28 March 2024, Thursday, 18:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+40 +
Мужик, 14:35, 25.02

Неоднократно спрашивал, и ни разу не получал ответа: почему в январе, до наступления даты ввода повышенного НДС, цены на очень многие лекарства, и импортные и наши, взлетели вверх на 15-20%? Причём молча, безо всяких комментариев! Причём в аптечной сети "Белфармация"?
Самый яркий пример -- " Нафазолин", наш, 20 мл, в августе 2-60, в январе 4-35! Пять повышений цены за 5 месяцев, в общей сложности - на 68%! А крайними он сделал провизоров!

Reply
-7 +
Ольга, 15:22, 25.02

Во времена санкций всегда так происходит.
За что боролись на то и напоролись, увы..))

Reply
+6 +
н@блюдатель, 21:40, 25.02

Вы про санкции населению со стороны режима? Ведь не Евросоюз поднял НДС.

Reply
+7 +
666, 19:20, 25.02

Таракан жестко разругался с Путиным.
300% - будет.

Reply
+52 +
Стары i нягеглы., 14:55, 25.02

Следующим этапом "Великого Сипатого Пути" будет борьба со спекулянтами!

Reply
+31 +
пенсионерка, 17:51, 25.02

Всеми ветвями власти и производства руководят полковники КГБ и идеолухи, отсюда и результат.
То ли ещё будет !
Вы забыли от куда пришёл Головченко ?

Reply
+38 +
---=-----=, 15:25, 25.02

26 лет стабильно развивались при подачках раши,
сегодня вован стал козлиться, луке денег не даёт, вот и вся писанная стабильность, приплыли в 90-е годы.
будем совершать покупки продовольствия в польше ,в литве.
да гнать таракана надо, жирует сволочь.

Reply
+53 +
Отец, 15:44, 25.02

Вот и замечательно! Чем быстрее на улицы выйдет голодный и ЗЛОЙ народ ,тем быстрее смоем режим

Reply
+29 +
Стары партызан, 17:05, 25.02

Вот только в этом стиле хотел запостить )))

Пусть растут цены.
Пусть не будет зарплаты.

Проснуться рабы.
Задумаются ябацькi.

Жыве Беларусь!
Знiшчым тараканню мярзоту!

Reply
+11 +
Йог литвински, 19:21, 25.02

На 1000 процентов со не ласен, пусть бахнется, хай банковская система тоже летит, только когда к большинства рабочих начнут пустеть холодильник, они пойдут реально бастовать, а не петиции просто подписывать, и пасовать.
Грянь гром, все выдержим, если такое рабство терпели 25 лет, ничего, прорвёмся.

Reply
+19 +
Экономист, 18:12, 25.02

О каком сдерживании цен тупорылое "правительство" ведёт
бормотание ?! Цены всё время идут в верх и ни разу за 27
лет при правлении этого Идиота,ни каких снижений цен не было ! И не будет впредь ! Идиоты ни как не могут понять,что при рабском труде,работая за нищенскую зарплату,высокой производительности труда,качества продукции не будет!
Нет свободы,нет инициативы ,нет творческих решений ибо всё
искалечено омоновскими дубинами,штрафами,судилищами !
Или что то не понятно ?!

Reply
+13 +
Финансист на пенсии, 19:59, 25.02

Это тот случай, когда жажда власти одного ведет к обнищанию девяти миллионов и обогащению десятка тысяч. Печально это все...

Reply
+4 +
Мысль, 20:49, 25.02

Тупорылые красауцы это же защищали - ничего, их тоже заденет. Тоже будут в трехкратном размере платить за все. Только им уже отсюда никуда не деться, а вот обычные люди еще могут из этой адухи свалить

Reply
+4 +
Коля, 21:19, 25.02

Вместо стабильности и процветания нищета и страдания.

Reply