25 April 2024, Thursday, 8:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+109 +
FeRi., 18:27, 17.02

Скорына жил в Петербурге и ездил оттуда читать стихи Быкова. Это уровень знаний чиновничества лукавого историка, экономиста,баяниста,хоккеиста и вообще "хорошего ,брехуна и вора.

Reply
+70 +
))), 18:39, 17.02

Наверно если зайдёт речь о Словакии и Словении, вообще станут в тупик.
И да... банальная шутка в Австрии для знатоков географии - «в Австрии не водятся кенгуру»))

Reply
+85 +
Кася , 19:15, 17.02

Когда клинический идиот называет себя историком только потому, что закончил факультет истории не самого лучшего педагогического института, получил специальность "учитель истории", но ни дня не работал в школе... тогда и Скорина по Питеру гуляет, и Быков стихи пишет, и вирус трактором с водкой лечат.
А как с балетом у нас? Может займётся балетом, ведь судя по возрасту, танцору уже ничего не мешает.

Reply
+26 +
Часовщик, 22:06, 17.02

С ужасом представляю, чему бы научил наших детей этот "учитель" истории-на все руки самоделкин.
Толком ведь ни черта не умеет, только с умным видом как пулемет выдает одну глупость за другой нелепицей.
А любимое дело - всему поучать, начиная техникой применения противозачаточных средств для тиранозавров и заканчивая способом игры на контрабасе левой ногой.

Reply
+51 +
Иосиф, 19:16, 17.02

Махровый лукамудизм процветает.

Reply
+66 +
Stas, 19:16, 17.02

Какой председатель, такая и челядь, одни тупицы.

Reply
+43 +
Саша3%, 19:54, 17.02

Правильно писать не пропагандисты,а пропаГАНДОНЫ!!!

Reply
+30 +
док, 21:03, 17.02

Не раз уже писал,что ТАМ большая часть людей малообразованных, у которых ценится только "колхозная" смекалка,жадность и хитрость.

Reply
+20 +
govement, 21:10, 17.02

Так им усё роуна дзе бухаць и шмацьём затарвацца.

Reply
+34 +
Сергей , 21:58, 17.02

Сегодня по БТ вообще суперперл выдали. Оказывается, за время правления луя продолжительность жизни выросла в 4 раза. У меня чуть челюсть не отвалилась.

Reply
+8 +
БТ, 2:06, 18.02

Вы там поосторожнее, такие новости нельзя на ночь смотреть - будет по ночам бессонница мучать.

Reply
+19 +
Энтомолог-забойца, 22:10, 17.02

Увы, это правда. Но речь идет исключительно о ТАРАКАНАХ. Очень хотят жить! Даже синие пальцы и синие ...цы для этого отрастили.

Reply
+4 +
Семен, 2:39, 18.02

Не удивлен ни грамма. За годы своего "правления", точнее сказать травления, тнп развил самую педоровую систему коррупции, сватовства, кумовства и т.д. и т.п. Как итог - верхушка недоумков и свинот необразованных.

Reply
+3 +
Vasily, 3:00, 18.02

ЯК ХОЧАЦЦА ПАГЛЯДЗЕЦЬ СТУЖКУ ПРА ВАНДРАВАННЯ СКАРЫНЫ ПА С.-ПЕЦЯРБУРГУ І ШКЛОЎСКАМУ РАЕНУ Ў 17 СТАГОДДЗІ😀😆😆😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Reply
+5 +
Кража, 4:43, 18.02

Кто власть украл? Гавнокачалуи и специалисты по поручению хвостов у коров! Поэтому такие и знания!!!

Reply
+5 +
Грамацей, 8:37, 18.02

Неудивительно.
Когда сидишь в одном окопе паханом "русского мира" - остальной мир уже не различаешь.

И вабшчэ нечыво там бегаць па эцим натаўским странам, ишчо пад лязгаюшчую гусеницу пападзёце. Пастаўце этат значок на музее Скарыны ў Пицерэ.

Reply