19 April 2024, Friday, 14:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+44 +
003%, 10:53, 30.11

Конечно, белорусская армия не представляет абсолютно никакой опасности. На сгнивабщие трактора понацепляют орудий как в индийских боевиках и вперед, как в северной Корее, а еще унитазы в прицепах начнут телодвижения, а сами вояки, если подымутся с диванов и отрезвеют, похватают ломики и побегут подметать плацы в развалившихся частях, параллельно зачищая наждачной бумагой деревянные ППШ и мосинки

Reply
+28 +
BDFY, 12:04, 30.11

Масштабы дезертирства в этой армии будут во много раз больше, чем "непобедимой и легендарной" Красной армии, когда немцы на седьмой день войны в 1941 были уже в Минске.
Никто за луку воевать не будет

Reply
+6 +
Дед, 15:16, 30.11

Кроме как кидаться камнями, слепить противника фонариками и плеваться они ничему больше не обучены!
Еще могут вооруженные толпой бить безоружных.

Reply
+56 +
BDFY, 10:58, 30.11

«Не представляет опасности»: в Польше оценили белорусскую армию
==
Здрыснет вся эта армия как только запахнет жареным. И побросает оружие.

Reply
+66 +
воин, 11:06, 30.11

Армия должна защищать Родину, а не прислуживать фашистско-террористической банде.
Поэтому белорусской армии нет!
Да молодые люди отбывают повинность. Но в случае заворушки с НАТО все у кого есть более одной извилины сложат оружие.

Reply
+42 +
я Мы 97 ПРОТИВ 000%%, 11:47, 30.11

Перейдем на сторону братской Польши, сразу же после обьявления войны с нашими славянскими братьями украинцами и поляками .За хотелки больного пациента из Новинок , белорусы воевать не БУДУТ !!!!!

Reply
+56 +
Самардак, 11:12, 30.11

"Беларусская" армия? А что это такое? Тараканье войско во главе с Крысой-Тараканом хенералисимусом? Смешно!!!!! Я представляю масштабы дезертирства! И как этих ребят, которые не захотят воеватьза придурка, будут укрывать и переправлять в безопасные места Беларусы, а так же удивление на морде плешивой Моли, когда войско союзничка разбежится, и заградотряды не помогут.
Родителям и нам всем уже сейчас нужно провести раз'яснительную работу среди ребят, что бы они не превратились в пушечное мясо Лукавого Мудака.

Reply
+9 +
, 11:15, 30.11

Солдаты такие же заложники режима как и мигранты , учителя , врачи , рабочие и потеряашие работу .

Reply
+32 +
или, 11:27, 30.11

Новостью стало что у лукараса вообще есть армия, то что есть сброд в форме для ублажения игрищ семейки это да, но армии никогда не было, офицеры быдлу не служат. Может её кто-то видал на польской границе? "армия" лукараса это пьянь, ср..нь и остальная дрянь.

Reply
+21 +
Ф, 11:29, 30.11

как это не представляет???
да там одни только погоны самого главного фельдмаршала чего стоят!

Reply
+17 +
Сброд, 11:56, 30.11

И вы это называете Армия?

Reply
+9 +
лжейцукен, 12:04, 30.11

А вдруг как и наша российская - представляют опасность для сами себя?

Reply
+13 +
Ага, 12:12, 30.11

А вы хренина ВИДЕЛИ!?!?!? 😄

Reply
+8 +
уря, 12:21, 30.11

таракан вчера собрал своих хенералов, посмотрел на их рожи.
и эти хенералы собрались воевать??? посмотите на них толстожопыых старых пердунов, сравните их с подтянутами генералами армии США.

Reply
+5 +
жкх, 12:32, 30.11

армия в беларуси это жкх только военизированое

Reply
+5 +
z, 12:38, 30.11

Армия РБ - чык - чырык по Минску с автоматом,
кашмарит мирных горожан. За 27 лет от армии осталось только название.

Reply
+9 +
Хаус, 12:51, 30.11

Белорусская армия - это стадо не профессиональных баранов. Российские военные - это не патриотизм к родине, а в большинстве своем, "патриотизм" к западным долларам и евро, как в Сирии и в Украине.

Reply
+3 +
шадрин, 14:12, 30.11

Не за Дарданелу воевать не будем!

Reply