28 March 2024, Thursday, 17:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+105 +
молодоймужик01, 17:40, 30.11

а как он туда попал в Чехию то?

Reply
+187 +
Нелегал, 17:45, 30.11

Вместе с нелегалами,- под видом древесных опилок!

Reply
+92 +
Христофор Небаба, 17:50, 30.11

А может в бабу перекрасился и въехал как член женской сборной по футболу? На фото очень похож на нападающую Ябатькину!

Reply
+94 +
Barista, 17:48, 30.11

Просочился.
Интересно как его всё-таки вычислили, да еще и с женой? Наверное, на матче в ВИП ложе харю свою завсетил.

Reply
+57 +
T, 18:05, 30.11

🤣ЖОНКЕ ПРО ТРЯПКИ И ПОНТЫ ПРИДЁТСЯ ЗАБЫТЬ 🤣. ОНА ЕМУ ДОМА ДОБАВИТ. ЛУ ЗЕ РЫ. ЭТИ ЖОНКИ С ПУЗАТЫМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЧТНОВИЧЬИХ ПЛЮШЕК

Reply
+35 +
Пятро, 19:19, 30.11

Интересно как его всё-таки вычислили, да еще и с женой? Наверное, на матче в ВИП ложе харю свою завсетил.
------------------------------------
Не удивлюсь , если станет известно , что его настоящая жена дома в Минске сидит !

Reply
+13 +
Barista, 19:54, 30.11

+100500 :))))

Reply
+62 +
BDFY, 18:02, 30.11

В бочку с порохом его, пущай полетает.

Reply
+133 +
000000000 , 17:43, 30.11

Очень интересно. Как вьезжают при запрете.

Reply
+89 +
Базыль з Вызны, 17:48, 30.11

Адразу відаць: сапраўдны дубалом. Інтэлекта- нуль, адна ізвіліна- і тая ад фуражкі.

Reply
+64 +
Федя, 18:02, 30.11

По фальшивому паспорту: фото предъявителя, а данные какого-нибудь человека кто в данный момент в тюрьме, например, находится. Я читал о подобных практиках у ИГИЛ-товарищей.
Посмотрим чем эта эпопея закончится.

Reply
+35 +
эдуард , 18:28, 30.11

Когда не до законов, то и въехать можно, и кризис миграционный организовать, и ядерное оружие разместить в стране, где в Конституции прописано, что эта территория безядерная... Позорище! Но новость хорошая! Начинается второй эпизод - "Депортация". Хорошо бы это сделать феерично, чтобы СМИ показали, и смачный штамп в паспорт. Информация для поместных царьков, носящих фуражки и погоны: есть страны, где работает Его Величество Закон. Но вам там лучше не появляться.

Reply
+3 +
Я, 20:49, 30.11

Вы знаете, в арабском мире,к сожалению, не всегда законы блюдут, но и туда им соваться опасно, даже опаснее чем в Европу....

Reply
+108 +
Эд, 17:48, 30.11

Отпинайте его там хорошенько

Reply
+30 +
Я, 18:38, 30.11

За подделку паспорта посадить должны, официальный документ как никак. Хай наш консул в Чехии разберётся, как такой крупный дядька с медалями да ещё и с женой попал в Чехию при запрете? Через проволоку их перекинули или уже и главами федераций НАТО торгует ? Вроде ж НАТО виновато в мигрантском кризисе со слов замглавы МИД РФ. А тут такое... Кто ж его из НАТО продал в Европу? МИД РФ не хочет прокомментировать?
На фото знатные медали за победы в футболе, у Роналду таких нет.

Reply
+20 +
Вася, 19:23, 30.11

Депортацию в плечи и 10 лет невъезда в ЕС в догонку !!! Пусть твари в Короне-Замок затариваются ,а не в Европе !

Reply
+71 +
тунеядец, 17:49, 30.11

Ахаха. Так его.

Reply
+32 +
5,45, 18:28, 30.11

Племя тараканское, везде щель найдёт.

Reply
+40 +
Адам, 17:51, 30.11

а яму і прыкідвацца не трэба: дуб ён і ёсць дуб

Reply
+42 +
1111111, 17:52, 30.11

Ах какой был мужчина. Настоящий полковник. Хахаха. Как пить дать. Выпрут.

Reply
+118 +
вот как бывает, 17:55, 30.11

Жена полковника Базанова ездила в Чехию за счёт Белорусской федерации футбола?!

