25 April 2024, Thursday, 21:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+45 +
V, 8:10, 16.12

Вот только кто ж вам даст их доставить? Царек?

Reply
+30 +
dfcz, 8:48, 16.12

все просто ..почему лукавые не хотят бесплатно .

потому что стоит ноль рублей ноль копеек .
и если к нулю они прибавят свой интерес .. то вакцина будет стоить ..

вот по этой причине они покупают вакцину у китайцев и в улусе .. к тому что стоит ...всегда можно приклеить свой интерес .. и их интерес будет спрятан за стоимостью того .кто продает . за СПАСИБО.

Reply
+32 +
Dolli, 10:18, 16.12

У сипатого цель другая, как можно больше убить, а не защитить.
А если и передадут вакцину, то наши "дельцы" установят цену за вакцинацию.

Reply
-21 +
Ян, 8:12, 16.12

Беларусам находящимся вне Беларуси, как я понял.

Reply
+70 +
Смещно, 8:12, 16.12

Все евровакцины расползутся по исполкомам, чиновникам и ментам. А вы, беларусы, российским шмурдяком ширяйтесь...

Reply
+27 +
А, 8:27, 16.12

Если так, либо таракан их вообще не пропустит — еще один повод казнить его за геноцид белорусского народа.

Reply
+50 +
ПОРА, 8:33, 16.12

Прививать в посольствах. Тяжёлые времена-непростые решения.

Reply
+25 +
Федя, 9:02, 16.12

Вы предложили очень мудрое и реальное для реализации решение!

Reply
+16 +
Sir-Chopin, 9:46, 16.12

Посольства мало где есть, и поможет только тем, кто рядом.
А во-вторых, места в самих посольствах не хватит, значит "при посольствах", а снаружи места нет. И нужны помощники - добровольцы. А за это могут и в тюрьму забрать. К счастью "польских шпионов" сейчас не расстреливают (около ста тысяч расстреляли прямо в БССР в 1937)

Reply
+14 +
Федя, 10:02, 16.12

Для приема документов и выдачи виз места хватает.
нашли бы и место для вакцинации - по предварительной записи. Да, было бы длинное время ожидания - но это хоть что-то, чем вообще ничего!
Едут люди за визами, поехали бы и на вакцинацию.

Reply
+17 +
Марта, 10:26, 16.12

Согласна с Вами. Потому что старый дед, не допустит европейских вакцин беларусам просто так, будет мешать всеми способами, чтобы вакцины не достались народу.

Reply
+16 +
ёрик, 8:13, 16.12

Вот это уже будет не просто бла-бла-бла, наподобие "глубокой озабоченности", а реальная помощь Белорусам, которую народ Беларуси оценит и надолго запомнит.

Reply
+53 +
Бчб, 8:14, 16.12

Если каким-то чудом и доставят, то что-то мне кажется, что людям не достанется ничего, все разойдутся по чиновникам и силовикам.

Reply
+5 +
упс, 8:25, 16.12

Вы не понимаете, это другое...
:)

Reply
+1 +
18ж, 8:51, 16.12

Сейчас другая фишка на начальников всех рангов давят таким образом: Или твои подчиненные прививаються или мы сделаем относительно ВАс орг выводы.)то есть уволим)

Reply
+12 +
Всё что нужно, 8:51, 16.12

Режиму не нужны вакцины, режиму нужны деньги на "покупку учебников".

Reply
+16 +
000000000 , 9:12, 16.12

Лукашенко продаст Вам, эту вакцину.

Reply
+21 +
000000000 , 9:14, 16.12

Лукпшенко, для народа, ничего не делает. Только для себя. Все, перепродает народу.

Reply
+2 +
Леня Потапов, 11:20, 16.12

Был "плюшевый десант" с мишками, так надо и с вакциной - забрасывать на парашютиках.

Reply
-22 +
просрочка, 11:25, 16.12

На Омикрон не действует.
Отдают за ненадобностью.
Просрочка

Reply
0 +
Ольга, 16:09, 16.12

Неправда, бустерная доза Пфайзер защищает от Омикрона. Кроме того, лучше привиться нормальной прививкой, пока следующая мутация не началась!

Reply