20 April 2024, Saturday, 3:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+116 +
mixei, 9:22, 16.02

даже природа против диктатора Лукашенко.
говорит, пошел вон !

Reply
+33 +
Ecce Homo, 12:04, 16.02

Это грандиозно!!!

Reply
+13 +
Луч, 14:02, 16.02

Природа безличностна и не способна на такое. Это Промысл Божий. Бело-красно-белый - это элемент православной атрибутики, символ крови Христа на плащанице. Твой час настал, сипатый пособник антихриста. Суд Пресвятой Троицы неотвратим. Аминь.

Reply
+93 +
DZE. TAL, 9:22, 16.02

Эта знак лукашурику.

Reply
+110 +
Samardak, 9:25, 16.02

Жыве Беларусь!
Ждём ответа тараканних комунальщиков...

Reply
+64 +
я777, 9:40, 16.02

Запрэциць! Убраць!! Перэкрасиць!!!

Reply
+46 +
Хи-хи, 9:59, 16.02

Да это просто диверсия какая-то! ОМОН туда срочно, пускай скачут и дубинками разгоняют! Или хотя бы ЖКХ пусть ,,закрасит,,!

Reply
+25 +
angel, 10:28, 16.02

Видел как в это время плештво-усатая тварь летала не метле и пыталась разогнать облака.
Не получилось! Ха! Ха!

Reply
+50 +
зацiрка, 9:45, 16.02

Затереть слабо?

Reply
+38 +
Кирилл, 9:46, 16.02

Жэстачайшэ наказать.

Reply
+49 +
злая бабуля, 10:13, 16.02

Капец табе таракан. Даже высшие силы против тебя. И никакие шаманы с Африки тебе уже не помогут.

Reply
+18 +
Рыков , 10:36, 16.02

Жэстачайшэ разагнаць воблакі палкамі.

Reply
+43 +
КАМРАД, 10:49, 16.02

Сам даже Бог, уже на нашей стороне! Это уже знамение!Победа будет только за народом!!! Жыве Беларусь!

Reply
+33 +
Анна, 11:09, 16.02

Это знамение. Эти фото необходимо развесить в офисах,квартирах,публичных местах.С нами Бог и мироздание,природа и погода. Все в этом мире благославляет нас на борьбу с безусловным ЗЛОМ. Наша возьме..

Reply
+33 +
старик, 11:43, 16.02

Уж на сколько я скептик видя это явление и то уверовал ,что это конец!

Reply
+33 +
Знак, 12:14, 16.02

Лукашику было предсказано,что когда НАД БЕЛАРУСЬЮ появится БЧБ-флаг,его власти конец!
Поэтому он 26 лет душил этот флаг,как только возможно. А после событий августа так насчёт флага вообще с катушек слетел. Он ему мерещится даже в отделке одежды,в снеговиках, в дедах Морозах и т.п
Но, видимо, предсказание было не о полотнище, а вот именно об этом явлении. Попробуй, закрась,сорви,растопчи, посади!
Не смеши мир,болезный, твоё время давно вышло. Ты-труп, а труп обычно закапывают в землю, чтобы он не смердел и разлагался у всех на виду.
Жыве Беларусь! Жыве вечна! Жыве без лукаша!

Reply
+20 +
Лявон, 12:30, 16.02

Через пару недель ВЕСНА .!.........

Reply
+4 +
Лукасашка , 12:34, 16.02

Неба далжно быть серае как наша жызьнь. А то ишь ты, прыдумали забаву...

Reply
+18 +
марина, 12:35, 16.02

За нас и земля и небо, осталось только поднажать!

Reply
+12 +
вася, 12:37, 16.02

А можа МЧС паможа, лестницы в небо и соляркой смыть ?

Reply