСЁ ПРАХ И ЗАПУСТЕНЬЕ. ВСЕ НЕЖИЛОЕ.

Reply
+132 +
ынь ю, 8:43, 17.03

что, разграбил, распродал и разорил страну.

Reply
+163 +
Лом, 8:34, 17.03

Упырь приехал крови попить.

Reply
+132 +
Isa, 8:36, 17.03

Черные лебеди стаями летят за диктатором.

Reply
+76 +
лес в лесу, 8:36, 17.03

теперь пациент охранников должен находиться в тюремной камере.

Reply
+181 +
v, 8:37, 17.03

Вот и Службу Охраны свою в кровь замазал. А они всё говорят: "Мы не при делах, мы несём службу по охране первого лица, нам пофигу, какое лицо - первое. Такая служба всегда была." Под суд !!!

Reply
+113 +
цаа, 8:41, 17.03

А он всех приближённых замазывает - это чисто бандитский метод, чтоб стояли за тебя насмерть и потом не смогли оправдаться, т.к. доказательства всегда фиксируются (именно они и утекают периодически в сеть).

Reply
+138 +
День Воли!, 8:38, 17.03

Чем больше эта падла захватившая власть в нашей Беларуси сидит, тем больше риск для жизни народа. Уничтожим эту мразь на День Воли!

Reply
+112 +
kino, 8:48, 17.03

эту кремлёвскую падаль нужно было давить в зародыше в 1994 году.

Reply
+26 +
zagorski, 11:12, 17.03

Так дзе ж вы былі, шаноўныя. Вось вашая "хата з краю"!

Reply
+104 +
Ша, 9:14, 17.03

Власть? Да он всю страну захватил, сделал из независимой Беларуси подобие крепостной деревни. Все работают на него, его зарплата - весь бюджет и кредиты, которые он клянчит у всех якобы для народа. Захватил все, что может приносить деньги, для сохранения своего добра и собственной задницы содержит на деньги народа "красавцев", содержит армию вертухаев, которыми командуют уголовники и лично преданные лизалы. Угробил все, что не приносит денег лично ему: культуру, образование, здравоохранение. Самое страшное - он убивает нас, народ, беларусов. Мы для него, как бесплатная рабочая сила, рабы, крестьяне. Пора с ним разобраться уже. МЫ НЕ РАБЫ. Мы хотим жить в независимой Беларуси без всякого рода Лукашенок и им подобных. Жыве Беларусь!!!

Reply
+117 +
ыв, 8:40, 17.03

Ему на это начхать, а может, даже садистское удовольствие получил. Ему понравилось пытать, мучить и убивать, вошёл во вкус. Прирождённый вертухай.

Reply
+78 +
Anatol, 8:44, 17.03

Искренние соболезнования.
Рекомендую у-ру (узурпатору, уголовнику, убийце) посещать регулярно морги. Служба охраны может отдыхать.

Reply
+97 +
Vasily, 8:46, 17.03

Шкада суайчынніка, які памер, дзякуючы гэтым мярзотнікам..Жах!

Reply
+50 +
Александр, 8:51, 17.03

Это вина теперь на врачах а вовсе не на таракане. Как дети малые теперь оправдываются что их охрана не пустила. Из-за таких терпил и происходит всё плохое в этой стране. Надо было бастовать.

Reply
+79 +
вилы вперед, 8:51, 17.03

Служба безопасности СБП ОЧЕРЕДНОЙ раз убила человека. Вообще кто эти негодяи, которые там работают?К чему такая чрезвычайщина и неадекватность действий ?

Reply
+96 +
Сергей , 8:55, 17.03

Каким же цинично трусливым существом надо быть, чтобы бояться обычного врача, спешащего на помощь умирающему. 100% охрана действовала по инструкции самозванца. Ну обыщи ты врача и пусть идёт.
Или после посещения МЗКТ боится быть посланным в эротическое путешествие.

Reply
+76 +
Лео, 8:56, 17.03

Сколько ещё упыря-убийцу терпеть будем?

