28 March 2024, Thursday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+113 +
BDFY, 8:30, 13.12

Евродепутат: Мое желание — в 2022 году увидеть Лукашенко в суде
==
Я хочу видеть Лу в клетке на центральной площади Минска, чтоб подойти и плюнуть

Reply
+68 +
7,62, 9:04, 13.12

Вы сможете это сделать после того, как чучело упыря будет посажено на кол на Октябрьской площади Минска.

Reply
+77 +
дзед мароз, 8:43, 13.12

Мое желание — в 2022 году увидеть Лукашенко в суде.
----
Мое желание - не видеть его вообще на земле.

Reply
+18 +
Fducht, 11:57, 13.12

На земле - не надо, а на плахе - самое то...

Reply
0 +
Belarus., 20:17, 29.12

Уважаемые друзья, приятели, дорогие сонародники, граждане Республики Беларусь. Дорогие родные, бизко знакомые, члены семейства, однофамильци, поздравление, Новый Год-2022. Михаил Вашкевич-Беларус. Честито Рождество Христово и Новата 2022 година! Нека светът ви бъде прекрасен, светъл и топъл! Нека животът ви бъде чудесен, весел и щастлив! Merry Christmas and have a blessed and prosperous New Year! Уважаемые читатели и партнеры Беларуси и Болгарии. Я и мое семейство поздравляем вас с Новым 2022-м годом! Желаем здоровья, счастья, тепла и любви! Пусть новый год будет для вас успешным, интересным, творческим, богатым на хорошие новости. Спасибо за то, что вы с нами!Благодарим, мы еще живы, здоровы, и свободны. Слава свободной и суверенной Беларуси и хуманизму моего народа, жыве Беларусь, жывы беларус. Я и мое семейство поздравляем вас всех с Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким и весь год Вас сопровождают только радостные с

Reply
+49 +
Юрий972, 8:49, 13.12

А мне даже противно плевать в него.

Reply
+22 +
сон разума, 11:37, 13.12

Тем не менее повозить в клетке по стране в назидание ныне живущим и особенно потомкам было бы очень уместно. Единственное, что могло бы от этого спасти "оно", это публичное покаяние, но нет причин сомневаться, что даже в клетке это существо будет вопить, что оно выше бога и "оно" ещё всем покажет, вот только решётку перегрызёт от злобы.

Reply
+81 +
А иначе -что?, 8:59, 13.12

Коль пошел в президенты - играй по правилам.Нечего свои бандитские замашки поднимать на такой высокий уровень.Наглость без предела. Так извращать общечеловеческие моральные ценности. Превратить республику в свою вотчину, в огромный колхоз. Меня устроит и висилица.

Reply
+104 +
Пора, 9:00, 13.12

Это желание 97% беларусов!

Reply
+66 +
cnn, 9:00, 13.12

Международный террорист Усама бен Фенцик.

Reply
+65 +
Суд, 9:07, 13.12

Синепалый ублюдок самый настоящий бандит низкого пошива с неизменными физиологическими желаниями и вести с ним беседы и какие то дела- это стать с этим подонком на один уровень.

Reply
+60 +
Орпа, 9:15, 13.12

Как можно скорее освободить страну от этого преступника.Такое существо не должно ходить по нашей земле,всё против народа,в этом чудовище врожденная месть.Убивать,воровать,и нагло врать не только своему народу,но и всему миру.

Reply
+61 +
Cybula, 9:29, 13.12

Хто жа такога не жадае! А яшчэ каб і ўсю ягоную сям'ю, дый памагатых досыць было...

Reply
+42 +
Егерь, 9:36, 13.12

Это лукавое существо - фенциклукашенко - исчадие ада - в ад и должен быть отправлен после Народного наказания!
А для начала уважаемый Евро депутат - должно быть ваше официальное признание его - мировым террористом!

Reply
+45 +
000000000 , 9:39, 13.12

Для привлечения к суду. Достаточно убийства Романа Бондаренко. И многих других.

Reply
+51 +
Беларусы, 9:43, 13.12

А наше желание разодрать это существо голыми руками!

Reply
+40 +
Ежик в тумане, 10:29, 13.12

Ну наконец-то заговорили о бандите как есть, не прошло и четверти века... А о Путине пока никак, хотя там такой же рецедивист.

Reply
+34 +
мячта, 10:35, 13.12

Мое желание в гробу его увидеть и туда плюнуть.

Reply
+20 +
Сашуньчик, 10:57, 13.12

С присвоения статуса "преступник"нужно было начинать.Санкции автоматически случились бы да же со стороны развивающихся стран.Сейчас же вижу что просто дербанят рынки сбыта как калийный так и БелАЗ...

Reply
+15 +
Danielle, 11:08, 13.12

Не, шыбеніца вельмі проста ды мала для гэткага злодзея. Хай сядзіць ў Жодзіне ў агульнае камеры каля парашы ўсё сваё астатняе паганае жыцьцё. І хай гэты нелюдзь працуе - драіць сарціры.
А перад гэтым - адкрыты суд з экранамі на усіх вялікіх плошчах Беларусі.

Reply
+26 +
Тупик прислужников, 11:13, 13.12

Ненависть и отвращение к этому существу только растёт с каждым днём у белорусов и в мире. И даже у некоторых ябатек. Но меня удивляет позиция прислужников, которые до сих пор засели с ним и сидят. Они хотят разделить с ним ненависть народа? Если ты на самом деле его не любишь, то уйдёшь от прислуги ему. От этой прислуги он продолжает свою поганую власть. Это прислуга чиновника, мента и других, которые причастны к власти и силовой поддержке его.

Reply
+6 +
Казанова, 16:53, 13.12

С таким испепеляющим взглядом.... На месте Лукашенко я бы уже сегодня сам пошел бы в суд, женщин надо уважать.....

Reply
+10 +
Лира, 20:28, 13.12

Он и никогда не был политиком. Часто хвалили, что он может сидеть на двух стульях, изворачиваясь между Кремлём и Западом и получая от этого дивиденды. Это все ерунда. Он просто патологический тип, для которого личная власть это весь смысл его жизни. Он изворачивался не для страны, не для улучшения качества жизни ее граждан, а исключительно для себя и своего болезненного качества властвовать. Об этом и говорит его фраза "я то пожил..". А в результате завел страну в тупик. Так и Гитлера можно было назвать политиком, а ведь политика предполагает предвидение. А у таких как Лукашенко предвидение было только в рамках удержания личной власти. Он и выстроил в Беларуси все, что работало не на страну, а на вертикаль его власти. И когда эта гнилая вертикаль одного человека начала рушиться, он ответил своему народу такой же патологической жестокостью.
Политик проиграв, уходит, но никогда не будет мстить народу, который отказал ему в доверии.
Он не политик и никогда им не был.

Reply
+4 +
тост, 17:06, 15.12

Так пусть же желания совпадут с возможностями!!!

Reply