20 April 2024, Saturday, 9:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+78 +
666, 13:18, 30.11

Долларов в обменках станет меньше !!!

Reply
+65 +
777, 14:15, 30.11

C какого? Никто никуда не поедет!)))) А есле Сашко продолжит барзеть, то поляки и Украинцы железку перекроют самостоятельно))

Reply
+14 +
mev, 15:26, 30.11

где начиональный аэропорт? белаэронавигация? могу предположить, что ждут вывоза "туриство", а потом бамбабнут

Reply
+15 +
Я, 18:25, 30.11

Белаэронавигация в прошлом пакете :)

Reply
+228 +
я777, 13:22, 30.11

А где синепалый? Почему он не объявлен террористом? Баловство это всё... Ему на это всё наплевать (если не говорить грубо). Он так и сказал журналисту BBC News Стиву Розенбергу.

Reply
+116 +
Vg, 13:38, 30.11

Былобы плевать - не суетился бы так

Reply
+101 +
Луку вон!, 14:16, 30.11

Бесится оттого, что воз и ныне там и он попрежнему нелигетимен и попрежнему санкции вводят.

Reply
+73 +
я777, 14:17, 30.11

В принципе - согласен... Но хотелось бы большего...

Reply
+66 +
Однозначно, 14:41, 30.11

Аэропорт Минск ляжет без Блявии)))

Reply
+129 +
Федя, 13:43, 30.11

ну, плевать-то плешивый может сколько хочет. Вот только направление ветра поменялось и сейчас дует прямо в его рожу. Можно предположить, что плешивого уже понесло и никто не в силах его остановить. Значит скоро будет уже не ветер, а ураган....
захлебнется плешивый в собственных плевках

Reply
+94 +
роман, 14:29, 30.11

А при чем тут санкции к нему?
Он идет по другой статье, уголовной, на Нюрнбергском процессе.

Reply
+59 +
BelyRus, 17:33, 30.11

Горстка Кибер-Пapтизaн круче целoгo EC!!!

Reply
+177 +
Свежий бриз, 13:40, 30.11

Анатолий Лаппо, председатель Госпогранкомитета Республики Беларусь и Константин Молостов, начальник Гродненского погранотряда скоро сядут на долго, с конфискацией имущества.

Reply
+194 +
Grodno, 13:50, 30.11

Мрази продажные, опозорившие погранвойска.

Reply
+3 +
панiк, 15:08, 1.12

Они сами себя позорят.
Могли бы или отказаться приказы дебилов выполнять или хотя бы не сильно усердствовать.

Reply
+104 +
Чухлый, 13:55, 30.11

Стася Молостов зазвездился значительно ранее по теме сексуального насилия, мошенничестве, воровстве, скупке краденого. Дело с разбитой бутылкой в Гродно забыли? Странно, что такой подонок вообще не сидит по списку статей.

Reply
+104 +
Михаил, 14:16, 30.11

Чкловский мерзавец всякую хрень подзаборную только и продвигает.

Reply
+114 +
777, 14:17, 30.11

Добавьте еще всех этих судей ихние семейки и вырадков. Нечего им по вражеским местам летать на отдых, пускай отдыхают в синеокой, вместе с нелегалами в одной палатке

Reply
+80 +
..., 14:19, 30.11

Погранцам, как и омонятам с ВВ полюбэ клетка!

Reply
+65 +
Sasha, 14:21, 30.11

А где калий? А где ещё 13 человек? Должно быть 30.

Reply
+56 +
артем, 14:30, 30.11

Шестой пакет на подходе.

Reply
+43 +
три топора 0.7, 14:44, 30.11

Давайте сами список составлять, глядишь, прислушаются!

Reply
+38 +
123, 16:22, 30.11

Калий по санкционному списку США проходит. ЕС санкции Байдена против Беларуси не дублирует.

Reply
+101 +
Alex, 14:40, 30.11

Всё зависит от народа. Будут бастовать, только так чтобы все и сразу, будет результат, по другому узурпатор будет держаться за власть до конца!
Санкции его не уберут! Санкции помогут Беларусам начать бастовать, через голодный желудок конечно....но что делать если до сих пор не доходит, что сам он не уйдёт!!!!

Reply
+94 +
Бефар., 14:50, 30.11

Очень мало "судей и прокуроров" - этих продажных иуд и халуёв можно всех подряд санкционировать, все они продажные твари, лижущие плешивый зад....

Reply
+14 +
Сашуньчик, 18:22, 30.11

Прокуроров и глав администраций назначает лично старик.

Reply
+12 +
urry1, 16:30, 30.11

И когда все это введут в действие?
И какие наказания за неисполнение?

Reply
+8 +
Я, 18:29, 30.11

К исполнению после официального опубликования.. Наказания тоже можно почитать. В чем смысл ваших вопросов?

Reply
+29 +
тунеядец, 18:00, 30.11

Маловато будет. Маловато.

Reply
+12 +
Я, 18:31, 30.11

Глаз вроде как послом в Италию намеревался , а итальянцы не приняли. Теперь ...., ,так сказать забыть о каденциях. Хотя там походу и так ни с кем не разговаривают. Каждый сам свой выбор сделаЛ.

Reply
+31 +
factcheck, 19:13, 30.11

Это просто посильная помощь. Наивно ждать, что всё сделают за нас.

Reply
+25 +
unlimitzoom, 19:26, 30.11

Ну я так и писал вчерась... они с ним в шахматы играют, а он лосём (не конём) по доске скачет.. Столько было крику, столько воплей, и что в итоге?? Да тут надо просто все структуры объявлять.. всех военных начальников, всех судей и прочих бизнесменов.. м-да, а выкатилась розовая сопля.. Щас афганцы подъедут, ..утин подвезёт, поможет.. глядишь там через ...(когда-нибудь).. и 6-й пакет объявят.

Reply
+13 +
Stas, 19:32, 30.11

Вот, что искал самозванец, то и нашел.

Reply
+13 +
Виктория, 20:49, 30.11

Прекрасная новость!

Reply
+13 +
Шишь, 21:39, 30.11

Всех выйгравших в лукарею поздравляю! Отсасывпйте не обляпайтесь🤣🤣🤣🤣

Reply
+15 +
партызанэн, 22:27, 30.11

"А если мы перекроем природный газ туда?"
-------------------------------
Ну и что? Пацан сказал - пацан сделал?
А по сопатке. Трепло!

Reply