29 March 2024, Friday, 17:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+288 +
фигу лукашу, 11:34, 25.02

Путин не дал денег и правильно, не чего этого попрошайке с протянутой рукой кормить.

Reply
+254 +
фв, 11:59, 25.02

Прямо как мой сосед-алкаш, когда ему отказывают в очередном транше. А ведь он так старался, слёзно умолял, так театрально на колени бухался!

Reply
+49 +
мрак и бес, 18:36, 25.02

Да. дали, дали.
Только было всё так.
-Дайце $3млрд!
-Хорошо. Но вернёшь $6млрд!
-Дагаварылись!
-Подожди, тебе ж трудно будет сразу отдать $6млрд, так?
-Так.
-Ну вот давай половину сейчас, а половину - потом.
-Хорошо. Ну я паляцеу!
-Давай расписку напишешь и с горочки покатаемся?
-Давай!

И только в самолете он немного стал понимать, поэтому и перезвонил.

Reply
+1 +
\\, 18:45, 1.03

Поел русских грибков, крысеныш?))

Reply
+127 +
Core matter , 12:06, 25.02

Сейчас это самый охраняемая гостайна в РБ. Дал/не дал? Если дал, то сколько? Какие обязательства взял?
Если денег не дали, то разрушен миф, о способности его договариваться с РФ при любых обстоятельствах. Для номенклатуры с обоих сторон это основа воспринимать его как «решалу» вопросов со стороны РБ.
Чиновники с обеих сторон должны будут принять чью-то сторону. Как тут карта ляжет - увидим скоро. Не удивлюсь, если переговоры уже в полную идут с другими «решалами» и транзит власти и полномочий уже начался.

Reply
+66 +
basic solution, 14:55, 25.02

... и транзит власти и полномочий уже начался....
-----------
Если человек недоговороспособный, то есть мотив задуматься. Способов несколько, вплоть до упразднения этой должности.

Reply
+54 +
Гы-гы , 19:45, 25.02

Достаточно упразднить тело)))))

Reply
+117 +
Хартиец, 15:19, 25.02

Если бы дали очередную подачку, то я вас уверяю: об этом бы уже на каждом углу горлопанили все пролукашисткие сми и тг-каналы, невзирая на какие-то там "договорённости" по умалчиванию. Фазель, помниться, тоже просил не публиковать свои обнимашки с кровавыми упырями.

Reply
+50 +
Миха, 16:36, 25.02

В продолжение вашей мысли вспоминаем суд над Бабарико.

Reply
+79 +
виталь, 18:10, 25.02

Важно помнить , что у психопата заболевание прогрессирует , этому способствует отсутствие лечения в стационаре и выполнения рекомендаций психиатров (режим и тд) . Оно окружило себя "врагами" и днём и ночью , ОНО борется за "страну"-(собственную жир. ж-пу уберечь от тюремных нар) , ОНО в бедовой истерике выживания ... Оно может пойти на продажу "флагманов" луканомики , что бы день простоять ... Нужно быть готовыми ко всему , что может выкинуть загнанная в угол крыса-Таракан . Эмбарго и санкции США на эти сделки для толстосумов рашки сорвут планы престарелого шизика и кремлядей . Нужны планы и советы наших умов и людей из белорусов и за белорусскую независимость !

Reply
+92 +
DD, 15:36, 25.02

Не стоит тешить себя иллюзиями. Карлик просто так "братьев" не отпускает. Никакого разрыва отношений быть не может. Это просто бред. Таракан скорей всю страну продаст, чем разорвет отношения с тем, кто дает деньги и ресурсы, без которых будет крах экономики

Reply
+31 +
RUS, 19:07, 25.02

(Сколько можно кормить Таракана и его гнездо ?

Reply
+18 +
Vasily, 22:39, 25.02

ШКЛОЎСКІ САМАЗВАНЕЦ І ВАТОЎНІК- ХВОРЫ НА ГАЛАВУ ПСІХАПАТ. ЕН НІЧОГА НЕ РАЗУМЕЕ І ТРЫМАЦЦА ЗА ЎЛАДУ ЗБІРАЕЦЦА БЯСКОНЦА. ЕН КАНЧАТКОВА З ГЛУЗДУ З’ЕХАЎ...ЖЫРЫНОЎСКІ:: БЕЛАРУСЬ ВЫРАТУЕ ТОЛЬКІ СНАЙПЕР!! ЖЫРЫК ВЕДАЕ АБ ЧЫМ ЕН КАЗАЎ РАНЕЙ ПА ГЭТАМУ ІДЫЕТУ

Reply
+150 +
Кот Котофей, 11:45, 25.02

Прям гоголевские страсти--,, Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем,,! Жаль, что стулья убрали, креслами кидаться тяжеловато! Пупок можно надорвать! От бессильной злобы хоть лыжной палкой тыркнул!

