19 April 2024, Friday, 19:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+92 +
Про, 9:14, 13.02

При любом следующем полете над цивилизованным миром, будет правильно сначала дать воздушный коридор, а потом посадить прямо в Гааге.

Reply
+83 +
jumin, 9:52, 13.02

почему чиновники воруют?
потому, что судья слепая баба с весами, а должен быть - зрячий мужик с топором.

Reply
+5 +
Митяй, 13:50, 13.02

Это там ... на Западе Фемида не зрячая.
А здесь в РБ "русский мир" и Россия с врожденными повадками мздоимства поселились давным давно, столетия.
И русская Фемида очень даже зрячая и знает кому надо прислуживать и за какие коврижки. Стряпчий стряпает.
Вы думаете зря у статуи русской Фемиды на здании Верховного Суда РФ нет никакой повязки? Её глаза широко открыты и алчно смотрят - кто даст больше.

Reply
+77 +
s., 9:33, 13.02

Такой Boeing 737, с такими опознавательными знаками не спрячешь, незаметно не получится. А лучше знать точное время побега, чтобы НАТО успело перехватить упыря. Унитаз и много туалетной бумаги очень ему понадобятся в полёте.

Reply
+27 +
Унит, 11:05, 13.02

Закупит женский гардероб . Историй много, а парик у ермошиной заберёт.

Reply
+90 +
vip рейс, 9:39, 13.02

Лукаш должен перемесчаться только в автозаке.

Reply
+23 +
Для Таракана, 12:27, 13.02

ТаРакан очень жирный,почти 150кг весит.Он в автозак не влезет.Для него и балабы надо изготовить спецавтозак.

Reply
+61 +
., 9:48, 13.02

За угон государственного Боинга, думаю, у нас предусмотрен срок. Боинг стоит не дёшево и, значит, налицо преступление - кража в особо крупном размере. ИМХО.

Reply
+115 +
пенсионерка, 9:49, 13.02

Анекдот в точку.
Колхозник ходил в дырку, а когда скинул резиновые сапоги и приехал в Минск в пиджаке с чужого плеча, быстро оперился и почувствовал себя "хозяином жизни".
Как противно на всё это смотреть !

Хоть и пересел на золотой унитаз , а человеком ведь не стал !

Reply
+92 +
луку вон!, 10:09, 13.02

Мде, белорусы его отмыли от навоза, сшили ему отличный костюм с пиджаком, оперился этот шкловский попугай, а теперь эта синепалая гнида лупит белорусов дубинками ОМОНа, потому что не хочется ему, видите ли, уходить из президентов.

Reply
+37 +
Хозяин, 10:29, 13.02

Не удивлюсь, если он на золотом унитазе, на картанах сидит.

Reply
+86 +
Леха, 10:12, 13.02

Чё то дорого нам обходится
этот колхозный выродок.

Reply
+32 +
ъ, 10:54, 13.02

В том-то и дело,что он в принципе не нужен.

Reply
+96 +
Сержа👊, 10:36, 13.02

В районных больницах нет ни одного МРТ , не работают УЗИ , в сми постоянно пишут объявления о помощи больным детям , а эта камуняцкая падаль жирует на крови беларусов ,- содержа самолёты , майбахи-теслы , дворцы с обслугой , и молодых девок даря им квартиры оклады по три тыщи зелёных с авто и водителями !

Reply
+29 +
Ясь Вiленскi , 10:47, 13.02

Вы яшчэ не напiсалi пра новыя падаткi :
-на ауто,
-пра палатак на падатак,
-пра толькi безнаяўныя разлiкi.
Плацi дурны народ, за новыя гульнi Фенцыка дый сямейкi, а апетыт у iх толькi расце!!

Reply
+36 +
рпам, 10:46, 13.02

отслеживание движения самолетов и перемещение лиц с мобильными телефонами позволяют вычислить не только отравителей, которые работают на путлера.
закончилось собрание и дороги опять в снегу, - ни проехать, ни пройти.
а у него главная цель сейчас: задушить неугодных во всех сферах, несмотря ни на что, назначить послушных бездарей и читать им басни под бурные продолжительные аплодисменты, а народ пусть пасёт овец, как в средней азии.

Reply
+29 +
дураки и намордники, 10:52, 13.02

На всю шоблу "Боингов" ведь не хватит.

Reply
+28 +
цп, 10:55, 13.02

может так довести страну, что потом провезут по городу на золотом толчке.

Reply
+31 +
Ирина, 11:47, 13.02

"может так довести страну,...."
А что, разве еще не довел?

Reply
+28 +
123, 12:01, 13.02

Вы заметили как сдала плащевая мразь в поладнее время? Ему уже ни чего не поможет и он сам прекрасно понимает, похороним таракана в отхожем месте

Reply
+4 +
Ага, 13:39, 13.02

Кашляу Таракан на Фашистнике,опять на его гаварыу зараза напала, атакует уже 3 дня.Может Таракан скоро ласты склеит,не пора ли за шампанским бежать.

Reply
+19 +
www, 12:24, 13.02

123,12:01,13.02 А если короче спустем таракана в золотой унитаз.

Reply
+7 +
Светлана, 12:35, 13.02

Беспредел и бесхозяйственность царят во всех жизненных сферах Беларуси, а этот волчий взгляд и оскал, с приложенной лапой на груди, убеждает нас, с экрана, в обратном.

Reply
+4 +
Белорус, 13:09, 13.02

Не понимаю, зачем Фенцику золотые унитазы, если он постоянно носит памперс? Для постоянного самоутверждения? Или если когда придется бежать, продать, как золотой запас. Венесуэльцы люди бедные, откупиться за ПМЖ хватит?

Reply
+6 +
йог, 13:12, 13.02

В настоящем ужесточаются законы, направленные на подавление всякой протестной и оппозиционной деятельности, готовится изменение конституции и Лукашенко выдвигает условия для ухода на обеспеченную пенсию. Заводы не забастовали, силовики не испугались и не присоединились к протестующим. Все остальное - это мечты, фантазии, просто хотелки.

Reply
+8 +
Бефар., 14:43, 13.02

Оборзевшая плешивая скотина...

Reply
+6 +
МАРЫЛЯ, 14:51, 13.02

Шкада і адваротна, што бандыт павінен быў ужо не меней, як паў-тэрміна "адсядзець" у месцах не настолькі ўдалённых ! А ён працягвае пасіжваць на залатых унітазах і надсміхвацца над беларусамі з пад крылаў мноства свайго паветранага парку! Дзе ўжо тая справядлівасць? Ці ёсць яна, ўвогуле, на белым свеце!

Reply