Reply
+91 +
Гнида, 9:06, 17.03

Из-за этой гниды умерло уже много людей!

Reply
+86 +
Val, 9:08, 17.03

Это уже за гранью человечности. За гранью понятий добра и зла.

Reply
+75 +
Stas, 9:12, 17.03

А разве для губашлепа-самозванца когда-либо человеческая жизнь представляла ценность?.

Reply
+82 +
tal, 9:15, 17.03

сколько он с поддельниками, угробил людей в минском метро.

Reply
+47 +
Алексанр, 9:45, 17.03

Зачем он туда поехал?Лучше бы походил со своей собакой по столу...

Reply
+45 +
Оц, 9:46, 17.03

Людоед

Reply
+80 +
дядя Вова, 9:56, 17.03

Главврач больницы должен подать в отставку. Причём сделать это громко, через СМИ, с объяснением ситуации.
Иначе он не медик, и вообще клятвопреступник.

Reply
+31 +
Анатолий, 10:27, 17.03

Вообще, Лукавый во время всяких посещений несет только один только вред .

Reply
+48 +
С, 10:28, 17.03

У меня только один вопрос. Почему это утечка? Почему тот врач, который не смог выйти к пациенту сам не вышел и не сказал все? Вы же понимаете, что именно и-за такогоп оведение Плешивый все еще на троне?

Reply
+14 +
Андрей, 10:51, 17.03

Если бы только один

Reply
+19 +
рабочий, 11:40, 17.03

Это действительно происходит так когда приезжает этот .......ак. Охрана запрещает двигаться по территории и в тебя могут стрелять расставленные снайпера.Какой-то зверинец а не власть.Сиди мудрец на месте и считай где прибыль можно получить,а он приехал и дал дурацкое указание построить ещё один цех и уехал.Построили ,запустили на два дня и закрыли , а потом списали.
Вот вся его дальновидность.Так было два раза.
Умным хочет показать себя!

Reply
+17 +
ДОКТАР, 11:44, 17.03

Дарэчы! Калі гэты "Незаконны" быў у маладзечанскай бальніцы, то ў тую палату ў якую павінен быў зайсці гэты самазванец, пад відам хворых "кавідам", палажылі медсясцёр! Невядома ці гэта было патрабаванне ахоўнікаў, альбо да гэтага дадумаўся сам галоўны доктатар бальніцы! Але гэты эпізод вельмі нагадвае камуністычнае мінулае!

Reply
+8 +
Tamara, 13:02, 17.03

Гэта не нагадвае,гэта і есць камуністычны рэжым саўковы,багна,якая цягне Беларусь ад цывілізацыі ды ўсяго беларускага,тоесць той жа савецкі рэжым.

Reply
+8 +
пенсионерка, 14:20, 17.03

Очень высокая цена у этого колхозного спектакля. Из-за сипатого погиб человек.

Reply
+20 +
надежда, 11:46, 17.03

Дело очень серьезное. Должны ответить те, кто воспрепятствовал медикам исполнять свои прямые обязанности, а именно, оказать неотложную помощь пациенту. Весна идет, священная весна.

Reply
+25 +
Палач, 11:53, 17.03

Из-за одной колхозной шкловской мрази столько проблем для всего 97 % народа Беларуси.

Reply
+20 +
ы, 11:59, 17.03

Фашисты есть фашисты.

Reply
+8 +
вера, 12:26, 17.03

А коммунисты есть коммунисты... На один сук повесить будет равновесие.

Reply
+8 +
кен, 13:30, 17.03

и пусть потом пощады для младшего не просит, все припомним, найдем за что спросить.

Reply
+6 +
дакасв, 14:19, 17.03

семья потеряла близкого человека по вине сволочи-таракана и эта сволочь считает себя КРАСАУЦАМ, лука ты ничтожество.

Reply
+4 +
ед, 15:04, 17.03

Они все там уголовники,прекрасно знают что защищают преступника.

Reply