19 April 2024, Friday, 23:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+80 +
Fabulous Sorcerer, 14:43, 31.12

Спасибо за слова поддержки, Наталья Валентиновна!
Этот год был для страны, пожалуй, наиболее худшим. Благодаря финансовой поддержке путлера таракан укрепился у власти. Его хунта творит беззакония без всякой оглядки на народ. Изыскивая всё более изощрённые методы легитимизации незаконно захваченной власти.
Оказывает давление на Европу, используя нелегалов, угрожает перекрыть газовые и нефтяные потоки. При этом, как ни в чём не бывало, торгует с той же Европой. Продаёт калий всему миру, используя порты Литвы. Продаёт электроэнергию с АЭС Латвии и Украине. Гонит лес через Польшу.
Понимаю, как тяжело Вам доносить ситуацию в Беларуси до европейских кабинетов. Сколько труда и сил вы на это тратите. Но труды наших женщин-героинь не пропадут зря.
В Новый год - к свободе!

Reply
+34 +
dmi, 19:07, 31.12

Сил , удачи и счастья Вам , Наталья, и вашему коллек-
тиву в Новом Году ! Надеемся, что встретимся в свобо-
дной от мерзавцев Беларуси . Спасибо вам за многолет-
ний, тяжкий труд для освобождения Нашей Родины !

Reply
+4 +
BDFY, 6:06, 1.01

А 23:48 у навагоднюю ноч Святлана Ціханоўская звернулася да беларусаў. "Увесь гэты час, нават у самыя цёмныя дні, я бачу святло – таму што гляджу на вас".

/Прэзідэнт Беларусі Святлана Ціханоўская/

Reply
+4 +
Сан Сан, 6:11, 1.01

Solidarność kochani Polska stoi za wami murem🇵🇱

Reply
+69 +
БТР, 14:53, 31.12

Спасибо, Наталья, спасибо, Хартия!

Reply
+4 +
Седой Трейдер, 0:59, 1.01

Желаю народу Беларуси скорейшего освобождения и процветания!
Луке и его подельникам - публичного суда в 2022 году и пожизненный сроки.

Жыве Беларусь!

Reply
+47 +
оди но чка , 15:22, 31.12

Это вас благодарю Наталья, что были со мной. Пусть незримо.

Reply
+58 +
Світлана, Київ, 15:29, 31.12

Громада, привет! Дорогие Хартийцы!!!
у вас такая классная Ёлочка!
спасибо вам, что вы все есть!
Здоровья, Счастья, Уюта, Тепла, Любви, Мира нам всем!
С уважением, :)

Reply
+55 +
Fabulous Sorcerer, 15:43, 31.12

Хоть и не уполномочен, но от лица всех Хартийцев выражаю Вам, Светлана, нашу общую признательность.
И в вашем лице всем неравнодушным украинцам, болеющим на нашу страну. Пишущим свои мысли, ощущения, передающими свой опыт.
Ибо ваша страна - освободилась. Строит свою жизнь, под зубовный и танковый скрежет оголтелого соседа. Что нам, беларусам, ещё только предстоит.
Большое вам спасибо. С Новым годом, свободная Украина!

Reply
+42 +
Світлана, Київ, 15:57, 31.12

ЖЫВЕ! СЛАВА!

Reply
+30 +
Марта, 20:26, 31.12

Спасибо Вам, за тёплые слова. Украина ценит братский народ, либо мы действительно братья и переживают украинцы за Беларусь, и думают что у Вас будет всё хорошо. Кто вынужден был уехать из страны вернуться, а герои выйдут на свободу.
За последнее время Украина много пережила, этот рюсскей мир, никак не может покинуть Украину, но мы не сдаемся а боремся против оккупантов. Многие народы прошли диктаторские режимы и окупацию и беларусы пройдут. Да, путь нелёгкий, ничего лёгкого в этой жизни не бывает. Берите пример с украинцев и никогда не сдавайтесь, мы не сдаемся и Вам советуем.
С Наступающим Новым годом Беларусь, Верю что страна ваша будет свободной. Украинцы поддерживают простой народ в борьбе против режима Луки, и уважают Беларусов как героев в этом уходящем году, которые вышли на протесты после выборов и не побоялись сказать свое Я. С Новим Роком Беларусь!!!

Reply
+3 +
Укр-бел, 2:13, 1.01

С Новым Годом,Братскую Белорусь!Спасибо.Я уже лет 10 ..сдесь.ни одного кривого слова..братский менталітет и удивительно когда читаю новости,они оперативнее на Хартии..Чувствую,сейчас меня заведет..остановите меня..,но вы для меня всеравно особеная тема!