Reply
+71 +
Ольга, 13:35, 25.02

Так кресло Лукашенке привязали заранее

Reply
+175 +
YES YES BIDEN !!!, 11:48, 25.02

Когда это совково-русскомирные отморозки друг с другом на ножах - выгодно всему миру в том числе и литвинам Беларуси!!! 😎☝

Reply
+117 +
Панике не поддавайся, 11:48, 25.02

Усатый Таракан,ты панике не поддавайся,организованно в Гааге спасайся.

Reply
-58 +
Сирожа, 11:48, 25.02

Ну хорошо, что не подрались, а ведь могли, парни ведь горячие.

Reply
+70 +
ед, 11:50, 25.02

СМИ: Лукашенко и Путин поругались в Сочи
__________________________________________
Что опять за стулья хватался ?!

Reply
+67 +
Мужик, 13:54, 25.02

На этот раз стулья были предусмотрительно привинчены к полу. Как в допросной камере.

Reply
+17 +
Гы-гы , 19:49, 25.02

И кресла были к полу привинчены и стены были мягкими)))))))

Reply
+92 +
Беларус, 11:50, 25.02

Ну что попался усатый таракан?! Считай дни.

Reply
+99 +
ТАДЕУШ, 11:56, 25.02

ГАМПЛЫК ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО !!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+94 +
kronon, 12:05, 25.02

Фенцик совсем берега потерял! Дроздовская собаченка тявкает на своего кремлевского хозяина!

Reply
+144 +
Кашка с полонием, 12:17, 25.02

- ДАЙТЕ ГРОШЫ
- В ЖОПУ ИДИ, ПРОДАВАЙ АКТИВЫ
- ЭТА МОЁ
- НЕТ У ТЕБЯ НИЧЕГО, КАШКУ БУДЕШЬ?

Reply
+94 +
z, 12:43, 25.02

А я надеялся, что новичком травлянут.

Reply
+15 +
Гы-гы , 19:51, 25.02

Дойдёт и без новичка)))))

Reply
+71 +
Отличный совет, 12:55, 25.02

саша, проглоти таблетку!
Это классная идея.
Или стань на табуретку-
Затяни петлю на шее.

Reply
+97 +
Георгий, 12:57, 25.02

Если Тихановская серьёзно собирается забрать власть у диктара,а не просто зря терять время,то первое что должна сделать -это провести чистку в своих рядах деструктивных элементов. Второе -иметь влиятельных союзников в США для давления через них на европейских чиновников.Третье -объеденить всех общественных деятелей и телеграмм каналы , блогеров ,всех всех кто против диктатуры и готовить объеденнённый решающий удар

Reply
+24 +
A, 12:59, 25.02

Диктаторы небессмертны...
Но поколение

Reply
+58 +
Евгений Вас. Базаров, 13:00, 25.02

Видать по всему Лукавый ещё не созрел на губернатора Северо-Западного Федерального округа империи династии Путиных. Не соглашается. Осталось несколько карточек - 4 желтые и 2 красные. Лукавый всё не наигрался в президента. А так и не понял, что все гибридные войны начинаются в Москве. И беларуский "пашинян" давно готов и ждёт.

Reply
+29 +
Стары i нягеглы., 13:04, 25.02

Москва предельно жестко высказала свое недовольство тактикой Минска.
**************************************************
Дык сказали ж бы уже проще : "Тьху, на сипатое!"

Reply
+76 +
123, 13:45, 25.02

Все очень просто, ему сказали вводить общую валюту и выпустить Бабарико.

Reply
+54 +
Фентик воображает, 13:50, 25.02

Фентик воображает себя самым "чэсным"палитикам на земле.Он думал,что ещё и Путлер такой жа ж чэсный.Но после того,как Путлер отказал Таракану в кредите,Таракан понял,что он самы чэсны астауся адин.Таракану остаётся адно,повесится или застрелиться.

Reply
+45 +
Frau A, 13:57, 25.02

Толькі дурань спачатку наязджае на святое газпромаўскае (белгазпромбанк), а потым нагла просіць Газпром укладаць грошы ў РБ.

Reply
+39 +
Берни Сандерс, 14:03, 25.02

Милые бранятся ... в 100500-й раз. Тешатся деды.

