28 March 2024, Thursday, 16:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+51 +
123, 18:19, 30.11

Контрабанда прекратится, когда фуры будут по месяцу стоять у границы, ожидая досмотра с полной выгрузкой и оплатой всех сопутствующих процедур на таможенном складе!

Reply
+21 +
партизан, 20:07, 30.11

Дальнобои бабло рубят на Олексинским контрабасе.
Не до забастовок им. Придётся помочь раз сами никак.

Reply
+67 +
Смит, 18:21, 30.11

Когда, наконец, начнете конфисковывать автотранспорт контрабандистов?

Reply
+45 +
Рында, 18:38, 30.11

Учитывая что всегда берут перевозчика с контрабандой, но по какой-то необъяснимой причине никогда не отслеживают - куда это контрабанда должна была уйти, уже давно есть мнение, что кое-кто из крупных чиновников Литвы в этом хорошо заинтересован. Потому что, казалось бы что уж проще, отследи куда идут сигаретки и когда их там будут выгружать -возьми всех.

Reply
+17 +
tabakus, 19:02, 30.11

видимо и там Олексин понаставил табакерок, где сигареты после реализует.

Reply
+54 +
444, 18:44, 30.11

1 млн. евро.
Хотелось бы знать, кто на литовской стороне должен всретить груз и что за крыша в Литве?

Reply
+13 +
Мужик, 20:08, 30.11

Груз был объявлен транзитом в Польшу. Думаю, что работает чётко организованная транснациональная сеть.

Reply
+6 +
Бефар., 21:18, 30.11

Надо было не "заметить" и пропустить, но проследить
до адреса прибытия...

Reply
+3 +
ППР, 22:40, 30.11

Как проследить, если те, кто "проследить" в доле?

Reply
+3 +
Мужик, 22:45, 30.11

Всегда советую пересмотреть старинный, почти сорокалетний итальянский фильм "Спрут".

Reply
+25 +
tuman, 18:52, 30.11

завтра ожидаемо подарожание сигарет, банде табакерок нужно отбить потери.

Reply
+31 +
Пахне Чабор, 18:58, 30.11

Как легко сторонники лукавого идут на преступления, не хотят они по закону жить. Водила лукашист-контробандист, теперь сядет, и на долго. Не доходит через голову, может дойдет через другое место.

Reply
+22 +
Andrej, 19:03, 30.11

Предлагаю вот такой вот план борьбы с контрабандой сигарет:
Объявить вознаграждение скажем от 1 до 5 % от стоимости найденных сигарет и разместить для этого номер телефона /телеграмма. Работяги будут одной рукой загружать и прятать контрабанду, другой наперегонки сдавать её за вознаграждения.

Reply
+4 +
балабол, 21:39, 30.11

Все продается и все покупается!Литва не исключение!

Reply
+6 +
было бы желание, 22:01, 30.11

А адрес отпрвителя, адрес прибытия, нименования ...
Все это в CMR

Reply
+1 +
m6, 23:05, 30.11

ну вот скажет водила что не знал про сигареты и все тут.
что ему будет? что показывает история-практика ?

Reply