18 April 2024, Thursday, 22:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+79 +
пенсионерка, 10:00, 26.02

Ребятушки, вы молодцы !
В добрый путь ! В светлое будущее !
У вас и у нас всё получится.
Удачи вам !

Reply
+10 +
anna97, 21:06, 26.02

"За год и девять месяцев, что я не дослужил по контракту, нужно заплатить 15 тысяч белорусских рублей. Нам дали месяц на погашение... Будем гасить долг постепенно... Если честно, думали, будет даже больше. Поэтому когда увидели сумму, обрадовались..."

Что же это за бред - за что человек платит такую бешеную сумму?! За то, что просто решает не продолжать работать там, где не желает, и расторгает контракт с нанимателем? То есть это такой принудительный труд получается у нас в армии? Атас...

Удачи вам ребята! Верный выбор в любом случае!

Reply
+2 +
Зробім разам, 22:21, 26.02

Што атрымаецца?! Саўковае лукашысцкае, антыбеларускае войска да войска нацыянальнага, беларускага не мае аніякага дачынення.

Reply
+35 +
КАПІТАН, 11:54, 26.02

Розум прыходзіць і ваенным, але вельмі марудна! Трэба каб адмаўляліся не адзінкамі, а хаця б дзесяткамі, калі не сотнямі! Трэба каб тыя хлопцы ведалі, што яны заўсёды будуць вернуты на службу, але ўжо ў іншую армію! Народную армію РБ! А тое, што вы зышлі з арміі пад кіраўніцтвам бандытаў, альбо іхніх стаўленікаў, будзе станоўча разглядацца новай арміей!

Reply
+58 +
люба брацы, 12:33, 26.02

Какие красивые чистые лица, не вымазанные в красно -зелёное варево!

Reply
+51 +
вит, 12:37, 26.02

Приятно на Вас смотреть и радоваться ! Берегите себя ,ВЫ наше -будущее !

Reply
+30 +
sož, 12:51, 26.02

Прыемны артыкул а добрых, маладых людзях.
Калі чытаеш дык дзівішся, што па 27-гадовай Фашысцкай Дыктатуры, ў Вайскоўцаў засталіся яшчэ людцкасьць і розум!..

"Омоновцы", вайскоўцы - маладыя ж людзі, а паводзяць сябе, як Вяртухаі на Зоне ў Сталінскія часы, зьбіваючы, катуючы, забіваючы грамадзянаў РБ, якія змагаюцца за свае, элементарныя людцкія Правы, выказваючы Пратэст супраць Маньяка, камісаванага з Войска з-за Псыхічнай хваробы, Фашысцкага Дыктатара "А.Лукашенко-Фенцика", які захапіў Дзярж.Уладу ў РБ!..

Вайскоўцы, "Омоновцы, Милиция" -
Ваш час на - трусасьць, млявасьць і хістаньне прайшоў!
Седня ад Вас - патрабуецца мужчынская сьмеласьць і адвага!
Думайце, як 25 сакавіка, Вы будзеце пераходзіць на бок Народу РБ, які Вас трымае, корміць, апранае, як сваех... Сыноў-Абаронцаў!

Reply
+7 +
Нико, 20:07, 26.02

ЭТО РУCCМИР, ДЕТКА !!! Этих БЕЛАРУСАНЕНАВИСТНИКОВ, под прикрытием колхозной лукавой падлы, предателя, фашиста Фенцика, обильном финансировании и чутким руководством рашистских курваторов ефесбе, 26 лет НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ пестовали в кизятско-рпцешных военизированных клубах с промывкой детских мозгов, боевой и политической АНТИБЕЛАРУСКАЙ подготовкой.
P.S. Поищите в архивах "Нашей нивы" и "ИНФОРМНАПАЛМА" материалы о фашистской антибеларускай деятельности кизяцко-рпцешных банд формирований на нашей многострадальной земльке.

