29 March 2024, Friday, 0:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+109 +
Isa, 8:16, 28.12

Я бы человеком года назвала Андрея Зельцера. Это человек чести, самоотверженности и бесстрашия.

Reply
+14 +
Настасся, 21:22, 28.12

или Анархо-партизан. Им дали 20 лет за борьбу.

Reply
+36 +
Инна, 8:32, 28.12

Очень толковый анализ ситуации. Спасибо, Дмитрий! Наша возьме!

Reply
+67 +
100, 8:49, 28.12

Все сражающиеся белорусы заслужили это звание. Неважно где, но если ты продолжаешь борьбу, то ты приближаешь время нашей победы!

Reply
+29 +
1111111, 9:12, 28.12

Белорус! Это звучит гордо!

Reply
+76 +
Егерь, 9:41, 28.12

Андрей Зельцер!! Он является показателем чести, достоинства и примером защиты своей гражданской неприкосновенности и правового закона!
Слава героям Беларусь!

Reply
+29 +
Федя, 9:46, 28.12

Согласен с первым комментарием: Андрей Зельцер. Наталья Радина с командой Хартии.
Все те, кто сидит сейчас в тюрьмах.
А эти, кого называют "лидерами"... Простите, но ...
О Тихановской вообще молчу

Reply
+73 +
ugo, 10:17, 28.12

Андрей Зельцер! Только он - Символ Беларуси 2021 года.
Человек, который не покорился хунте. Ведь он ЗНАЛ, что его убьют, если будет сопротивляться. Но, всё равно, не стал на колени перед фашистами.
Раньше о таких слагали стихи и писали песни. Но это у нас ещё впереди.

Reply
+57 +
Андрей, 11:02, 28.12

Только Андрей Зельцер ! Человек , который встал на защиту своей семьи своего дома ,не побоявшись фашистов!!! Это символ непокоренной Беларуси 2021г.

Reply
+42 +
Axel , 11:03, 28.12

Андрей Зельцер ! Безусловно.

Reply
+20 +
127, 12:18, 28.12

Пакуль тое, што заявілі групы Ціханоўскай і Латушкі (заклік забяспечыць яўку на рэферэндуме), на мой погляд - ... слабая стратэгія, якая дрэнна паддаецца тлумачэнню.
-----------
Ад іх' "закліка" - вароціць да ванітаў (блявоціны)!
Ніхто ні пойдзе "на референдум", што зноў ладзіць Вар'ят, які мае афіцыйныя мед.псыхіятрычныя дыягназы.

Reply
+44 +
127, 12:21, 28.12

А Чалавекам Года - можна назваць Вітольда Ашурка - чэснага, сумленнага, разумнага і незламанага Чалавека!

Reply
+5 +
жесть, 12:38, 28.12

Идти на референдум - последнее, к чему можно призывать. Впрочем, за Тихановской-Латушко давно не слежу, они только в дипломатии неплохи. И то не уверен.

Reply
+48 +
217, 13:40, 28.12

Андрэй Зэльцэр і Вітольд Ашурок - Людзі 2021 года!

Reply
+21 +
Бефар., 14:30, 28.12

Полностью поддерживаю этих достойных беларусов !

Reply
+38 +
БТР, 16:20, 28.12

А уместно ли вообще выдвигать и обсуждать эту номинацию- главный беларус года?
Каждый сидящий в тюрьме - по своему главный! Каждый уехавший белорус- по своему важен! Каждый родитель, похоронивший своего сына от рук лукашистов - самый любимый, важный и главный беларус!

Reply
-1 +
лжейцукен, 20:29, 28.12

Главным россиянином - я.

Reply
+9 +
FeRi., 4:36, 29.12

Человек года в Беларуси Андрей Зельцер. Вот с кого надо брать пример. Он избавил страну хотя бы от одного палача-нирваны.Вот если бы все,к кому рвутся в дом каратели,поступали так,то гэбисты задумались бы: что важнее собственная жизнь или холуйство таракану? Андрей --герой!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply