28 March 2024, Thursday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+96 +
Глядя на рожу тошнит, 15:33, 17.02

Факт . Миллионы против преступной организации Лукашенко. Этот ,,чудик,, достал уже всех .

Reply
+102 +
Сашуньчик , 15:44, 17.02

Раздавим лукашисскую гадину! Дед не понимает что такое пожар на торфянике Или специально подставляет силовиков.

Reply
+84 +
студент, 15:50, 17.02

режим Лукашенко, это преступный режим управляемый шайкой бандитов.

Reply
+85 +
мы в лесу, 15:55, 17.02

Лукаш преступник в августе с помощью силы захватил власть.

Reply
+68 +
Yanka, 16:19, 17.02

Пусть уже отстрелит себе эти ноги!

Я за люстрацию после его бегства!!!

Reply
+29 +
Весёлый ёжик, 16:48, 17.02

Не понимаю, зачем по ногам, это ж мучительно больно! Сразу в голову и не надо мучаться самим и других мучать!

Reply
+43 +
nerguss, 17:16, 17.02

В камеру, приговор к высшей мере (расстрел) и пусть годами ждет исполнения в одиночке, вздрагивая на каждый шорох за дверью

Reply
+10 +
Полина , 20:06, 17.02

Нет уж!
В одиночку с расстрелом через 10 лет.
Пусть ашчутит всю прелесть своей никчемной жизни.

Reply
+11 +
Алекс, 21:26, 17.02

ВЕСЁЛЫЙ ЁЖИК, 16:48, 17.02
Сразу в голову? Э, нет. Каждый день ставить к стенке и "расстреливать". Чтобы, падла, штаны не успевал менять, или так и ходил в обос..х по одиночной камере.

Reply
+59 +
Stas, 16:39, 17.02

Cамозванец лукашенко-фентик, это позор для нашей страны, но неужели в карателей полностью отсутствует серое вещество в голове?

Reply
+53 +
Коха, 17:06, 17.02

Благодаря селекции,при Луке остались не имеющие ни совести ,ни ума ,ни таланта приспособленцы ,вы только на их лица гляньте ,а от страха они будут пулять во всё что движется , даже по своим.

Reply
+4 +
Isa, 20:45, 17.02

Не согласна, молодежь не участвует в этой селекции. Они молодцы и наше замечательное будущее.

Reply
+37 +
ттт, 17:15, 17.02

Психопата Сашу -- в дурку!!!

Reply
+26 +
Минск, 18:32, 17.02

Жыве Беларусь!

Reply
+19 +
Ортопеddd, 19:05, 17.02

Учитывая,что режим 'омордотворяет' Дед-диабед(т).. можно сказать и так:Лукашенко стреляет по собственной диабетической стопе!!!#)..Кстати,из Эмиратов протез уже прибыл??♿

Reply
+20 +
Брибыл, 19:34, 17.02

Протез головы

Reply
+14 +
22, 21:08, 17.02

Режим очевидно рассчитывает на консервацию ситуации путем введения с 1 марта нового КОАП с драконовскими штрафами и сроками. Этим возможно удастся подействовать дополнительно на снижение активности уличных протестов, но при этом только увеличится внутреннее неприятие режима и ненависть большинства народа к диктатуре. И никуда не исчезнет проблема нелегитимности и незаконности режима. Это значит, что его крах неминуем.

Reply