29 March 2024, Friday, 17:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+32 +
sa, 13:29, 10.12

"Да все будет, как прежде – только дорого и с этикеткой «made in Belarus»"
Да это понятно. Другое дело, что слишком дорогое перестанут покупать.

Reply
+46 +
злая бабуля, 13:54, 10.12

Браво Ирина. Статья супер.

Reply
+36 +
пан, 13:56, 10.12

да бог с ними со спичками. ими ни кто почти не пользуется. они плохо загораются. главное,не давайте эти спички таракану,прячьте.

Reply
+36 +
, 14:15, 10.12

Таракан грезит о спичках
с ядерными боеголовкаами.

Reply
+3 +
прикуриватель, 21:09, 10.12

Ирина, как всегда в точку) Но по поводу спичек, вы зря смеётесь...когда таракан в прошлом году уничтожил никому не мешающую Пинскую спичечную фабрику (по причине низкой рентабельности) ,имевшую свою 130 -ти летнюю историю, многим тогда показалось что, кому-то выгодно ,чтобы коробка спичек стоила по цене урана...

Reply
+34 +
абынебыловойны, 14:07, 10.12

Были времена, когда в колхозах за палочки работали, а в конце года выдавали зерна меньше, чем бройлер за год съедает. Не удивлюсь, если на заводах введут платный вход.

Reply
+14 +
Лука-шос, 15:35, 10.12

Так уже больше 10 лет пару раз в год практикуется "платный вход на завод": это на субботники ленинский и республиканский, ИТР нашего предприятия приходил их отрабатывать и с их зарплаты высчитывали за это деньги. А простым работягам, только вычитывали деньги, но приходить на эти субботники не надо было...

Reply
+56 +
Бефар., 14:07, 10.12

Плешивый ублюдок мстит в первую очередь беларусам - знает... как его все ненавидят и презирают..., он этим подпитывается и ему становится легче - психические припадки уменьшаются, другого лекарства нет...

Reply
+29 +
мнение, 14:13, 10.12

Блестящий слог.

Reply
+12 +
BAX, 14:29, 10.12

На «знаменитых сахалинских креветках» было написано: made in Belarus.

Везти креветки с Сахалина в Беларусь, а потом обратно на Сахалин...
Маразм крепчал..
И сколько должен был стоить такой маразм.

Reply
+15 +
угу, 14:33, 10.12

В контексте всего выше написанного пытаюсь определить что происходит. Купил кг копченной скумбрии честно пойманной в Балтийском море. Стоимость оказалась 20 рублей (в 2 раза выше чем килограм мяса и в Беларуси, и в Балтии). Сейча альтернатива: 1.Доллар уже реаьно стоит 5 рублей. 2.Переклевание бирок доходное предприятие - превращает 1 кг обычной рыбы в 2 кг обычного мяса. Как запасной вариант: сдурнел не только самозванец, но и я его "экономика".

Reply
+28 +
&&&&&&&&&&&, 15:58, 10.12

Мда... Валить шкловского ублюдка надо было ещё вчера.

Reply
+13 +
Егерь, 17:57, 10.12

Преступному выводку лукавых заниматься криминалом - это у них отродясь заведено. На генетическом уровне, ещё от ихнего старого фашиста фенчука, которого растреляли по приказу партии и правительства! 😀
Теперь повылазили с крапивы его отростки - лукашенки, ещё больше преступные и любители воровать у государства и Народа.
Так, что Диму лукавому - в удовольствие наклейки переклеивать на чужой товар!
Своё у этих мразей - не принято иметь!
Только чужое и награбленное им в радость.

Reply
0 +
Кир 1, 20:37, 16.12

У меня ещё имеется пара коробков по 1 копейке.

Reply