Reply
+65 +
культиватор, 14:04, 25.02

Я в засаде. (дела давно минувших дней)

" Сижу у Сочах, жду падачки,
Можэт Бог даст подадут!!!
Акапался я на дачке,
А Ху@ла всё нету тут.

Праежжал "Айфончык" рядом,
Заглянул на аганёк.
Адарыл лукавым взглядам,
И вдаль умчался парынёк.

Не издал пра транш ни звука.
Эта ж нада таким быць!!!
С МедвеПутами мне мука,
Как их хочыцца пабиць!!!

Жаль ани не трактарысты,
И прыличный вид у них.
Захацят, так вмиг чэкисты
Всем расскажут, што я псих!

А патом цюрма и суд,
Пракуроры, адвакаты,
А вдруг па стенке разатрут
Инцилектуальные из органов рэбяты.

Пожалейце хоккеиста,
На уколах ведь сижу.
Дайце денег многа, быстра,
И я за базай прыгляжу!!!

Размесцим там вашы СУшки,
Ведь ани для нас как клад!
Как для галоднава ватрушки,
Весь Бабруйск им будит рад!!!

Где ж Вован ты подевался,
Выпил я весь этанол.
И до того разволновался,
Что колят в ж@пу мне укол.

Не дай Бог магу сарвацца,
Ведь эмоцыи так прут.
Пайду да дому сабирацца
Денег видна не дадут...

Reply
+75 +
йог, 14:12, 25.02

Милые бранятся - только тешатся. Два негодяя могут только горе людям сотворить.

Reply
+14 +
Земляк, 15:02, 25.02

Система работает... На прямую газ прому в России денег ни кто не даст, луке кредит а он эти деньги за газ. То есть перекачка в действии.

Reply
+59 +
Петр, 16:13, 25.02

Лука не легитимный, не избранный народом Поэтому это не переговоры , а пустая болтовня.

Reply
+10 +
?, 22:11, 25.02

внезапно пуйло вдруг стал легитимным?

Reply
+25 +
Виктор, 16:34, 25.02

очень приятная новость.по больше бы таких новостей

Reply
+16 +
лжейцукен, 16:48, 25.02

Ну и что здесь такого? Я тоже с Глашей ругаюсь, когда она мне мою зарплату на выпить не дает.

Reply
+12 +
Гы-гы , 19:54, 25.02

На Саре жениться надо было, катался бы, как сыр в масле

Reply
+41 +
4а4, 16:50, 25.02

Синепалому не привыкать - залезет в карман к народу.

Reply
+11 +
ВІТАЎТ, 17:05, 25.02

Неўдзячнае дзіцянё гэты Лукашэнка, абразіў сваёго тату які 26 гадоў вучыў яго як быць дыктатарам. У вугал зь ім і адабраць ад яго ягоные цацкі.

Reply
+28 +
саня, 17:50, 25.02

Лучезарный надеялся на 3 млрд. сэкономленных на АЭС. И фиг не дали. И правильно.Целевой кредит нехрен на ментов пускать.

Reply
+21 +
Та®акан в бег@х, 18:13, 25.02

Завтра помирятся!))У них же,кроме др.друга никого больше нет!!Но нам главное,что денег Шкловский потаскун-не получил!Думаю,и Ольга Карич(ее ультиматум Пыне накануне "Встречи" дедов)-сыграло свою роль!!!Ну и Фенцик сам умеет 'всё испортить'-даже с единственным другом!))

Reply
+16 +
Мужик, 18:35, 25.02

Только мне одному кажется, что они в "морской бой" играют?

Reply
+12 +
А, 18:58, 25.02

Нет .
Делают вид что вечные.

Reply
+64 +
Фома, 18:41, 25.02

Это всё блеф ! Люди,будьте бдительны ! Что диктаторы поссорились,ни о чём не договорились,это пущена дымовая завеса перед народом.О чём тогда можно было говорить более
6 часов ?! Диктатор белорусского народа продаст всё,что бы
продержаться у власти ! Он же не белорус ! Ему не жалко ни
мужчин,ни женщин,ни детей ! Он фашистский отросток !

Reply
+35 +
Yanka, 19:22, 25.02

Путен сказал всех закрыть и закрутить гайки, сам он идёт по той же дорожке.
Лу за бабки удавиться готов, лишь бы стул под попой сохранить. Вот и торговались... референдум пройдет перед новым годом, 80% насчитают за объединение, а там праздники....

Два диктатора, их можно выжечь только коленным железом!!!

Совок вернуть решили ...

Reply