Reply
+47 +
Magileu , 17:57, 30.11

Предлагаю чехам использовать базанова в качестве фугасного снаряда для отправки домой, главное найти пушку подходящего калибра.

Reply
+48 +
1111111, 17:58, 30.11

Автостопом в Минск. Нормально.

Reply
+61 +
Ыван, 18:09, 30.11

Въезжают из Москвы в Вену, там нет запрета если соблюдены ковидные ограничения. Вот оно и въехало. Дальше на авто, там близко.

Но потом его поймали за его толстенную харю.

Reply
+57 +
Васiль, 18:11, 30.11

Сразу видна хунта у власти. Дуболомы с погонами везде: министрами, председателями и директорами. И главное чтоб из дзерэуни был, желательно Мог. области, поближе к РФ.

Reply
+78 +
Александр, 18:14, 30.11

А что Базанов там забыл? Он, что специалист , что бы просматривать матч, он ,что тренер? Что он артиллерист в этом понимает? Захотелось самому с женушкой по Европе покататься, которую руководство Беларуси грязью поливает? Сиди Базанов дома, Беларусь это страна для жизни.

Reply
+40 +
NE, 18:19, 30.11

Цiкава ведаць, якi ў яго разрад цi можа званне ў футболе. Як яны ў гэтыя фэдэрацыi пралазяць? Палкоўнiчай пэнсii няўжо не хапае? Многiя пэнciянэры за шчасце мелiб такую пэнсiю атрымлiваць як гэты палкан. A гэтаму ўсе мала.

Reply
+30 +
andulansion, 18:24, 30.11

Да гнать надо эту ватно-лукавую нечить отовсюду

Reply
+29 +
Бригада, 18:44, 30.11

Вычислить...выщемить...снять показания и деньги(для развития демократии в РБ) и так поступать со всеми уродами(Виникову тоже лишить денег на помощь Революции) из числа лукашыстов за Бугром...Такой алгоритм действий...вычыслили...подьехали...расписку взяли ,что все деньги собственноручно переданы на нужды Народа РБ и точка,и так всех кого поймали за Бугром.

Reply
+39 +
пахне чабор, 18:50, 30.11

В Гаагу его сразу надо везти, как подельника синепалого, совсем страх потерял.

Reply
+15 +
Stas, 19:04, 30.11

Интересно, где этот полковник-ябатька столько наград заслужил? Мой дядька тоже был артиллерист ст. сержант, который прошел всю войну, но наград столько не имел.

Reply
+22 +
чехов, 19:06, 30.11

ну вот и закрылась лавочка.И в ООН прошерстить надо.И на Украине в правительстве есть родственники местных которые под санкциями.И к арабам теперь не полетишь,они теперь только ждут как режим признают террористическим ,что бы сразу обнулить чужих вкладчиков и присвоить обнуленное. Теперь могут арабы а Африке ,где хочешь выловить гонцов режимных.зальман туда уже бздит ездить .Теперь полько по оккупированной территории и будут соваться эти санкционированные.Это как с выступлением в СЕ Тихановской .Она на главной европейской трибуне ,а саша на поддонах.

Reply
+4 +
Галина, 20:04, 30.11

Супер!

Reply
+7 +
Я, 20:46, 30.11

И кстати да! Про лавочку: вы только представьте СКОЛЬКО запланированных выездов в Европу на рождество сегодня вмиг закрылось!!! Пока распродажи в Италии и пивко в Чехии, а про немецкие колбаски и тосканское вино вам беглые расскажут :)

Reply
+7 +
Русскй, 19:41, 30.11

Поместить их в лагерь незаконных мигрантов на пол годика.

Reply
+12 +
Анатоль-21, 19:54, 30.11

Умышленное незаконное пересечение госграницы, уголовное преступление. Через три года на очистку из Чехии в Гаагу.

Reply
+4 +
alex, 20:09, 30.11

отпустят к сожалению скоро.а вообще похоже что эту шавку туда направили не понятно какими путями специально.

Reply
+6 +
Гануся, 20:42, 30.11

Ну, ё-моё ! Кто ж на встречу с агентом в фуражку - парус надевает )))

Reply
0 +
баранов, в машину!, 4:24, 1.12

Базанов уже думал хорошо время провести с женой, а тут такой облом. Не прокатило, не фортануло. "В чем дело?" думает Базанов. Вроде все так хорошо получалось.

Reply