28 March 2024, Thursday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+98 +
Седой Трейдер , 12:32, 9.11

Одобряю!
Трибунал и расстрел!

Reply
+92 +
Не, 12:53, 9.11

Да ну, какой расстрел? В скотское условия сырого, холодного карцера! Сынков туда же! Младшего в дурку!

Reply
+36 +
пенсионерка, 15:26, 9.11

Наташенька ! Вы умница !
Надо всем выходить в забастовку, другого пути нет.

Reply
-4 +
П.М.Машеров, 6:15, 10.11

незамедлительно арестовать и трибунал,точка.

Reply
-4 +
ДЛЯ ПОНЯТЛИВЫХ, 11:34, 10.11

Наталья это так но !он это существо и его псы должны быть признаны террористической ОГП

Reply
+57 +
LukuNaKol, 12:34, 9.11

Приговорить луку к сроку в 40000 лет - по году за каждого беларуса, осуждённого по "народной" статье

Reply
+80 +
мячта, 12:39, 9.11

Наталья, спасибо Вам за Вашу работу.
Каждую минуту, каждую секунду на Западе должны осознавать и не забывать, что нами правит свихнутый маньяк.

Reply
+33 +
ттт, 13:03, 9.11

Согласен. Странно получается: власти против забастовки и штаб Тихановской против забастовки. Случайное совпадение наверно.

Reply
+29 +
ЮБЮ, 14:10, 9.11

ВОТ ТАК ВСЕМ НАДО ГОВОРИТЬ ЖУРНАЛИСТАМ И ПОЛИТИКАМ

Reply
+29 +
Запах костра беженца, 16:31, 9.11

Ну не даром же Лукашенко в срочном порядке эвакуировал сыновей в Дубай . PS Трибунал!

Reply
+9 +
сваяк, 16:44, 9.11

Любаваўся Натальей і злаваў на Рыкава, які пад'ялдыківае крамлёўскімі пытаннямі.
Красавіца Наталля мае затурбаваны выгляд стаміўшагася чалавека, які радзее за краіну і аддае ўсю сябе барацьбе за свабоду Беларусі.І па-чалавечы яе шкада.

Эх, быў бы я маладзейшы, то абявязкова паспрабаваў бы на ёй ажаніцца.😉.

Reply
+28 +
Сашуньчик, 18:25, 9.11

Он сам себе вынес приговор ещё на МЗКТ год назад.Спорю что до суда не дотянет.Забастовка дала плоды,казна пуста как голова старика.Вон мусора голодные с оружием по квартирам бегать начали.Холодильник победил телевизор,это кащеева смерть!

Reply
0 +
присяжный, 21:14, 12.11

Самое важное - должен быть суд. С ним или без него ( лучше, конечно, с ним), но суд должен быть над СИСТЕМОЙ! которую он выстроил в стране за 27 лет. Чтобы подобной чумы больше никогда не было на беларуской земле!

Reply
+1 +
Зщшг, 10:31, 16.11

Эта нечтожество,уничтожил страну.Все против народа.Сколько будем ещё терпеть больного на голову.Захватил незаконно власть и мы не можем справиться с этим уродом.Тольео всеобщая забастовка по стране поможет нам освободится от тирана.

Reply