19 April 2024, Friday, 13:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+86 +
Союзники, 8:51, 27.02

Какой союзник? Стаким союзником и врагов не надо

Reply
+66 +
Петя, 9:27, 27.02

Во во! Особенно этот плюгавый скрепный ботекс, типа "союзничек", помог братьям армянам в Карабахе - сдал братьев армян как макулатуру. Этот скрепный уродец может только предложить фашисту Фенцику "резерв россгвардии" для подавления и убийств мирных безоружных беларусов, а где реальная война, там скрепные бойцы во главе с пукиным ложат в штаны и драпают сдавая все и вся.

Reply
+99 +
Ой, 8:57, 27.02

Всё, чтобы не подписала эта гнида, не имеет юридического основания.
Это даже в бункере стали понимать, несмотря на Паркенсона.
Сдавайся , Шурик, тебе капец, лучший выход - "выход в Свет" , то есть в Гаагу.

Reply
+22 +
Следопыт, 9:27, 27.02

Лучший выход сбежать на почетный бенефит в россию

Reply
+51 +
Ён, 8:59, 27.02

Тока заискрит?...
Как говаривала моя бабушка:" Каб их папарвала"....

Reply
+78 +
Руслан, 9:01, 27.02

Никаких трудных вопросов! Вопросы поедельно простые - уничтожай, сдавай стану под рашу! Балаклавных спецназавских придурков карателей и быдло шмон одтавай подыхать на рашиские войны а в их белоруские квартиры, в уютную устроенную Беларусь, рашисты завезут своих скрепных полицаев с эфэсбэшниками... как в Крыму...

Reply
+52 +
вася, 9:06, 27.02

интеграционные документы с Лукашенко, у которого после прошлогодних выборов и протестов большие проблемы с легитимностью.
=================
союзник .который поддерживает диктатуру .деспота . хунту .опг от лукавого ... сам ..получается не лучше .

Reply
+57 +
Непонятно и мутно, 9:23, 27.02

Мне не понятно, кого понимают под
союзниками ???
Если в союзниках фамильный, мафиозный клан лукашенко, который незаконно захватил и удерживает власть в Беларуси, а с другой стороны "кооператив озеро", то это - одна раскладка, если в союзниках народы России и Беларуси, а не паханы прикрывающие свои, шкурные интересы, этими народами, то это - совсем другая раскладка.
Я не понимаю в чём - союзничество РФ и РБ, особенно для простого человека.
А в свете финансирования, путиным, убийств, пыток, избиении и незаконных посадок населения Беларуси, нелегитимным преступником лукашенко, моральной поддержки этих преступлении и преступника, то вообще непонятно для чего, такой,
"союз" ?!!!

Reply
+30 +
azhbeta, 10:55, 27.02

Никакой союз нам не нужен. Нам нужна свободная независимая страна - Республика Беларусь. А если уж союз, то только - ЕС и никаких империй.

Reply
+26 +
Следопыт, 9:25, 27.02

На фотке: по-медленне пжлста, я записваю

Reply
+11 +
вася, 10:11, 27.02

это да ..
но еще ..
путин - старше ..но еще помнит и с головой все гутт.
если читает ему не по бумажке ..

а этот ... моложе .. но запомнить уже .. беда ..

Reply
+38 +
Vrahluki, 9:42, 27.02

За фото-позор диктатору,автору зачет с самой высокой оценкой!Если брать их габариты-СЛОН КОНСПЕКТИРУЕТ МОСЬКИНЫ ЦИТАТЫ.Во как наклонил,лысый,как ты еще дышишь?

Reply
+28 +
Дударев К.И. , 9:55, 27.02

При Ельцине подписаны документы. Хотел стать президентом России. Спешили с объединением. Подымите архив. Выбрали Путина В. В. Сейчас требуют исполнение. Требуют исполнение.

Reply
+18 +
Дударев К.И. , 9:57, 27.02

На коленях в Россию.

Reply
+28 +
Толик, 10:04, 27.02

По фото. Большой колхозный навозный червь на приеме у мелкого паскудного скрепного падальщика.

Reply
+30 +
z, 10:45, 27.02

Два деда лежащих под капельницами с катетерами в задницах делают вид, что определяют судьбы двух народов которые их не то что бы не выбирали, а просто ненавидят.
Проснитесь придурки ваши подписи ничего не стоят.

Reply
+13 +
AN_ANATOLIY, 11:04, 27.02

...перспектива подписывать интеграционные документы с Лукашенко, у которого после прошлогодних выборов проблемы с легитимностью.
перед Лукашенко поставили трудные вопросы. ....в нынешнем году между союзниками снова заискрит.
___________________________________________
Если отжать " воду" из материала, то в сухом остатке такой итог встречи. Даже если бы Кремлю удалось сломить животную страсть таракана к власти, то не факт, что Кремль пошел бы на аншлюс с таким уровнем легитимности. США, ЕС и многие страны мира уже заявили, что выборы таракан не выйграл и удерживает власть силой. Путин, видимо, требует уйти, оставив на "хозяйстве" премьера и.о. В такой " рокировочке" видит Кремля шанс обыграть и Запад и народ Беларуси. Но таракану плевать на все и на всех, когда речь идет о власти над " любимой". Потому и заискрит. Пока вопрос один - даст ли деньги Путин.

Reply
+7 +
вах, 11:25, 27.02

так чё тама насчет соседства в Ростове с януковощем ?

Reply
+8 +
Прости господи!, 11:58, 27.02

Старший брат тоже потихоньку отползает от запятнанного.

Reply
+9 +
Ysnka, 12:23, 27.02

Если он продаст страну - только виселица ему!!!

Reply
+6 +
вах, 12:56, 27.02

не продаст.
пуйлу страшны легендарные беларусские партизаны.

Reply
+8 +
ед, 13:35, 27.02

Это плешивое частное лицо , и к тому же уже шкловское (должно прожив. по своему адресу),к управлению Беларусью неимеющее никакого отношения,в СМИ так и надо указывать - частное,чтобы не пропагандировать для народа,что оное является каким-то государственным деятелем!
А то получается,что и мы даём оному какую-то важность и легетимнось.Ненадо помогать плешивым неумолкающим помойкам.

Reply