29 March 2024, Friday, 11:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+79 +
gifs, 12:38, 27.02

плешивое Лукашенко, это трусливое и подлое существо.

Reply
+39 +
ЯМы 97 против 3%%%, 18:56, 27.02

Сегодня в Гомеле наблюдал за задержанием водителя легковой машины,на задержание приехало 5 ментовских легковых и один микроавтобус с тонироваными стеклами гомельского региона форд с полным комплектом лошков-петушков все в черном и масках. И про себя подумал ,это какие нужны деньги что содержать такой карательный контингент ,для того чтобы держать народ в страхе, и все из за одной подлой шкуры которая украла наши выборы у многострадально го Беларуского НАРОДА !!!!!!!

Reply
+48 +
Собирай манатки, 13:32, 27.02

Таракан,усатый мультик лукашенка собирай монатки и сваливай,кровавый маньяк,пока белорусы тебя не порвали на части,ублюдок шклоуский.

Reply
+22 +
ЯГОР, 13:34, 27.02

Не зусім згодны з тым што хтосьці ў Беларусі прымусіў ЛУ аставіць сваю спартыўную пасаду ! Ён бачыць, што славы на гэтай пасадзе ён не заваюе, а хутчэй наадварот адно зняслаўе! Таму, каб не атрымліваць фіаска на ўсіх франтах ён вырашыў адвесці ад сябе прамы ўдар, хоць у спартыўнай частцы! Бо міжнародныя спартыўныя камітэты і федэрацыі адклікнуліся на прызывы беларусаў і палітыкаў не праслаўляць фашыствуючага дыктатара Беларусі ! Мы бачылі на прыкладзе хакейнай федэрацыі, як не лёгка гэта атрымліваецца! Асабліва калі дыктатар ўжо паспеў падкупіць міжнародных чыноўнікаў па спорту!
А дакладнага плану дзеянняў у сітуацыі вакол ўзурпатара няма. І быць няможа, нават калі б у яго было дзве галавы! Вырашэнне павінна адбыцца стыхійна!

Reply
+19 +
Баец, 13:36, 27.02

"Лукашенко ушел с поста «президента» Национального Олимпийского Комитета (НОК)" - еще одна балалайка.... Ну поиграть можно конечно .... вот и играем.

Reply
+61 +
Андрей, 13:37, 27.02

Никакого отношения к спорту эти тучные пузатые дяди по фамилии Лукашенко,не имеют.Слава честным и мужественным белорусским спортсменам!

Reply
+17 +
Тутэйшы, 14:03, 27.02

Был один главный суперспортсмен N 1 по тракторному биатлону с невероятными спортивными данными, теперь новый появился. Высокий и стройный красивый атлет с ведром спортивных медалей. С такими профессионалами у белорусского спорта нет шансов на поражение.

Reply
+23 +
Олег , 14:07, 27.02

Сейчас ему не до НОК. Он начинает готовится к долгим соревнованиям по прыжкам с параш.

Reply
+15 +
Вова, 14:16, 27.02

Процесс устарнения запущен. Выглядит очень символично, но побочные эффекты колоссальны. Во первом он покинул пост, а мозг такой, что страшно покинуть первый пост, а потом как по масле для осталых. Во вторых он показал, что он слаб и больше не способен все решить как раньше. Думаю это его самая большая ошибка

Reply
+67 +
Бефар., 14:24, 27.02

Плешивая мразь позорно подло поставил на своё место своего сынка - мерзавца такого же масштаба. И наши уважаемые спортсмены должны оповестить МОК о недопустимости на этой должности этого нового ублюдка, на котором тоже висят преступления против беларусов и который позорит наше олимпийское движение.

Reply
+14 +
Isa, 15:18, 27.02

Вот интересно, а какую часть своих полномочий лука передаст Коле?

Reply
-8 +
Ольга, 15:43, 27.02

Если через лет десять, то всю часть, а пока пусть учится.

Reply
+37 +
Человек-паук, 15:32, 27.02

Что изменилось? Поменял "дыко на индыко"! Гнать эту погань мерзотную ссаными тряпками отовсюду! Только на зоне им место,а главного Сиплого пса к стенке!

Reply
+20 +
Димас, 17:53, 27.02

С 25 марта, бессрочный протест! Этот год, самый важный в истории Беларуси, но и самый тяжёлый. Ко всему нас ждёт ещё и мощный экономический кризис, который уже на носу... Но лучше потерпеть год, чем ещё 20 лет сидеть в концлагере! Лукашенко уже никто, политический труп, даже Путин отказался от него. Это знак полного краха режима.

Reply
+21 +
АУ, 18:51, 27.02

Вырубайте свифт, иначе Саша концлагерь создаст, еще тюрем налепит !
По другому ничего не сделаете .

Reply