25 April 2024, Thursday, 14:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+145 +
Сергей Малолеткин, 20:47, 22.12

"Белорусские пропагандисты" -- это что-то вроде ругательного словосочетания.

А финны -- молодцы, маленькая нация, но гордая и принципиальная.

Reply
+150 +
Сашуньчик, 20:48, 22.12

Спасибо за солидарность!В Беларуси услышали ваше многозначительное молчание

Reply
+77 +
MIT, 20:58, 22.12

Шкловский фашист, когда подавать в суд будешь на Финляндию? А может, зеркальный жесткий ответ будет?🤣🤣

Reply
+54 +
Свет, 22:25, 22.12

Факт, супер!!! Нелигитимный не признан НИГДЕ!!!!! ПОРА СВАЛИВАТЬ....сАНЯ.....

Reply
+9 +
Петя, 5:31, 23.12

Ну сваливать ему только за решетку

Reply
+72 +
Ротонда Торнадо, 20:57, 22.12

Что там, флаг красно-зеленой мрази во время игры показали? Если да, думаю, что это его последний раз. Флаг Беларуси - БЧБ, а кз-памперс - это к ябатькам.

Reply
+68 +
Zoe, 21:04, 22.12

Belarus v evropy!

Reply
+45 +
Русский, 21:25, 22.12

А какой кроваво-красный закат вместо флага!
Молодцы фины)

Reply
+55 +
вожык, 21:52, 22.12

«Йокерит» - ябацьки - 2:1 !!!
Браво финны!

Reply
+40 +
Саша, 21:55, 22.12

Дзякуй!

Reply
+34 +
alex, 22:12, 22.12

напрягает что в лукашистской банде отморозков играет много шведских наемников/еще канадцы.надеюсь этим товарищам было особенно стыдно.они то по сути в основном и делают хоть какой то результат для этого какейного недоразумения а значит радуют усатую тварь.

Reply
+40 +
Аркадий, 22:18, 22.12

Натурализованные фигуристы, включая тренера, даже не почувствовали разницы, им до лямпочки, хоть "закат на болотом", хоть барановичские Галасы з Дупы, лишь бы бы бабло платили за их фигурное катание. Йокерит, и в целом Финляндия, браво, нанесли сегодня двойной удар по ябатько-игрушке

Reply
+26 +
Nikon, 22:47, 22.12

Согласен!!!Даже ни один не вякнул, что это не гимн РБ

Reply
+25 +
13), 22:33, 22.12

ну и рожи были у этих "какккеистав", привыкайте, скоро вас всех в парашу макать будут за три рубля))))))))))))))

Reply
-22 +
не рыжий, 22:35, 22.12

Что, гимн без звука включили? А может и не Палау? Звук где?

Reply
+17 +
лор, 22:50, 22.12

Ухо - медведь?

Reply
+41 +
igr, 22:43, 22.12

Жыве Финляндия!!!

Reply
+22 +
ФИННЫ НАЙС, 23:24, 22.12

Очень красивый Гимн! Даже дух захватило. Однозначно менять это убожество, что сейчас, ассоциации негативные.

Reply
+9 +
Дед, 0:40, 23.12

Дело даже не в мелодии лукашескового гимна, а в тексте - мы беларусы, мирные людзи... С детства закладывают установку, что белорусы это какие то терпилы. Гимн должен прославлять героизм нации, борьбу, воинскую славу, а не делать из нации терпил.

Reply
+6 +
Alex, 0:56, 23.12

Жыве Фалау!

Reply
+3 +
Світлана, Київ, 1:19, 23.12

Хельсинки?
с абсолютной данью уважения к правозащитной группе Хельсинки: линия Монергейма тоже учтена.
вполне предсказуемо. а что путины-лукашенки?
не ожидали? сорок восьмой поток северный поток?

* грустна концентация их войск. ждём очередной призыв к принуждению к миру. о котором браво рапорутуют путин. шойгу (подгавкивает лукашенко). зеленский=не при делах. ("кошелёк, какой кошелёк, не, не видал, не брал. и ваще, я не при делах, начальник" (Кирпич,"Место встречи"
строго по путину.) конец цитаты.

Reply
+7 +
HIT, 2:17, 23.12

Красота, то какая!
Спасибо добрым людям.

Reply
+2 +
123, 2:55, 23.12

зачем вы скидываете видео на ссылки в ВК?

перезаливайте на ютуб

Reply
+6 +
да, 6:07, 23.12

Очень приятная музыка, не то что лукашенковский похоронный марш.

Reply