Reply
+54 +
Смит, 15:55, 31.12

Весь коллектив Хартии - с наступающим Новым годом. Здоровья вам и вашим семьям. Спасибо за ваш благородный и тяжкий труд. Вы нужны беларусам.

Reply
+37 +
Зрители, 17:29, 31.12

Наталья Огромное спасибо за вашу работу! Мы вас очень любим и ценим! Счастья и радости в новом году, любви и благополучия! Пусть мечты исполняются!

Reply
+41 +
ВСЕМ (ПОЧТИ) ДОБРА , 17:35, 31.12

97% белорусов будут желать, под бой курантов, только одно - ШОС! С Наступающим Вас дорогие земляки!

Reply
+16 +
kiv69, 21:39, 31.12

Лучший новогодний тост!

Reply
+34 +
Тигр, 17:40, 31.12

В 2022 году не допустим
нелегитимную, трёхпроцентную, лысую резину к участию в человеческом движении !!!
Избавимся от зловонного, политического трупа на коньках !!!
ШОС - ШОБ ОН ......!!!
С Новым Годом !!!

Reply
+36 +
No pasaran, 17:45, 31.12

Хартии и нашим единомышленникам в Беларуси и во всем мире желаем всегда и везде, высоко и гордо нести стяг Свободных Людей.
Смерть диктатуре! Жыве Беларусь!

Reply
+36 +
Егер, 18:17, 31.12

У гэтым годзе - нават тэлевiзар нябуду уключать, каб не сапсаваць сабе i родным святочнага Навагодняга настрою i каб болей нiколi не бачыць i нячуць гэтых двух маньякау - сiпатага лукавага курашчупа i ботакснага, бункернага пудзiлу! Хай парве iх у наступным годзе сiла тыгра - якая уселецца сення у кожнага беларуса!!!
Дзякуй Славутай Хартыi - за тое , што заужды са сваiм Народам Беларусь!! З надыходзячым Вас шаноуныя Хартыйцы Новым годам!!
Жыве свабодная i незалежная Беларусь!!!

Reply
+37 +
ugo, 18:54, 31.12

Я обыкновенный, типичный гражданин РБ, не герой, но и не подлец, Я один из граждан страны.
Так вот. Хартия для меня - это ГЛАВНЫЙ, ОСНОВНОЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ источник информации.
Да, я смотрю 120 каналов TV, но БТ и прочую лабуду, рассчитанную на дебилов, напрочь игнорирую (между прочим, очень интересно смотреть на мою жену, когда переключая каналы она случайно попадает на кадры с самозванцем. Вот сколько с ней живу, но никогда бы раньше не подумал, что интеллигентная женщина может так грязно ругаться и желать живому существу поскорее сдохнуть).
Повторяю, Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ источник правдивой информации в стране. Искренне желаю Вам здоровья и профессиональных успехов в вашей самоотверженной работе на благо свободной Беларуси!

Reply
+25 +
dima, 18:55, 31.12

Наталья! Za naszą i waszą wolność! Жiве Беларусь!

Reply
+25 +
Это так!, 19:02, 31.12

А вам спасибо, что вы были с нами!!! Идем дальше вместе, до конца тоннеля осталось совсем не много!!! ДА ХРАНИТЬ НАШУ БЕЛРУСЬ БОГ!!! С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!

Reply
+20 +
2022, 19:05, 31.12

Хартия - наш родниковый источник : была , есть и будет !!!

Reply
+23 +
YOUR DAY, 19:23, 31.12

Страна очищается. С Новым 2022 хартийцев и беларусов !!! побудем мысленно с нашими несвободными героями. впереди ещё год испытания совести и воли. будем вместе и будь что будет.

Reply
+20 +
Ясь, 20:08, 31.12

Хартия, Вы наш глоток свежего воздуха.
Победа будет за народом Беларуси, однозначно !
Сколько бы не длилась ночь, а рассвет все равно наступит !!!
Когда Мы едины, мы не Победимы !
До августа 2020 я был пессимистом, но когда на улицы вышли сотни тысяц и стар и млад, я понял что ошибся. Наша Победа Неизбежна.
И всем шакалам - воздадим по их деяниям.

Reply
+18 +
sabre, 20:16, 31.12

Спасибо!
Пусть всё хорошее получится!

Reply
+14 +
Бефар., 20:43, 31.12

Разам да Перамогі ! З вызвольным Новым Годам !

Reply
+14 +
ппп, 20:44, 31.12

Спасибо и ВАМ счастья. Чтоб новый год в следующем встретили на улице с шампанским ..все хартийцы

Reply
+14 +
Życzę wszystkim, 21:18, 31.12

Białorusinom normalnego kraju.

Reply
+14 +
Шампань, 21:28, 31.12

Спасибо за Вашу работу! Вы заставляете думать, а значит и жить. Время бездумья, апатии и равнодушия в Беларуси проходит и в этом есть ваша заслуга. Люди хотят знать правду о себе и мире и Хартия с этим справляется на отлично.
Новый год даст и новые силы в борьбе за освобождение Беларуси от диктатуры.
С Новым Годом весь коллектив Хартии и ее читателей!
Беларусь будет свободной!

Reply
+13 +
михаил, 21:30, 31.12

С Новым Годом! Господа! И желательно избавиться в год Тигра от оков безмозглого крапивника и холуя России

Reply
+19 +
андрей, 21:33, 31.12

всех беларусов поздравляю с Новым годом желаю счастья и здоровья и благ.

Reply
+18 +
снеговик, 21:57, 31.12

Первый тост за Новый год, второй - за свободную Беларусь! И если миллионы людей так сделают, то все так и будет.
Дед Мороз особенно внимателен в эту ночь к желаниям и просьбам.
С Праздником нового отсчёта и жизни, и борьбы!

Reply
+4 +
TANYA, 23:38, 31.12

31 декабря.
Вроде бы, обычный день, ничем не отличающийся от других, но как-то невольно хочется всё завершить, разгрести завалы, освежить квартиру, подвести итоги уходящего года.
Короче, лишний повод немного упорядочить быт и голову.
Новый год несет нам новые надежды..
Надежды, что все плохое осталось позади.
Что впереди нас ждет что-то хорошее.
Неведомое, но обязательно счастливое!
Всем, всем, даже трактору, желаю мира в доме, покоя в душе, тепла в отношениях с близкими!
Щастя і радощів у домівку, здоров’я і благополуччя родині, натхнення і творчості для душі!
Хай сонце заглядає у ваші вікна, а щастя у ваші серця!
З новим роком! С новым годом! З Новым годам!

Reply
+2 +
зелья храбрости , 0:35, 1.01

Помяркоунцы всех с нг ,зелья храбрости вам!

Reply
+2 +
Vic, 0:50, 1.01

С новым годом.

Reply
+3 +
решить и решать, 1:06, 1.01

Когда население ответит на вопрос что нужно сделать для смятение этой власти тогда все и совершится. Объединенное, в трудные времена, одной целью население - это народ, не объединенное так и остается населением. Народ всегда работает на результат, население живет ожиданием, пусть и ожиданием на лучшее, но ожиданием. Ответить на вопрос что сделать, объединить силы и сделать - вот действие народа.

Reply
+3 +
Таня, 1:53, 1.01

Браття,білоруси!Вітаю з НОВИМ РОКОМ 2022роком! Ви найкращі!Люблю Вас!

Reply
+3 +
Разам, 5:56, 1.01

Дарагiя беларусы, вiншую усiх з новым 2022 рокам. Усе разам за нашу Свабоду i Адраджэнне!

Reply
+4 +
Честь, 6:49, 1.01

Что я скажу сказать ,- беларксы это труженики , честные и достойные люди, м..б.наивные - но в этом и заключается их чистота от то смаради, которая их окружает больше 25 лет! Они достойны на лучшее, но , что с этим сделать???? Sos,Sos,Sos.

Reply
+5 +
виктор, 19:32, 1.01

Свобода никому и никогда не падает просто так с неба. За свободу надо бороться и работать на свободу. И в первую очередь работать над собой, по капле выдавливая из себя раба.
Общество рабов никогда не станет свободным. Все зависит от нас, от каждого из нас.
Пусть новый 2022 принесет Беларуси возможность жить так как желает жить большинство ее граждан. И такая возможность есть всегда.
Свобода уже стучится в двери, ее надо только открыть. Сил для этого хватит.
С Новым годом!

Reply
+5 +
janusz Polska, 8:51, 1.01

Mój dzień rozpoczyam od wiadomości na waszym portalu dziękuję jesteście kochani jesteście wspaniali,to mi dodaje otuchy,że ten koszmar już nie długo się skończy i Białoruś będzie wolna Białorusini to wspaniali ludzie i mam dla nich wiele,bardzo wiele szacunku i poważnie.Czasami czytając wiadomości ogarnia mnie smutek i złość na tego psychopatę i jego pretorianów,ale bóg nie rychliwy ale sprawiedliwy.

Reply