29 March 2024, Friday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+194 +
читатель, 21:02, 4.11

Единственная "дорожная карта", которую Путин имеет право обсуждать с бесстыжим картофельным самозванцем - "Атлас автомобильных дорог СССР", да и тот безнадёжно устарел.

Reply
+77 +
BDFY, 22:25, 4.11

ЗДРАДА !

Reply
+224 +
Stas, 21:07, 4.11

Путин такой же негодяй, как и самозванец.

Reply
+95 +
сергей, 22:48, 4.11

И такой же самозванец! Кто его выбирал???

Reply
+59 +
ы, 23:27, 4.11

Вы только родились и не знали что предатель Лукашонко агент КГБ-ФСБ ?

Reply
+18 +
Я, 10:25, 5.11

Почему только они? А как же эти, которые выли За беларусь, Любимую не отдают и колоннами с кз флагом катали по стране? Умылись? Под триколором готовятся кататься, патриоты? Вот это позорище! Если раньше пели,что они паьриоты и против развпла страны,то сейчас какие оправдания? Так лучше? Какой позор!

Reply
+93 +
Нина, 21:07, 4.11

Безобразие!!!Андрей Олегович! Ратуйце Беларусь!Няужо на их няма ниякай управы!(=

Reply
+136 +
Никон, 21:58, 4.11

Есть управа—общая забастовка

Reply
+109 +
рак, 21:09, 4.11

не дай Бог родиться в такой стране

Reply
+57 +
Makhno, 21:11, 4.11

"То о чем долго говорили большевики свершилось"..и это не вызывает удивления.

Reply
+180 +
Закон, 21:11, 4.11

Государтвенный переворот холуй Кремлевский произвел , после отмены всенародно избранной Конституции 1994 года.
С этого года он не лигетимен и подлежит уголовной статье,согласно кодексу Р.Б.
Холуи синепалого участвующие в этом паровозом идут за ним в след.

Reply
+60 +
Сашуньчик, 21:15, 4.11

Мудрые слова.

Reply
+63 +
Дударев К.И. , 21:19, 4.11

Поддерживаю.

Reply
+160 +
Ded, 21:24, 4.11

Дак а чего вы все сидите дома .пошли на площадь. Будем освобождать людей из тюрем . А сидеть в интернете и выражать озабоченность это как то не по человечески.

Reply
+92 +
Павал, 21:42, 4.11

Вот именно. Действовать надо!
А не лить здесь крокодиловы слёзы.
С его точки зрения, чтобы удержаться у власти - он делает правильно.
А наша задача - брать власть в свои руки и пресечь всю эту ахинею со всякими "продажами" страны!

Reply
+116 +
Егерь, 21:48, 4.11

пуйло - юрист по образованию??!! 😄
Это какое нужно получить,, юридическое,, образование чтобы обнулиться!! Он бандит и мировой террорист, как и фенцик - лукашенко. Оба должны предстать в международном суде!!
А то, что решил окупировать нашу страну - то этот бункерный псих готовится к войне с Европой, но руками беларускай армии.

Reply
+17 +
Андрей, 8:37, 5.11

А разве у нас есть армия ?

Reply
+57 +
Валентин, 21:51, 4.11

Фенцик агент ФСБ.

Reply
+27 +
Кент, 22:15, 4.11

Он уже назначил референдум по конституции на февраль

Reply
+96 +
Каза, 22:28, 4.11

Одна обезьяна с гранатой (с автоматом без рожка) не может совершить гос. измену. Армия с его командованием и солдатами совершает гос. измену. Милиция и прочие , у которых есть оружие, совершают гос.измену. пограничники, которые исполняют преступные приказы, чиновники, которые продолжают подписывать преступные приказы. Деньги не пахнут.

Reply
+36 +
13), 23:08, 4.11

А для чего Лукашенко нужен Путину после подписания "интеграции"?

Ответ : ни для чего)

Reply
+47 +
ы, 23:26, 4.11

Ну он же директор расейского концлягеря уже 27 лет.