Reply
+30 +
Егерь , 14:39, 26.02

Всегда рад и приветствую - здравомыслящие поступки, новые взгляды и прогрессивные убеждения молодёжи!!
Спасибо Вам за настоящую гражданскую позицию и чистую сохраненную личность!

Reply
+40 +
Пенсионер Гомель, 15:14, 26.02

А о чем думает Гомельский военком у которого рыло как у свиньи,а ума ноль !!!!!!

Reply
+6 +
Бефар., 20:14, 26.02

почему как ... ?

Reply
+23 +
Vasily, 15:49, 26.02

Узброенныя сілы РБ - гэта структура пабудаваная па маскальскім стандартам а ваяры большасць не маюць мазгоў. І гэта сумна панове

Reply
+47 +
пенсионер не с Гомел, 15:55, 26.02

После дебильного выступления Гомельского военкома на телевиденье, мне лично стало очень стыдно, за нашу армию. И появилось какое то отвращение к военным офицерам. Особенно когда он, тупо с каким то воодушевлением и пафосом, передавал, через рукопожатие шизофрению получившую от таракана. Не хочу обидеть других военных, которые всегда готовы защищать свой народ.
А не этот толстопузый, который всегда готов, вылизать зад самозванцу.

Reply
+9 +
Vasily, 19:25, 26.02

ПЕНСІЯНЕРЫ АШМЯНШЧЫНЫ ...
.ГАНАРЫМСЯ ТАКОЙ ПАТРЫЯТЫЧНАЙ МОЛАДЗЬЮ..МАЛАЙЧЫНА ХЛОПЕЦ!! НЯХАЙ ТАБЕ ДАПАМАГАЕ НАШ АЙЦЕЦ!

Reply
+9 +
Митя, 19:30, 26.02

Спасибо тем Русским Людям которые поддерживают беларусов. Обьединившись мы победим фашистов путиноидо лукашистов и будем счастливо жить в мирных развитых странах как ЕС и США

Reply
+8 +
Леонид, 19:43, 26.02

Вместо просто увольнения ,лучше бы организовал отряд для выполнения воинской присяги

Reply
+6 +
Петра, 21:54, 26.02

Раша лукавые провокаторы уже ждут на запись в первых рядах. Лучше действовать в одиночку - так безопаснее. Ато будет как в том БЗВ (Беларускiм згуртаваннi вайскоуцау) - тех кто вступил ГэБисты выявили и выгнали из армии _ хорошо хоть не прикопали.

Reply
+6 +
mg42, 21:38, 26.02

В моём понимании военный живший на наши налоги и ставший на сторону народа должен не спрыгнуть в предвериии издеца а встать на его .защиту.. Если это не так так на кой нам такие офицеры.....

Reply
+5 +
дед 80 лет, 22:22, 26.02

Правы Леонид и MG42.
При таких темпах увольнения с армии Лука будет у власти ещё пару сотен лет.
Имея в своём ведении и подчинении столько мощной военной техники можно было давно это г.... сравнять с землёй, но здесь одних офицерских погон мало, нужна храбрость и офицерская честь.

Reply
+4 +
Унит, 22:08, 26.02

16 августа 2020 года, допустим, небольшая часть вооружённых сил перешла на сторону народа, протестующим(когда нас было очень много). Вечером народ разошёлся по домам. Куда идти перешедшим ВС на сторону народа?

Reply
0 +
Василий, 8:24, 27.02

Идти на склады вооружений и раздавать народу калаши. Если у каждого мужика в РБ будет по калашу тогда все эти борзые спецназовцы с омонами будут как крысы в страхе прятаться по норам ЭТИ СПЕЦНАЗОВСКИЕ ВЫРОДКИ ТОЛЬКО БИТЬ КАЛЕЧИТЬ УБИВАТЬ МИРНЫХ БЕЗОРУЖНЫХ ГРАЖДАН ГЕРОИ а так обгадят свои спецназовские штаны и будут драпать дальше чем видят.

Reply
+5 +
Светлана, 22:37, 26.02

Спасибо, Женя, и матери с отцом, воспитавшим тебя, спасибо. ВЫБОР СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Reply