Reply
+49 +
михаил, 23:20, 4.11

Андрей Олегович!!! Ни у кого не вызывает удивление, что эти двое пусть даже один из них и юрист. что то подписывают. Если бы были нормальные другие лидеры государств и видя такой беспредел переходящий любые рамки писанных и неписанных правил и международных законов прекратили с ними общения, наверно этих два сапога пара, не пошли бы на подписание союзных программ.

Reply
+17 +
нахаш, 0:46, 5.11

очередной раздел Речи Посполитой?

Reply
+25 +
вясковец, 0:59, 5.11

Першы раз пачуў ад вас, што Пуцін юрыст... У нас у Беларусі тады юрыстаў вельмі шмат...

Reply
+7 +
Это так, 8:05, 5.11

Закончил Юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1970- 1975г)

Reply
+6 +
нквд, 9:39, 5.11

Купил диплом

Reply
+4 +
Я, 13:25, 5.11

когда то учился и работал в БИМСХЕ. Так вот там «учились и получали дипломы» и милиция и работники ГАИ . Им же не откажешь ни в чем. Коррупция была будь здоров! Может и Вова Путин такой же «юрыст»

Reply
+29 +
Андрей, 7:19, 5.11

Одного не пойму,зачем этим древним существам у власти перекраивать историю,ведь их грустный жизненный путь завершается,или они себе ещё сто лет отмерили,видно подзабыли в своей эйфории,что биологические часы никто не отменял и даже питьё крови молодых девственниц тут не поможет.

Reply
+16 +
Dolli, 9:28, 5.11

Лукашенко как-то сказал, что до него истории нашего государства не было.
История мол Беларуси начинается с 1994 года.Поэтому он часто употребляет фразу " молодое государство ".
Дебил !!!

Reply
+16 +
Смех, 9:33, 5.11

Интеграторы: обнуленный гном на пынеходах и нелегитимный лось картофельный.

Reply
+2 +
Ирина, 10:38, 5.11

А народ страны спросили? Хотят ли они этого? Не имеет права принимать такие решения. Такие решения может принимать только народный референдум.
Сдал свой народ,добро пожаловать на Зону белорусская губерния.

Reply
+1 +
Анхел, 16:33, 5.11

Какой "свой народ"? Вы про кого?

Reply
+10 +
Людмила, 11:37, 5.11

Мне не понятно, как это без референдума Лукашенко единолично. решил за белорусский народ, обьединиться с Россией?! Тайно совместно с Путиным подписывает некие документы, с которыми не ознакомлены ни белорусы, ни россияне.Я считаю, что такие вопросы должны выноситься только на референдум, гласно и прозрачно!!!!!!

Reply
+5 +
Петр, 12:59, 5.11

Не переживайте. Как позорно подох могучий непобедимый ссср так же позорно подохнет рашиско сссровский ошметок. Путлер и Ко успешно разворовывают нью орду и вывозят в НАТОвские банки.

Reply
+3 +
Миша, 13:12, 5.11


...пыня разворовывание России может прикрыть войной с территории Беларуси в т.ч. беларусами, беларускими ментами, беларускими военными, беларускими детками призывниками

Reply
+2 +
Разве Белорусы, 13:18, 5.11

изьявили Желание с кем то объединятся?? Наверняка нужен референдум- хотят ли этого Белорусы и хотят ли этого Россияне. Нужен честный референдум под наблюдением ООН . И уж тогда подписывать документы. А так это называется филькина грамота и точка.

Reply
+4 +
нюанс, 18:50, 5.11

Референдум под руководством Ермошиной опасен. Результаты будут такие, какие продиктует Москва.
Крым уже проходил подобный референдум. Теперь он в составе РФ.

Reply
+2 +
Браво Андрей,, 13:08, 5.11

Брависсимо. Вот настоящие слова истинного патриота страны.Свободу Белорусскому народу и стране !!!!!!!

Reply
+2 +
к, 19:28, 5.11

Байкот рос языка байкот рос товаров байкот рпц

Reply
+1 +
Виктор, 20:53, 5.11

Собственно говоря, разговор не о чем. Что подписано договор- нет. Декрет-да и как хозяин своего слова могу дать, а могу и забрать и это было за 27 лет неоднократно. В международных отношениях эта бумажка не имеет не какой юридической силы!

Reply